Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Давайте знакомиться
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
куконя
Добрый час!
Долго я не могла понять почему мне нельзя оставлять сообщения))
Наконец-то нашла этот раздел!!!
Зарегистрирована здесь примерно с 2007-2008 года, участвовала в ВДшках. Потом забеременела, честно, не до вышивок было... А сейчас хочу обратно! ВДшечка по мне плачет)))
Примите меня обратно!
куконя
Мой профиль
куконя
Фото из интернета. Хорошая картина, новогодняя тематика актуальна сейчас)
куконя
Интересует ВДшечка

куконя
В основном интересно вышивать, но и эта тема интересна "Оригами, киригами и квиллинг" из раздела "Другие виды рукоделия"
куконя
Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
СапФо
куконя, в целом всё хорошо, только вместо ссылки на публикацию ты сделала ссылку на тему на форуме. Публикации у нас находятся на главной странице сайта по ссылке "Клуб "Вышивка крестом" в левом верхнем углу. smile.gif
Сделай еще ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
куконя
Сообщение №7
СапФо
куконя, замечательно, а теперь обратись ко мне по нику и сделай частичное цитирование сообщения. Тебе помогут кнопки под аватаром - Вставить ник и Цитата. Вторая может не работать в браузере Хром.
куконя
СапФо,
сейчас перейду на Оперу и сделаю)
куконя
СапФо, цитирование и в опере не работает.
Так могу)
Цитата(СапФо @ 20.12.2012, 13:25) *
куконя, замечательно, а теперь обратись ко мне по нику и сделай частичное цитирование сообщения.

СапФо
куконя, ну хоть как-то, главное, что я вижу, что цитировать умеешь. smile.gif
Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
куконя
Цитата(СапФо @ 20.12.2012, 14:23) *
Какие-нибудь вопросы по форуму есть?

Нет, вопросов нет)
Скорее бы в ВДшку)))
СапФо
куконя, ну тогда больше не держу. smile.gif Приятного общения и полезного времяпрепровождения на форуме! Не пропадай больше!
куконя
О! А доступ-то есть уже!
Все пошла играть)
Спасибо! dance.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.