Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте! От Ниру:)))
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Ниру Наатир
Здравствуйте, я примерно год назад увлеклась вышиванием и теперь мне хочется общаться и советоваться с теми, кто тоже увлечен вышивкой. Сейчас мечтаю освоить идеальную изнанку, собираюсь заняться этим в ближайшее время:)
Китти
Ниру Наатир, приветствую на форуме!
Ознакомься пожалуйста с этой темой и попробуй выполнить из нее задания.
Ниру Наатир
Мой профиль:)
Мой профиль
Над этим сообщением я билась около сорока минут sad.gif. Надеюсь, в результате все же вышло правильно.
Китти
Ниру Наатир, все верно, молодец.

Если что то не получается, не стесняйся, пробуй, не получилось - пиши прямо тут что делала и что вышло, будем делать вместе.
Ниру Наатир
Ниру Наатир
Идеальная изнанка
Ниру Наатир
Заинтересовала публикация Вышивка бисером из раздела Техника вышивки
Ниру Наатир
Правила форума

Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
Китти
Ниру Наатир, цитирование правильно сделано, это отлично.
а вот со ссылками проблемы, не докопированы адреса для них, надо копировать полностью ссылу из адресной строк браузра

вот например ссылка на тему дл новичков:
тема для примера
ее ссылка выглядит так
Код
http://www.cross-stitch-club.ru/forum/index.php?showforum=85


Попробуй еще раз со ссылками поработать, ок?

что касается картинки - хоть картинку видно, но вставлена то она не верно. Ошибка в том, что скопированы не те ссылки, нужно копировать третий ряд, а ты скопирована первый ряд, почитай еще раз вот тут и попробуй сделать еще раз
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.