Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый день
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Amanda
Добрый день. Пожалуйста, помогите пройти регистрацию, чтобы я могла дальше общаться по поводу вышивки. Меня зовут Светлана, мне 28 лет.
Китти
Amanda, приветствую!
Ознакомься с этой темой пож-та и попробуй выполнить из нее задания.
Если что то не получится конкретно, я помогу, разберемся вместе
Amanda
Ссылка на профиль http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...showuser=100886
Amanda
Картина вышитая
Amanda
Ссылка на тему форума - О художниках и дизайнерах
Amanda
Ссылка на статью сайта - Идеальная изнанка - мастер-класс
Amanda
Ссылка на Правила форума А с цитатой я не поняла, там в теме Правила форума нет кнопки "ответить"....
Китти
Amanda, пойдем по порядку:
Ссылка на профиль
сама то ссылка верно сделана, только текстом не закрыто, как было надо, и как ты сделала в сообщении 5 и 6.
Картинка вставлена не верно: во-первых, она больше чем нужно по правилам, максимум 180 пикс по бОльшей стороне, а у тебя 300 пикс; при клике на картинку она не увеличивается и ссылка не ведет на нее, а просто на сайт Радикала.
Вот смотри моя картинка:

код превью
Код
[URL=http://s41.radikal.ru/i093/1301/e6/f986dc8c016c.jpg][IMG]http://s41.radikal.ru/i093/1301/e6/f986dc8c016ct.jpg[/IMG][/URL]

почитай про радикал еще раз: радикал
и переделай по правилам картинку, обрати внимание куда ставить галочку для обозначения размера превью.
Ссылки на тему, статью, правила - верно.
Цитата(Amanda @ 18.2.2013, 23:48) *
А с цитатой я не поняла, там в теме Правила форума нет кнопки "ответить"....

Это совсем не сложно smile.gif По пунктам как делать цитату из правил:
1. Идешь в правила,
2. С помощью левой кнопки мышки выделяешь небольшой кусочек правил
3. Нажимаешь правую кнопку, выбираешь команду "Копировать"
4. Идешь обратно в эту тему
5. Нажимаешь кнопочку Быстрый ответ
6. В открывшемся поле кликаешь на свободном месте правой кнопкой
7. В открывшемся выпадающем списке выбираешь Вставить
8. Появляется скопированный кусочек правил, снова его выделяешь и кликаешь на кнопочку Цитата см. картинку со стрелочками

9. Получается цитата:
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.

Попробуешь?
Amanda
blush2.gif Буду стараться) Спасибо smile.gif
Amanda
ссылка на профиль
Amanda
Amanda
blush2.gif не получилось
Amanda
Цитата
Правила форума Клуба "Вышивка крестом":

Данные Правила действуют на всем Форуме. В отдельных разделах и темах конференции возможно наличие собственных Правил, которые уточняют правила поведения в них. При этом данные Правила остаются обязательными в любом случае.

На Форуме отсутствует предварительная фильтрация отправляемых тем и сообщений. Как только Вы отправляете сообщение - оно появляется в теме. Администрация Форума не несёт никакой ответственности за содержание сообщений. Ответственность за содержание сообщения несёт только его автор
УРА!!!!!!!
Китти
Amanda, молодец, с цитатой справилась.
Ссылка на профиль никуда не ведет, ты не ту ссылку видимо скопировала..

Сделай еще ссылку на любое сообщение темы, это делается так же как обычная скрытая ссылка, как ты делала например в сообщении 5 и 6. Адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Amanda
ссылка на профиль
Amanda
ссылка на сообщение № 11. Уф. Век живи, век учись и дураком помрёшь) Спасибо за помощь)
Китти
Amanda, скажешь тоже smile.gif мы почти со всем справились, тебе есть чем гордится!
Теперь остается еще одно последнее задание: нужно процитировать часть сообщения, используя кнопочку в малом профиле под аватаркой "Цитата", правда иногда не работает в гугл Хром. Как пользоваться кнопкой: выделяешь мышкой часть сообщения, нажимаешь Цитировать, появляется цитата, выглядит так:
Цитата(Китти @ 20.2.2013, 8:02) *
Сделай еще ссылку на любое сообщение темы, это делается так же как обычная скрытая ссылка


Так же нужно освоить кнопку Вставить ник, для обращения по нику. Делается еще проще чем цитата: при нажатии на кнопку в форму обратного ответа сразу же автоматически вставляется обращение. Попробуешь?
Amanda
rolleyes.gif не получилось)
Amanda
Цитата(Китти @ 20.2.2013, 9:02) *
Amanda, молодец, с цитатой справилась.
Ссылка на профиль никуда не ведет, ты не ту ссылку видимо скопировала..

Сделай еще ссылку на любое сообщение темы, это делается так же как обычная скрытая ссылка, как ты делала например в сообщении 5 и 6. Адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.

Amanda
Китти, За компьютерные курсы доплачивать надо учителю) У меня терпения столько нет объяснять)))
Китти
Amanda, да цитирование правильно. Только обрати внимание - лучше делать частичное цитирование сообщение, то есть не целого сообщения, а его части, чрезмерное цитирование это излишне.

Цитата(Amanda @ 21.2.2013, 23:49) *
За компьютерные курсы доплачивать надо учителю)

меня кстати при приходе на форум тоже учили smile.gif далеко не сразу сама научилась, так что теперь возвращаю долги biggrin.gif

Вопросы по форуму есть?
Amanda
Спасибо) Вроде пока нет. А думаю если возникнут, то буду приставать с расспросами) Еще раз спасибо. За цитаты поняла. drinks.gif
Китти
Amanda, приятного общения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.