Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: всем приветики!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Vika
всем приветики!
зарегистрировалась я давно. еще до ввода новых правил по "вливанию", даже галерею открыла. сидеть на форуме увы нет времени - семья, ремонты, любимая вышивка smile.gif в общем, как у всех, наверно.

так, про форум мне рассказал великий и могучий Гугл. в поисках очередной няшной картинки для вышивки забрела к вам. а жду от форума - повышения вышивальной квалификации (о как звучит!).
Vika
любимая вышитая картина? я все свои картины люблю smile.gif
вот, например, последняя:

на нее я потратила почти год жизни!
Vika
интересующая меня тема - Создание схем для вышивки. сама этим балуюсь =)
Vika
Рисование своих схем начала после прочтения статьи С чего начать в создании схемы для вышивки крестом? из раздела Создание схем на Вашем сайте.
Vika
Цитата(Правила форума)
3. Публикация тем и сообщений. На Форуме запрещено:
3.9. Реклама и самореклама, коммерческие объявления, не согласованные с Администрацией форума;


вот тут можно поподробнее? к кому обращаться?
у меня есть кое-что что хотелось бы попиарить Heart.gif уверена - вам понравится!
Китти
Vika, приветствую!
По заданиям: все верно. Только вставь еще фото с любого другого фотохостинга, кроме галереи нашего форума. Я не придираюсь, я просто хочу точно знать, что проблем у тебя с этим не будет, ведь в нашу галерею можно заливать только готовые вышитые работы, а процессы и любые другие фото - нет. Так что если возникнет необходимость показать например вышивку в процессе, тебе придется пользоваться сторонними ресурсами. Так что покажи пож-та любое фото с любого ресурса, по нашим правилам, ок?

Цитата
вот тут можно поподробнее? к кому обращаться?

к администрации форума, тем у кого в статусе написано Группа: Администраторы. Посмотреть список можно тут, выбрав соответствующий фильтр. Можно ко мне или СапФо в частности.
Чего делать нельзя - рекламировать без согласования с нами свои сайты, где например продаются схемы или материалы для вышивки. Сторонние сайты - тем более.
Что можно - выкладывать свои (авторские) схемы или просто скрины своих схем, обсуждать их с пользователями, принимать заказы на создание схем.
Для таких целей у нас отдельный подфорум есть.
Понятно описала процесс или что нужно уточнить? Если нужно - я готова ответить на все вопросы.

Вернемся к заданиям: сделай еще ссылку на любое сообщение темы. адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Vika
поняла. тогда убью двух зайцев.

вот, картинка с хостинга:


ссылка на сообщение (а это задание надо было в отдельное сообщение оформить?)

и прошу разрешения на размещение ссылочки на личный сайт - ilovex.crimea.ua. и еще хотела обменяться ссылками!
Китти
Vika, картинка и ссылка принимаются smile.gif

По поводу обмена ссылками: у нас просто нет такой технической возможности, как видишь у нас нигде нет кросс-ссылок. Есть возможность купить баннер, но смотри сама.
Ссылку на свой сайт можешь разместить в профиле, это можно. Ну и тему можно открыть, где будешь выкладывать свои схемы.
А по поводу размещения ссылки в своей теме на сайт - давай обсудим позднее.

Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник.
С их помощью можно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. попробуешь?
желательно сделать это в разных сообщениях.
Vika
Китти, обращение по нику работает...

можно оставить ссылочку на сайтик в подписи? Heart.gif
Vika
частичное цитирование.

Цитата
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник.С их помощью можно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. попробуешь?желательно сделать это в разных сообщениях.
Китти
Цитата(Vika @ 10.12.2012, 18:08) *
можно оставить ссылочку на сайтик в подписи?

не, в подписи нельзя.
В профиле можно. В разделе о себе, интересы. Посмотри мой профиль - у меня там есть ссылка на мой блог. Она правил не нарушает там.

Обращение, цитата верно. Еще вопросы есть по форуму?
Vika
ну ладно cray.gif подпись исправила.

вопросов больше нет.
Китти
Vika, тогда приятного общения на форуме smile.gif
Vika
Цитата(Китти @ 13.12.2012, 7:42) *
Vika, тогда приятного общения на форуме smile.gif

спасибки!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.