Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте, это я
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
gonzo
Добрый день/вечер всем!
Меня зовут Зоя и я мама троих сынишек = которые активно занимались/занимаются спортом
а поскольку им немного еще лет (старшему скоро 8, среднему будет в воскр только 6 а младшему 2.5 года) - то приходится их развозить по всем мероприятиям и там их ждать
спорт гимнастика, прыжки в воду, карате, плаванье, рисование, подготовка к школе = вот неполный список чем мои детишки занимаются (занимались)
времени ожидания за неделю накапливается приличненько

сначала я читала, муж мне сразу книгочиталку киндл подарил
чуть почитала = стало скучно

вспомнила что я люблю вязать
связала по паре шапок-шлемов детям и наборы - носки/варежки
но как-то быстро всё связалось

стал вопрос чем бы заняться
кроме вязания в нашем "клубе ожидающих" некоторые девочки и вышивали

вообщем купила я пару наборчиков по вышиванию = и пошло поехало
уже наверное года два-три активно регулярно вышиваю

на форум меня привел как ни странно поисковик smile.gif гугл
схемку я искала...
а еще форум на котором я тусовалась к сожалению уже вторую-третию неделю то работает, то не работает
вообщем общаться невозможно

а хочется же поделиться, поболтать
gonzo
профиль gonzo
Китти
gonzo, приветствую!
ознакомься пожалуйста с этой темой и попробуй выполнить из нее задания smile.gif
gonzo
последняя оконченная работа = таблица умножения
сына как раз должен начать её учить

как отдадут из оформления - понесу её подарю в класс
gonzo
больше всего на форуме меня заинтересовала тема конкурса Восточные мотивы
просто там та вожделенная картинка
gonzo
а на самом сайте мне очень раздел про игры понравился - например про авантюры
всё думаю = а может пока поучаствовать?

gonzo
выдержка из Правил форума
Цитата
1.5. После регистрации заполните, пожалуйста, дополнительные поля в Ваших Личных данных, изучите раздел Добро пожаловать и представьтесь там.
gonzo
вопрос к модератору: если я в личных сообщениях попрошу у девочки схемку вышивки, которую мне очень хочется = это ж не нарушение правил?
Китти
gonzo, верно, молодец.
Цитата
если я в личных сообщениях попрошу у девочки схемку вышивки, которую мне очень хочется = это ж не нарушение правил?

форум не контролирует переписку через ЛС, оставляем это на усмотрение самих форумчан.

сделай еще ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
gonzo
Цитата
сделай еще ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.

вот ссылка на предыдущее сообщение
Китти
gonzo, правильно!

Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник.
С их помощью можно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. попробуешь?
gonzo, как ты цитирование делала в 10 сообщении? если как я написала, то можешь не повторяться.
gonzo
Китти (это я сделала
Цитата
обратиться ко мне по нику
), я цитирование делала не так
я нажала кнопку цитирование в окошке быстрого ответа - получила теги и внутри вставила скопированный текст = получила цитату

у меня последняя версия мозилы = тоже как-то не так как ожидается работает

я выделяю текст, нажимаю Цитата под ником = и в окно быстрого ответа добавляется текст - но тегами цитаты его нужно оборачивать самой

Цитата
сделать частичное цитирование сообщения
gonzo
Цитата(Китти @ 29.11.2012, 20:05) *
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник.
С их помощью можно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. попробуешь?

о
вспомнила другой способ сделать цитирование на этом движке форума (на Мамином форуме - тот же был движок, да и программист я - по работе перекапывала такой движок однажды)

нужно кнопочку Цитата не под ником нажимать
а рядом с Жалоба

только у меня это в Мозиле работает только в окне Ответить (в быстром окне не работает, ну у меня по работе и половина джаваскриптов отключена = так что неудивительно)
Китти
gonzo, ну прекрасно, приятно видеть такого подкованного пользователя на форуме.
если вопросов нет - приятного пребывания на форуме.
gonzo
спсб огромное!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.