Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте! Примите новичка
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Фреюшка
Меня зовут Юля, нашла этот форум через поисковик smile.gif . После рождения доченьки увлеклась вышивкой. Т.к. я еще только учусь, то есть довольно много вопросов, хочется учится не только на своих ошибках rolleyes.gif
Также привлек раздел декупажа. Им я увлекаюсь уже 2й год.
Фреюшка
Мой профиль
Фреюшка


Фреюшка
заинтересовал раздел общие вопросы о вышивке крестом
и тема декупаж
Фреюшка
Заинтересовала тема Неуемный Робин и 1000 кошек из раздела Рассказы о вышивальных играх
Фреюшка
Правила форума
Цитата
2. Оформление подписи.

2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
Китти
Фреюшка, приветствую на форуме!
По заданиям: все верно сделаны, только с картинкой обрати внимание на то, что правильный вариант второй, которая маленькое превью, первый вариант - не по правилам сделан.

Сделай еще ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Фреюшка
вот в этом сообщении ответ
Китти
Фреюшка, правильно.
теперь обратись ко мне по нику и сделай частичное цитирование сообщения. Тебе помогут кнопки под аватаром - Вставить ник и Цитата. Вторая может не работать в браузере Хром.
Фреюшка
Китти,
Цитата(Китти @ 30.12.2012, 20:33) *
сделай частичное цитирование сообщения.

Китти
Фреюшка, все верно, молодец!
Вопросы по форуму есть?
Фреюшка
Китти, кажется все понятно, спасибо!
Фреюшка
а когда я смогу на форуме отвечать?... blush2.gif
СапФо
Фреюшка, уже можешь. Приятного общения и полезного времяпрепровождения! give_rose.gif
Фреюшка
Спасибо Heart.gif smile.gif !
Фреюшка
у меня появился вопрос
не могу сообразить как вставить аватар blush2.gif
Фреюшка
разобралась smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.