Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схемы Natasha4000
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
Natasha4000
Рада приветствовать всех в этой темке. Схемами я начала потихоньку заниматься в 2007 году, правда я не часто их рисую и довольно долго, но очень люблю, надеюсь, что каждая моя новая схема это небольшой шажок к самосовершенствованию.
Очень нравится рассматривать работы других девочек, набираться у них опыта, тянуться за ними.

МОЕ СХЕМОТВОРЧЕСТВО

Сейчас работаю в основном с двумя картинками. Первую делаю для себя, вторую по индивидуальному заказу.

Natasha4000
Вот еще покажу из моих последних работ.

отшив
процесс
А эти две схемы были сделаны по моим собственным эскизам.

Natasha4000
Девочки, с наступающими вас праздниками. Пусть Новый Год будет замечательным и удивительным.



Новый Год 2013

Размер: 54х74 крестика
Количество цветов: 27
Швы: крест, бэкстич, французские узелки

Natasha4000
На днях мне прислали несколько фотографий с отшивами по моим схемам. Вот показываю.

Работа Наташи/Inari.

Natasha4000
Манжетк@, спасибо большое.

Побаловалась немного. Дело было, как говорится, вечером, делать было нечего. smile.gif



Natasha4000
Спасибо, Светочка.

Наконец-то и эта схемка, правда только один фрагмент, дождалась своего часа.
Лесная новогодняя сказка. Фрагмент 3. Вышивка в рамке авантюры на форуме "Осинка".





Лесная новогодняя сказка (pdf)
Natasha4000
Мурзилка, Firefly, nika52rus, спасибо, девочки.

Дорисовала семейку. smile.gif Рисунок тоже мой.

Natasha4000
Вот еще такая схемка у меня сейчас в работе. Это индивидуальный заказ.
Осталось раскрасить единорога. smile.gif

Закончила я работу с единорогом. Эта схема выполнялась по индивидуальному заказу и распространятся не будет.
Natasha4000
Манжетк@, спасибо, нет, неполных крестиков нет и четвертинок тоже нет, пожалуй тут самое сложное - бэкстич, а правда хотим использовать еще крейник. Делала в пару вот к этой бесплатной схеме, она правда еще тоже не отшивалась, надеюсь правда, что скоро отшив начнется...



Звездная доставка. Черно-белая схема
Звездная доставка. Черно-белая схема без бэкстича
Звездная доставка. Цветная схема
Звездная доставка. Цветная схема без бэкстича

А потом уже и принцессу будет эта девочка вышивать.
отшив
Ура! Закончили вышивать моего принца на драконе. smile.gif
Natasha4000
индивидуальный заказ.


герб, который я делала на заказ, вышили.

Natasha4000
Подарок ко Дню Святого Валентина. smile.gif



Natasha4000
Вернулась к кошке, решила, что все-таки это надо будет вышивать на темно-синей канве. smile.gif

отшив
да, для Минервы я бы советовала взять темно-синюю ткань равномерного переплетения, там встречается 3/4 крест, хоть и очень много, но есть, в основном на книгах и букве G, но в принципе можно и аиду, если это не смущает.
Natasha4000
Доделала последнюю схемку, которую начинала еще в PM, надеюсь делать в ней только портреты, кросс нравится все-таки больше.

Natasha4000




Natasha4000

Закончила. smile.gif

отшив "Банный день" оформили, мне очень понравилось.
Natasha4000
Спасибо, девочки, закончила еще одну схемку.


отшив
Попросили немножко выправить схемку, не знаю пока, получится у меня или нет, я только-только начала и вообще в глубоком шоке. Подправила глаз у девушки и два камушка на диадеме. Работа предстоит явно большая и длительная. smile.gif

Natasha4000
Теперь еще розочку делаю, первый раз пробую сделать цветок.


отшив
Natasha4000
Вот еще две малявочки нарисовались. smile.gif
отшив
Natasha4000
готова схемка "Чаепитие", уже взяли в отшив. smile.gif

отшив
Natasha4000
Очень понравилась картинка, не удержалась.

Готово. Цвета буду проверять завтра.

Схема "Автопортрет" продается. Вся информация по ссылке-картинке.
Natasha4000
для бесплатного буклета "Цветы", проект Ксении Адоньевой, когда он и в каком качестве выйдет я не знаю.

Natasha4000
Вот такая девочка нарисовалась.

Natasha4000
Восстановила и додела феечку.



А сейчас делаю панельку горизонтальную. smile.gif





Неземная дружба.
По иллюстрации Carlos Velez
Техника: счетный крест

Размер: 242х66 крестиков
Швы: крест, полукрест, бэкстич, французские узелки
Количество цветов: 26

отшив. smile.gif

Natasha4000


Вот такой заказ сейчас делаю.

Индивидуальный заказ. Наруто.

Natasha4000
Natasha4000


Цветы. Фрагмент 01

Размер: 145х193 крестика
Количество цветов: 13
Швы: крест



Вот закончила делать цветочный квартет.
Natasha4000
Закончила два индивидуальных заказа. smile.gif

Natasha4000


И продолжение котейки.



Китти
Natasha4000, котики шикарные! будут ли в продаже?

и картинка из сообщения 110 доступна только зарегистрированным пользователям, не разглядеть ничего.
Natasha4000
Оксаночка, продаваться будут, когда заказчица одобрит, буду делать сразу двоих, альбом поправила, доступ открыт всем. Я и забыла, что на лето закрывала. Спасибо, что сказали.
Natasha4000


Вот рисую потихоньку,
Готова Снегурочка. smile.gif

Tessi
Котейка классный! Во всех вариантах!! Снегурочка тоже очень понравилась, только... мне кажется, какая-то она взрослая получилась (для качающейся на лошадке-то smile.gif ), может из-за губ?
Natasha4000
До Нового Года остается все меньше и меньше времени и не всегда успеваешь выполнить задуманное, а ведь хочется, чтобы символ Нового Года обязательно присутствовал на празднике. В след уходящего года и возникла идея вот такой лошадки с подковкой, которая несомненно принесет Вам счастье и удачу в Новом Году.

Natasha4000
Пожалуй самая моя большая схема на данный момент. Схему рисовала для фирмы Stitch Galaxy. Схемы эти будут выпускаться для приложения Ipad.

Natasha4000

Дорогие мои девочки и мальчики, поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Пусть Новый Год принесет тепло и радость, счастье и богатырское здоровье, много времени, которого так всегда не хватает, чтобы проводить его с близкими людьми и за любимым занятием. Успехов вам во всех начинаниях. Всегда ваша, Natasha4000.

Небольшой, но от всего сердца, подарок к Новому Году.



Рождественский олененок
MaMachka
Спасибо! С НОВЫМ ГОДОМ!!! thumbup.gif
Kristy Julia
Цитата(Natasha4000 @ 15.12.2013, 1:11) *
Пожалуй самая моя большая схема на данный момент. Схему рисовала для фирмы Stitch Galaxy. Схемы эти будут выпускаться для приложения Ipad.




Kак красиво получилось, очень мне понравилось. give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.