Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Трям, здравствуйте! :)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Безумная Шляпница
Добрый вечер! Меня зовут Аня. Учусь в 10 классе smile.gif Увлекаюсь вышивкой крестом, несколько раз заходила на форум как гость, теперь решила попробовать себя в качестве участника smile.gif
СапФо
Безумная Шляпница, Аня, добро пожаловать! Прочитай, пожалуйста, эту тему и постарайся выполнить задания из нее. Если что-то не будет получаться, будем разбираться вместе. smile.gif
Безумная Шляпница
Мой профиль
Безумная Шляпница
Капитан Джек Воробей smile.gif

Безумная Шляпница
Вас приглашает ЧЕИнка - тема моей вдохновительницы и духовной наставницы smile.gif
Безумная Шляпница
Заинтересовала публикация Оформление работы в круглое паспарту из раздела Оформление вышивки
Безумная Шляпница
Ссылка на правила форума
Цитата
1.3. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, вне зависимости от целей, с которыми такая регистрация проводится. Данное нарушение является крайне серьезным и ведет к блокированию всех учетных записей.
СапФо
Безумная Шляпница, отлично, теперь сделай ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
Безумная Шляпница
Ссылка на сообщение
СапФо
Безумная Шляпница, замечательно. Осталось обращение по нику и частичное цитирование сообщения.
Безумная Шляпница
СапФо,
Цитата
Осталось обращение по нику и частичное цитирование сообщения.
Безумная Шляпница
СапФо, так, наверно, правильней. С одного браузера не получалось, перешла на другой
Цитата(СапФо @ 27.1.2013, 17:31) *
Безумная Шляпница, замечательно.

СапФо
Безумная Шляпница, да, совершенно верно. Еще можно делать частичное цитирование через ответ, удаляя лишнее. smile.gif
Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Безумная Шляпница
СапФо, нет, все понятно.
Спасибо за помощь smile.gif
СапФо
Безумная Шляпница, тогда больше не смею задерживать. smile.gif Приятного общения и полезного времяпрепровождения! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.