Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Змеиное очарование"
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Рыжая_Соня

Змеиное очарование
ЛанСвит

Общий размер: 145х173 крестиков (размер вышивки-140х140 крестиков)
Техника: Счетный крест
Канва: Аида 16 белая
Используемые швы: крест, бэкстич

Участники: Рыжая Соня, Irik, Аля Пони
Рыжая_Соня
Девочки, присоединяйтесь! Эта милая змейка-замечательный подарок к Новому Году!
Вот мое начало:

Надеюсь успеть до Нового Года)))
Девочки, участницы, показывайте и своих змеек!
Да, мне кажется что у меня снежок получается немного грязновато. А как у вас? Вы по оригинальному набору шьете? Если подбором, может напишите номера своих ниточек?
gonzo
и я хочу присоединиться
но в пон-вт только пойду в магазин за канвой и нитками
буду по подбору шить = со мной в ПМ поделились схемкой
Irik
Рыжая_Соня, Леночка, поздравляю с началом очаровательной Змеюшки. Я свою ещё не начинала, начну в следующие выходные.
gonzo, Зоя, присоединяйся к нашей компании - вместе веселее drinks.gif
Рыжая_Соня
gonzo, присоединяйся, конечно! Будем очень рады! Я отправлю тебе схемки и в РМ, и в графике. Только скинь мне адрес своей почты в личку.
Рыжая_Соня
Irik, Ирочка, спасибо! Ты тоже хочешь ее до Нового Года вышить? Я вот сомневаюсь, что успею...
gonzo
Цитата(Рыжая_Соня @ 9.12.2012, 19:23) *
gonzo, присоединяйся, конечно! Будем очень рады! Я отправлю тебе схемки и в РМ, и в графике. Только скинь мне адрес своей почты в личку.


а у меня есть
и графика и ПМ
вчера как раз хомячила схемы и перебирала нахомяченное и создала себе каталог Планы на 2013 ну и есть у меня две вышивки которые до НГ вышить нужно = это змейка и крыска маме моей на ДР
Аля Пони
Вот мое начало Змейки:

Шью по перенабранной схеме, увы не успела заказать набор, а ждать сил не было абсолютно! Думаю к Новому году не успею, разве что к Китайскому 10 февраля!
Рыжая_Соня
Аля Пони, я тоже шью подбором. Ты Гаммой? Или ДМС? Если Гаммой, может скинешь мне номера ниточек в личку? А то мне кажется, что я голубые неудачно подобрала...
К сожалению, у меня не открывается Радикал, говорит, что вирусы на странице. А очень хочется посмотреть твою симпатичную Змейку поближе))) Может загрузишь в свой альбом?
Кстати, ты наверное успеешь к Новому Году! Судя по размеру уже сделанного)))
Аля Пони
Рыжая_Соня шью DMC. Поэтому прости не смогу тебе помочь. Змейку поближе можешь посмотреть еще здесь smile.gif
Дождинка
А это моя змейка, шью по оригинальному набору smile.gif



Сейчас уже намного больше вышито smile.gif
choko
Рыжая_Соня А можно и мне схему? blush2.gif Ну очень она мне нравится... Адрес кину в личку.
Рыжая_Соня
Дождинка, здорово! Замечательно получается! У тебя оригинальный набор? Ну не нравятся мне мои голубые цвета, грязные, по-моему...
choko, Света, отправила тебе схеиу-и в РМ, и в графике.
Девочки, вас записывать в участники?
gonzo
прям чувствую себя отстающей
сходила с утра за нитками = DMC купила весь, даже редкий металлик - а думала что заказывать прийдется
правда мне его еле нашли - там теперь номера совсем другие

осталось найти только мохер ("1 цвет супер кид мохера") = девочки, кто шьет подбором, а что покупать? или в рукодельном магазине знают что продать?

а вот канвы мне не нашлось
сидела я смотрела смотрела на схемку - и почему-то мне показалось что на темно-синем фоне змея будет выигрышнее
вот превью сделала как будет смотреться

только вот в магазине канва этого цвета или 14 или 18 = а 16й никак
в среду только выбраться смогу в центр города чтобы там канву поискать/купить

а белая 16я есть = если не найду синию - куплю белую таки

или на синем не очень? как вам, девочки?
Катенька
Цитата(gonzo @ 11.12.2012, 0:01) *
а вот канвы мне не нашлось
сидела я смотрела смотрела на схемку - и почему-то мне показалось что на темно-синем фоне змея будет выигрышнее
вот превью сделала как будет смотреться


или на синем не очень? как вам, девочки?
шикарно на синем змейка!!
Аля Пони
gonzo знаешь если бы не полукрестики вокруг змейки на синем шикарно смотрится, вот только мне не очень нравится как выглядит полукрест... Надо подумать немножко в этом направлении smile.gif А еще у меня канва 14 smile.gif Просто не было другой в запасничках, а сил ждать не было, прекрасно вышиваю на 14. Надо было и тебе не заморачиваться наверное и купить или 14 или 18. Была бы у тебя побольше змейка или поменьше smile.gif
Рыжая_Соня
gonzo, Зоя, красиво смотрится на синем змейка. Но, полукрест, правда, не очень на таком фоне. Надо подумать-может тебе просто не вышивать этот фон полукрестиками вокруг змейки? Я тоже вышиваю на 14 канве. Мне просто хотелось, чтобы канва была с люрексом. А такая продавалась только 14-я. У нас в городе вообще выбор вышивальных принадлежностей маленький. Например, мулине продается только Гамма.
Я, кстати, скоро буду в Нижнем Новгороде, там куплю голубые цвета ДМС, точно такие, как указаны в схеме. Переделаю.
Дождинка
Рыжая_Соня, Да у меня оригинальный наборчик, будет хорошая погода сфотографирую продолжение.
vasya130
Девочки, а киньте мне схемку на почту. Пожалуйста, в графике желательно, и с подбором в ДМС. e-mail удален

Змейку в свой год как не вышить. Завтра пойду посмотрю, есть ли у нас в магазине синяя канва. Очень понравилось на синем фоне, но если что, с люрексом канвушка у меня припасена.


