Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Планы 2013
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Общие вопросы о вышивке крестом
Veide
До нового года осталось всего чуть-чуть, интересно узнать, кто что планирует вышить в следующем году?
Я планирую закончить свой супермегадолгострой, которому январе будет 4 года, Встречу в лесу от Золотого руна, сейчас отшито чуть больше 2-х листов. Если получится, то совсем замечательно было бы вышить еще две давным-давно запланированные работы от Паулы Ваган: Глазами матери и Глазами отца в спальню родителям. Хотелось бы еще вышить пару панелек из интернациональной серии Клейтона, несколько хаток от Леди, но это уже мало реально. Наверняка в конце года буду вышивать символы года (кто там у нас после змеи?), это уже традиция.
Хельви
Мои планы...
1. Вышить парочку садиков от Мартины Вебер
2. МиллХиловскую тыкву
3. Игольницу от ЕР
4. Сумку от Риолис

к этому еще что-нибудь что мне взбредет в голову. И конечно закончить свой долгострой (ему уже 3 года).

Из невышивального...
1. Придумать новые наперстки и сделать их
2. Занятся каллиграфией
скво
что-то рано нынче планируем... да вряд ли что-то уже изменится! да и благодаря планам на прошлый год удалось закончить 2 мегадолгостроя yahoo.gif Итак получается
надо обязательно закончить


доделать пару робинов: один из которых на мою любимую тему, а другой - работа 15 человек


продолжить и не бросать!!!!! Индейца даже постараюсь закончить...


Начать и вышить много- много робинов... Как-то неожиданно для себя записалась на лоскутный мегаробин. Мотивы - полноценные картины. А поваренка буду шить аж 2 раза. smile.gif


видите как размечталась! rofl.gif
Vasila
У меня план один-единственный, зато огромный: Думаю, за год справлюсь. Чтобы не заскучать, планирую периодически разбавлять небольшими работами.
МАне4ка
Интересные у всех планы.
Я бы хотела завершить пейзаж
и вышить "Парад шаров"
Sergevna
Закончить начатые процессы Мэгги от Дим, гобленсет и перминчик:



Остальное пока не пишу, с этим надо сначала разобраться
Русинка
У меня список короткий. Не так давно начала сразу два не маленьких набора, буду их вышивать. Надеюсь, хотя бы один закончить, думаю, осенний пейзаж.

Еще хочется вышить пару икон, обе в подарок, одна уже начата

Да кроме этого обязательно будут какие-то малипуськи, т.к. всегда вышиваю в поездках. А летом поездки будут обязательно. А в поездки больших работ я не беру. Прошедшим летом вышила пару миниатюр от Панны и одну от Алисы. Так что будет продолжение панновской серии.
И еще подарочные проекты никто не отменял) На один уже записалась, к февралю надо мишутку вышить. smile.gif
Ladynelly
А я как всегда хочу успеть многое... Вышивка
*********
******

Два картины частичной вышивки бисером.
***

А еще хочу вышить такую вот серию ангелочков.

- в месяц по ангелочку.
Невольно вспоминаю 2011 год, когда я тоже настроила планов, а в итоге почти забросила вышивку... Надеюсь в 13-м такая история не повторится.
Алика
Ой, как же много хочется, но из прошлогодних планов мне удалось выполнить только 1 из 5 так что частично переночится на следующий год

А вот сейчас уже начинаю готовить нитки для вышивки лошадок
полной картинки нет вот кусочками, только хочу буз травки


KortA
Первое у меня в планах дошить клейтоновский кружок и вышить еще один

Вышить подаренный набор
и один (если успею, то два) цветочных наборов

Кельтское сердце

И довышить балеринку для дочери
irinaol
Решила поделиться своими планами на этот год. Посмотрим что из этого вышьется smile.gif
хочу начать Золотое Руно "Рожь", думаю это будет процесс года на два-три
далее
планирую продолжить серию из журнала Чудесные мгновения" ,
, серию цветочков Панны , начать вышивать серию "Новой слободы"
цветок для "Важных подарков"
и небольшие дизайны:
ну и еще очень хочется
mozartina
У меня в 2013-м планы скромные, потому что напланировала в прошлом году много, а выполнила маловато...
Закончить:
Синица
Все тоже самое, что и было - продолжить "Незнакомца" и "Кошек"
И начать (хотя бы что-то из этого):


И мелочевки, заранее сказать трудно, какие и сколько будут ))
Глафира
Я составляла планы еще в конце декабря... Планы немного уже выполнены и уже жизнь вносит свои изменения, пока в сторону увеличения. Перепечатаю, что планировала, а в конце сделаю корректировку, котрая есть на данный момент.

