Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Akebono
Доброго времени суток!
Меня зовут Катя.
О вашем форуме я узнала на сайте одного из вышивальных журналов и из чистого любопытства зашла посмотреть. Приятным открытием стало большое количество тем, посвященных вышивке rolleyes.gif Заразившись энтузиазмом и вдохновением других участниц форума, сразу же захотелось принять участие в вышивальной игре, особенно во "Второе дыхание". Очень хотелось бы пообщаться со столь же увлеченными вышивкой людьми, как я, перенять опыта у более опытных мастериц.
Akebono
это ссылка на мой профиль
Akebono
это моя последняя на данный момент работа
Akebono
Больше всего меня заинтересовали Вышивальные игры, в частности "Второе дыхание"
Akebono
Меня очень заинтересовала публикация "Окраска канвы натуральными красителями методом погружения" из раздела "Подготовка к вышивке"
Akebono
Вот здесь Правила форума и важный подпункт оттуда:
Цитата
3.2.1. Чрезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Размер цитаты должен быть достаточен, чтобы понять смысл цитируемого сообщения, не более того.
Китти
Akebono, приветствую на форуме!
По заданиям: ссылки, цитирование - все верно.
Не совсем верно вставлено фото, оно уменьшено. Видимо поставлена не там галочка уменьшить до. Надо поставить галочку в поле "Создавать превью" . А ты поставила в "Уменьшить до", а в этом пункте как раз не надо уменьшать, по умолчанию 640 пикс - это достаточно. Переделай пожалуйста.
Akebono
Китти, вот, пожалуйста))

Китти
Akebono, теперь все отлично!
Сделай пожалуйста ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Akebono
Ссылка на сообщение
Китти
Akebono, все верно!
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник. С их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения.
Akebono
Китти,
Цитата
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник.
Китти
Akebono, хорошо
Вопросы по форуму есть?
Akebono
Китти, нет, спасибо, пока все понятно))
Китти
Akebono, хорошо!
Желаю удачного общения на форуме. Твой статус теперь позволяет тебе писать в любой теме.
Akebono
Китти, спасибо большое за твою помощь)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.