Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый вечер!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Сластёна
Добрый вечер! Меня зовут Юля. Вышивать я начала 3 года назад. Через год "наткнулась" в инете на ваш форум, но была читателем. rolleyes.gif Вот теперь решилась зарегистрироваться, так как больше не могу оставаться в стороне.)))Столько интересных игр, очень хочется учавствовать, а заодно и сократить свои запасы и хочушки.
Сластёна
Мой профиль
Сластёна
Сластёна
Меня заинтересовали игры Вот
Сластёна
Правила форума
Цитата
1.5. После регистрации заполните, пожалуйста, дополнительные поля в Ваших Личных данных, изучите раздел Добро пожаловать и представьтесь там.
Сластёна
Вроде бы всё smile.gif Незнаю правильно или нет. Жду следующих заданий.
Китти
Сластёна, приветствую!
Да, все верно, ты молодец!
Еще нужно сделать ссылку на любое сообщение. Адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Сластёна
сообщение №8
Китти
Сластёна, отлично!
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник.
С их помощью можно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения.
Сластёна
Китти, Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата Получилось?
Сластёна
Китти, Что-то не правильно делаю? У меня кнопочка не работает под ником(((
Сластёна
Цитата(Китти @ 18.1.2013, 12:57) *
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата.
Сделала по другому уж очень быстрее хочется присоединиться к играм.
wub.gif

Китти
Сластёна, вот третий раз сделала правильно! молодец, сама разобралась smile.gif

Вопросы по форуму есть?
Сластёна
Китти, Спасибо большое за помощь give_rose.gif Пойду осваиваться. biggrin.gif Пока вопросов нет. Очень всё понятно и доступно!
Китти
Сластёна, приятного общения!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.