На Форуме запрещено:
3.12. Адреса e-mail и ссылки на сайты в открытом виде
gonzo
вот моё начало на синей канве


вчера по делам ходила и случайно рядом с отдельчиком рукодельным оказалась - раньше там только для вязания и шитья был ассортимент, а тут и для вышивки появилось
купила канву
еще переспросила = мол 16я?
вроде и перемеряла продавщица и считала что мол 6 клеток в см....
начала вышивать = светятся крестики (видно фон сквозь них)
пришла домой вечером (я с собой вышивку вожу и когда есть время/жду = вышиваю) - перемеряла.... 4 крестика в см и 16 крестиков в дюйме
sad.gif rev03.gif
расстроилась

обычно я на темной канве 14й в три нити вышиваю - и тогда фон не просвечивает
а тут в три не получится = бленды то 1+1 нить
вот сижу и думаю = распускать не распускать? (на фото не так и видно просветов вроде)
или пойти и если нет всё еще 16й - купить таки (если еще осталась) 18ю?

как-то давно у меня не было начала такого что всё никак не устаканится
gonzo
итого, девочка-продавец позвонила туда, куда я в центр собиралась ехать: там тоже нет в этом цвете 16й и сказали что цвет редкий и давно его нет
поэтому купила 18ю
буду распускать что вышила и вышивать на 18й
Рыжая_Соня
gonzo, и на 16, и нна 18 получится красиво! Просто на 18-й будет поменьше картинка. Но, по-моему, в этой работе небольшая разница в размере по сравнению с оригиналом не играет роли.
А вот моя змейка:

По-моему, сама змейка хорошо получается. А вот снежок придется перешить(((
vasya130
Девочки, я надеюсь что к вам присоединюсь в выходные. Ниточки и канву уже купила. Канву взяла синюю, 14 каунта. Мельче у нас в магазине нет. А так хочется именно на синей пошить. И думаю, что это действительно не принципиально какого размера канва, змейка будет симпатично смотреться на любой тряпочке.
Аля Пони
Мое продолжение:
Nelena
Прекасная змейка! Молодец... rolleyes.gif
Рыжая_Соня
Аля Пони, замечательно получается!
У тебя с фоном, но без мордочки, а у меня наоборот-с мордочкой, но без фона.
Вот моя змеюша:
Аля Пони
Да хороши змейки, надо своей поскорее глазки сделать... smile.gif Очень милые глазки smile.gif
Рыжая_Соня
Всем привет! Вот моя обновленная змейка! Все еще надеюсь успеть к Новому Году... Как вам? Мне кажется, что шапочка слишком рыженькая... Должна быть более красной...

Как поживают ваши символы Нового 2013 Года?)))
Gvendalen
ой, красота какая! можно мне тоже схемку? Мой год наступает, ну как портрет не вышить? До НГ не успею, а за каникулы, надеюсь, осилю.
Аля Пони
Рыжая_Соня, прекрасная змейка, я по-прежнему топчусь на месте. Показать пока нечего. Буду ударно трудиться в новогодние каникулы smile.gif
Рыжая_Соня
Девочки, как там ваши змейки поживают?)))
Я все-таки успела дошить и оформить свою змейку к 31 декабря!!! Подарила, под елочку положила! понравилось))) Свекровь довольна. Как мне показалось)))
Вот змеюшка:

Сшила наволочку, на молнии-можно стирать.
Подушечка по бокам кривенькая, потому что сильно набита. А так вроде бы все пришито прямо.
Как вам?
vasya130
Рыжая Соня, подушка здоровская получилась. Умничка, успела в срок.
Аля Пони
Шила в переменным успехом в новогодние праздники. Но пока не готова еще smile.gif Сфоткаю вечером и покажу smile.gif
Аля Пони
Вот мое продолжение:
Nelena
Молодец, быстрей вышивай шапку, холодно змейке...
Рыжая_Соня
Аля Пони, красиво получается, молодец! Очень хочется посмотреть на пушистую шапочку)))
adel
Аля Пони, а на щёчке у змейки специально заменили цвет чтоб получился румянец?
Аля Пони
Ну вроде так у меня было по перенабору... Я чего то даже и не заметила что у Сони по другому smile.gif Надо проверить, может что то не так посмотрела...
adel
Аля Пони, зато змейка с румянцем получилась, очень своеобразно и оригинально smile.gif
Дождинка
У меня тоже вышивается змейка, но не так быстро как хотелось бы. Кстати вчера тоже вышивала щёчку, в оригинале она совсем не румяная smile.gif Но и с румянцем тоже не плохо.
Аля Пони
Змейка готова smile.gif Щечку я исправила smile.gif Без румянца красивее, я просто неправильно чтото посмотрела smile.gif
Katerini4ka
Девочки, а можно мне схемку змейки wub.gif
adel
Аля Пони, какая прелестная змейка rolleyes.gif
Рыжая_Соня
Аля Пони, очень красивая получилась змейка! Добрая такая))) Как оформлять хочешь?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.