Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Lipochka
Привет всем smile.gif Меня зовут Маша. Рукоделием увлекаюсь уже давно. Умею и шить, и вязать, но вышивка стоит на первом месте!Так же очень хочется попробовать свои силы в декупаже. На форум пришла по наводке одной из участниц blush2.gif От форума хочу получить массу положительных эмоций ну и, конечно, поучиться чему-то еще для меня новому rolleyes.gif
Lipochka
Мой профиль
Lipochka
Одна из самых любимых вышитых мною картин Marty Bell Tulip Time
Lipochka
На форуме очень заинтересовала тема Как закреплять нить и прочие хитрости, вопросы и ответы по изнанке
Lipochka
Меня заинтересовала публикация "Основы декупажа различных поверхностей" из раздела "Декупаж"
Lipochka
Правила форума
Цитата
2.2. Не размещайте в подписи ссылки на сторонние интернет-ресурсы (за исключением ссылок в пределах нашего домена, ссылок на общедоступные альбомы Стрим.Фото и т.п.)
Китти
Lipochka, приветствую на форуме!
Я вижу что ты прочитала тему для новичков, это хорошо.
По заданиям: ссылка на профиль - верно, только ты поставила цветочки вместо фото, а туда можно или личное фото или ничего, думаю уместнее будет переставить цветочки на аватарку.
И проблема фото - больно большое превью, уменьши его пожалуйста до 180 пикс по бОльшей стороне.
Остальное - правильно.
Lipochka
Работа над ошибками smile.gif
Мой профиль
Китти
Lipochka, все верно!
сделай пожалуйста ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер
Lipochka
ссылочка
Китти
Lipochka, верно.
давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник. С их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. попробуешь?
Lipochka
Цитата(Китти @ 5.11.2012, 22:12) *
С их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. попробуешь?

Китти, ну как-то так smile.gif
Китти
Lipochka, отлично!
Вопросы по форуму есть?
Lipochka
Китти, да, в принципе, нет rolleyes.gif В форумных общениях не новичок, думаю, сложностей особых не возникнет blush2.gif
Китти
Lipochka, это хорошо!
Приятного тебе общения на форуме, удачи!
Lipochka
Китти, спасибо большое!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.