Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Приветик Всем!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
katrinka001
Приветствую Вас Уважаемые Рукодельницы. Меня зовут Катя, я из Москвы (Северо-Запад). Узнала про Ваш клуб из интернета, искала вышивальные сайты с форумом, где можно посмотреть, почитать и я созрела на "поиграть". Обойдя многое я нашла, то что искала. Хочу к Вам в игры,а именно во Второе Дыхание, но при этом обчитать тут все. Постараюсь научиться пользоваться форумом. Писать могу, но вставлять, цитировать и т.д. ни разу не пробовала. В путь! rolleyes.gif
katrinka001
Моя ссылка на профиль)))
katrinka001
Моя любимая работа, к сожалению не оформлена, вставляю картинку с интернета)

katrinka001
Возник вопрос: я вставила картинку с радикала, но там я не зарегистрирована, мои картинки со временем не будут здесь видны?
katrinka001
Заинтересована Темами
katrinka001
Меня заинтересовала публикация Разметка канвы из раздела Подготовка к вышивке
katrinka001
Правила форума ссылка
Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
katrinka001
Ура, я сделала! yahoo.gif при чем не ожидая от себя что смогу...Можно ли мне потом здесь тренироваться на случай забывчивости?
Китти
katrinka001, приветствую на форуме.
Задания выполнены верно, молодец!
Цитата
Возник вопрос: я вставила картинку с радикала, но там я не зарегистрирована, мои картинки со временем не будут здесь видны?

не знаю, с радикала фото редко пропадают, но зарегистрироваться все же удобнее, что бы потом можно было найти свои же картинки, мало ли потребуются повторить.
Цитата
.Можно ли мне потом здесь тренироваться на случай забывчивости?

тема со временем будет закрыта и перемещена в раздел Выпускники, но ты всегда можешь почитать тут или спросить модераторов, админов, или в каждом разделе есть тема для вопросов.

еще нужно сделать ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер
katrinka001
Китти, Спасибо большое за разъяснения!
Ссылка на мое сообщение тут
Китти
katrinka001, очень хорошо!
Теперь нужно освоить кнопочки в малом профиле под аватаркой - Вставить ник и Цитата (не срабатывает в гугл Хром и последней версии Мазилла). Процитируй любое сообщение темы. Как ты обращаешься по нику я уже вижу - отлично.
katrinka001
Цитирую:
Цитата(katrinka001 @ 31.10.2012, 13:39) *
Китти, Спасибо большое за разъяснения!
Ссылка на мое сообщение тут


Походу у меня та самая Мазилла.
Цитата(Китти @ 31.10.2012, 14:12) *
Теперь нужно освоить кнопочки в малом профиле под аватаркой - Вставить ник и Цитата (не срабатывает в гугл Хром и последней версии Мазилла). Процитируй любое сообщение темы. Как ты обращаешься по нику я уже вижу - отлично.


Спасибо за уроки) Где бы я еще так научилась)))
Китти
katrinka001, все у тебя нормально получилось, нормальная у тебя Мазилла.

Если вопросов больше нет, то мне остается только пожелать приятного общения на форуме.
katrinka001
Китти, спс....ушла бродить по темам)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.