Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Вливаюсь
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Жырафа
Вот я пришла вливаться. Вышла на форум через поисковик, искала действующие робины. Так же люблю конкурсы и авантюрки. Надеюсь быстрее влиться, что бы писать коментарии =)
Жырафа
мой профиль
Жырафа
Одна из последних моих работ

Жырафа
Больше всего меня интересует эта тема.
Жырафа
А еще я увлекаюсь оригами. К примеру кусудамами из раздела оригами.
Китти
Жырафа, приветствую на форуме!
все задания выполнены правильно, надо еще ссылку на правила с цитату из них сделать
Жырафа
Тут правила сообщества

Цитата
3.12. Адреса e-mail и ссылки на сайты в открытом виде, использование крупных шрифтов и красного цвета в сообщениях, а также прочие нарушения, полный перечень которых остаётся на усмотрение организаторов сайта и форума CSC.
Китти
Жырафа, отлично!
теперь надо еще сделать ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Жырафа
ссылка на сообщение так?
Китти
Жырафа, да, все так!
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник. С их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. Только давай в разных сообщениях это сделаешь?
Жырафа
Китти, вот =)
Жырафа
Цитата(Китти @ 25.10.2012, 21:10) *
Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда)
Китти
Жырафа, дважды отлично!
вопросы по форуму есть?
Жырафа
Китти, пока нет =)
Китти
Жырафа, хорошо, твой статус теперь позволяет тебе писать в любой теме smile.gif приятного общения!
Жырафа
Китти, спасибо =)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.