Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: boltik-lena вышивает снежного котика
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
boltik-lena
Здравствуйте!

Меня зовут Елена. Снова вернулась с вышивке после пятилетнего перерыва. На ваш форум набрела в поисках схемы снежного котика от Akuna matata.
Сначала просматривала темки, а теперь ришила зарегистрироваться.
boltik-lena
мой профиль
boltik-lena
Эта моя любимая выстраданная работа.

boltik-lena
Больше всего меня заитерисовала тема техника вышивки
boltik-lena
Меня заинтересовала публикация метод парковки из темы техника вышивки
boltik-lena
Правила форума

Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;[
Китти
boltik-lena, приветствую на форуме!
По заданиям: выполнено все верно, за исключением вставки фото, ошибок 2 - не нужно использовать тег [img] и не верный размер превью, у нас максимально 180 пикс по бОльшей стороне
boltik-lena
Китти
для примера как должно быть

сейчас покажу в картинках как делать
boltik-lena
Цитата(Китти @ 27.9.2012, 14:29) *
для примера как должно быть

сейчас покажу в картинках как делать

Пожайлуста, а то я голову уже сломала ничего не получается. Буду очень благодарна.
Китти
Итак, как по правилам вставить картинку с Яндекс-фото (ЯФ) на наш форум.
Идем с свой аккаунт на ЯФ, выбираем в перечне альбомов нужный и видим так команду получить код (обведено красной рамочкой, указано стрелочкой)

нажимаем
переходим на страницу, где следует отметить фото, коды которых нам нужны

смотрим вниз этой странички
тут перечислены как раз коды для разных случаев, нам нужно взять нижнюю строчку из второго окошка на картинке указано длиной рамочкой и стелочкой, не забыть проконтролировать размеры превью (не больше 180), нам подходят три первых значения 75 100 150 на на картинке опять же указано рамочкой и стрелочкой

копируете нужный код в сообщение, выглядит так:
Код
[url="http://fotki.yandex.ru/users/ya-foto-sova/view/519502/"][img]http://img-fotki.yandex.ru/get/6302/162238573.0/0_7ed4e_bb5273c_XS.jpg[/img][/url]

и получаем картинку в сообщении:

при нажатии на картинку, переходим на страничку ЯФ и видим большое фото:
boltik-lena
boltik-lena
Спасибо. Наконец-то получилось.
Китти
boltik-lena, отлично!
Теперь осталось освоить обращение по нику и частичное цитирование сообщений. Это делается с помощью кнопочек под аватаркой Вставить ник и Цитата (не работает в гугл Хром, тогда используется кнопочка Цитата в форме обратного ответа, выглядит как облочко). Процитируй (частично) любое сообщение и обратись ко мне по нику.
boltik-lena
Китти, спасибо за помощь.
boltik-lena



Цитата
Китти, Процитируй (частично) любое сообщение и обратись ко мне по нику.
boltik-lena
Цитата(Китти @ 27.9.2012, 15:25) *
boltik-lena, отлично!
Теперь осталось освоить обращение по нику и частичное цитирование сообщений. Это делается с помощью кнопочек под аватаркой Вставить ник и Цитата (не работает в гугл Хром, тогда используется кнопочка Цитата в форме обратного ответа, выглядит как облочко).

Китти
boltik-lena, прекрасно! цитирование сделано верно, обращение тоже.
Твой статус теперь позволяет тебе общаться в любой теме.

Вопросы по форуму есть?
boltik-lena
Вопросов нет.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.