1. Во-первых - закончить птичку, это просто срочно и обязательно.

2. Закончит Замки в воздухе, ну, сколько может лежать этот долгострой...
3. Пошить /я даже не планирую закончить, а просто пошить, так как пытаюсь реально строить планы/ Павлина от Анкор

4. Еще я замутила небольшой проект с кривульками-игольницами практически на весь год, так что хочется вышить 7-10 различных кривулек, но это как пойдет масть...
5. Нравятся хатки от Леди, может вышью 2-3 хатки, какие буду решать перед самым отшивом.
6. Еще у меня лежать остаточки от наборов Ланарте, один я вышила в прошлом году, так что остальные 2 в планах.

7. надо отбекать Маковое поле от Анкор для знакомой, она его вышила, а вот как там разноцветный бек делать, понять не может по схеме, вот мне из ПМ и придется его бекать...
и далее... жизнь внесет свои планы...

1. Птичку смогла закончть уже, и вносится в планы еще одна работа - панелька орхидея от херитаж
Сэндвич
Закончить:1) Пионы и дельфиниум от Дименшенс
2) Икону Св. Николая
Начать:1) Волна от Дименшенс
2) Лимончики от Лука-С
3) Ромашки и черешня от Алисы
4) и одну авторскую схему гитары.
И отбэкать две работы законченные, а то одну уже полгода не могу отбэкать...
Алика
Ирочка, когда начнете Лимончики, позовите и меня, я их уже второй год мечтаю начать, но не знаю когда, а вместе с кем-то точно начну!
Волчица
Решила и я показать свои планы, чтобы хоть как нибудь заставить себя повышивать в этом году)
Обязательно нужно закончить:
1. Wolf Kisses от Дим

2. Орел в полете от Heritage

3. Свои давний долгостойчик, но очень мной любимый от Леди

Начать и по возможности закончить:
1. В подарок любимым родителям

2. Новогодний календарь для дочурки

И начать маленького песика Хаски от Reina wub.gif
Осенняя
Мои планы таковы и очень обязательны к исполнению! smile.gif
Парусник Теи Гувернер - начать и к январю следующего года закончить. "Солнечный зайчик" ЛанСвит - вышить к 24 июня этого года. "Голландские розы" Фуджико - закончить к октябрю этого года. Остальное - как пойдет. smile.gif
******
elenakolyada
А это мои планы.

Comanche Rose
Планы как всегда перетекающие из года в год.
1. Разобраться с долгостроями: ДИМовским Викторианским шармом по оригинальному набору и новогоднем сапожком, который я вышиваю уже третий (!) год и ребенок даже начал теребить: ну когда мол ты дошьешь то его? я ж вырасту совсем к тому времени.
2. Начала Мамину заботу по авторскому дизайну (мальчуковый вариант) и загадала, что если вышью, то обязательно появится еще малыш.
3. Есть у А. Ильиной Кафедральный собор г. Дмитрова - давняя хочуха.
4. А еще сделать по фотографии схему (нет, не сама) того самого домика в деревне, где я проводила лето.
Капитолина
Хочу купить две картинки у Панны Знаки зодиака Стрелец мужу на день рождения и "Изумруд" . Думаю таки, что выкрою время для работы, а Панна всегда у меня хорошо отшивалась ранее, тут проблем думаю не будет точно.
black_angel_kab
завершить 3 долгостроя, в том числе подушку от Риолиса. вышить половину Матроны и полностью победного коня. по возможности вышить 2 листа хаеда.

пы.сы. завершила подушку от Риолиса и еще один долгострой (чайный набор от ЗР)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.