Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет из Ульяновска!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Gulfia_Lewis
Здравствуйте, меня зовут Гульфия. мне 28 лет, я живу в г. Ульяновске, Россия. творчеством занимаюсь давно, еще в детстве помню увлекалась лепкой из глины, вязанием и вышиванием гладью. 2 года назад подруга показала свои вышивки крестиком, принесла красочные журналы... и я загорелась:) теперь - ни дня без крестика! у меня не так много работ. но все они мне очень дороги. почти половина из них подарена близким и друзьям. но сейчас я решила потрудитья немного для себя. говорят, если вышиваешь дом - это к расширению жилищного пространства или приобретению нового жилья...хм... вот я и решила вышить дом на берегу залива, окруженного горными вершинами... smile.gif

Кроме вышивки: я практикующий психолог, гештальт-консультант. работаю психологом в МСЭ. замужем. есть доченька, 4 годика. Надеюсь, мне у вас понравится и эта группа будет вдохновлять меня на дальнейшие творческие свершения:)
Gulfia_Lewis
"...И вот теперь ты уже слишком большая для сказок, а к тому времени, когда эту сказку напечатают и выпустят в свет, станешь еще старше. Но когда-нибудь ты дорастешь до такого дня, когда вновь начнешь читать сказки. Тогда ты снимешь эту книжечку с верхней полки, стряхнешь с нее пыль, а потом скажешь мне, что ты о ней думаешь". Клайв Стейплз Льюис
СапФо
Gulfia_Lewis, и что означает ваше второе сообщение?
Прочтите эту тему и постарайтесь выполнить задания из нее.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.