Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
di Virene
Добрый день! Меня зовут Кира! Я из Волгограда. Узнала о форуме от подруги, я начинающий вышивальщик wub.gif (если можно так выразится) Хочется общения с такими же увлеченными людми.
di Virene
Ссылка на профильнажать)))
di Virene
Я только начинаю
di Virene
Заинтересовавшая тема: здесь
di Virene
Заинтересовало Создание схем в стиле "блэкворк"
di Virene
Цитата(di Virene @ 16.10.2012, 13:07) *
Заинтересовавшая тема: здесь

Не знаю можно ли саму себя цитировать rolleyes.gif
di Virene
ссылка на сообщение
Китти
di Virene, приветствую тебя на форуме!
Очень приятно что ты изучила темы для новичков и сделала столь много заданий, все в общем правильно, только ссылка на тему не удалась, там вместо ссылки абра-кадабра закралась.
Обратись ко мне по нику с помощью опции Вставить ник, пожалуйста.
di Virene
Китти, Исправляю ссылку на тему Сюда))
Китти
di Virene, отлично smile.gif
нам еще не хватает ссылки на правила форума и цитаты из них.
di Virene
Цитата
2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
Правила
Китти
di Virene, все верно!
Вопросы по форуму есть?
di Virene
Спасибо. Вроде пока все понятно smile.gif
Китти
di Virene, хорошо, желаю приятного общения на форуме, твой статус позволяет тебе писать в любом топике на форуме. Желаю удачи!
di Virene
Китти, Спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.