Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: игры и конкурсы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Глафира
Девочки, меня интересуют игры и конкурсы для новогодней вечеринки на работе. Расскажите во что играете вы.
Компания будет преимущественно женская, очень веселая и дружная, но площадь помещения немного ограничена.
olessia
а мы на работе каждый год играем в "белого слона", все кто хочет учавствовать приносят завернутый подарок и дают его организатору ( чтоб по бумаге не вычеслит у кого что), подарочек может чить что угодно от свечки до ботылки но зарание оговаривается ценный лимит ( ну скажем 100 рублей), все подарки ложатся в серединку и каждый участник вытягивает номерочек из шапки. и по кругу выбираем подарочек из колхозной горки, весь смак в правилах. каждый подарок разворачивается и ставится перед счатливцем, следующий участник или крадёт подарок у любого предьидущего или выбирает новый, если он "крадёт" то тот у кого украли выбирает себе подарок заново или из уже открытых или новый... и таким образом идём по кругу, конечно надо делать лимит на кражу одного и того же подарка так как всегда обнаруживается что-то что все хотят, обычно 3й человек коснувшийся подарка оставляет его себе ( спавит под стул)... мы играем уже лет 7 и каждый раз веселье длится довольно долго, да и все с небольшими подарочками уходят домой..

не знаю понятно ли написала, если заинтересует пишите...
Глафира
olessia, спасибо, я поняла суть игры, но корпоратив уже завтра... тем более, что приглашены и бывшие работники, кто сейчас на пенсии или работает уже в других подразделениях. Оповестить всех и подготовить подарки будет сложно, но на следующие праздники можно будет сделать.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.