Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Bonny
Всем, здравствуйте!
Меня зовут Настя. Случайно узнала об этом сайте (зашла по ссылке, посмотреть на правила игры "Авантюра"). Посмотрела, почитала. и очень захотелось здесь пообщаться с такими же увлеченными вышивальщицами, как я smile.gif Меня здесь заинтересовали игры и больше всего "Второе дыхание". Вижу, что найду здесь много интересного и полезного для себя.
Bonny
это ссылка на мой профиль
Bonny
это моя вышивка
Bonny
Больше всего меня интересуют Вышивальные игры
Bonny
Меня заинтересовала публикация " Полезные советы по вышивке нитью секционного крашения " из раздела " Подготовка к вышивке ".
Bonny
Правила форума можно посмотреть тут

Цитата
1.4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть заблокирована или удалена.
Китти
Bonny, приветствую на форуме!
Все задания выполнены верно, придраться не к чему smile.gif
Сделай еще пожалуйста ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Bonny
Спасибо! smile.gif Вот ссылка на сообщение.
Китти
Bonny, правильно, очень приятно видеть столь продвинутого пользователя!
Давай теперь обратим внимание на кнопочки под аватаркой: Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда) и Вставить ник. С их помощью нужно обратиться ко мне по нику и сделать частичное цитирование сообщения. Только давай в разных сообщениях это сделаешь?
Bonny
Китти, спасибо! Стараюсь как могу, медленно, но верно)))
Bonny
Цитата
частичное цитирование сообщения
Китти
Bonny, все верно!
Вопросы по форуму есть?
Bonny
Вопросов пока нет, а если будут к кому можно обратиться? rolleyes.gif
Китти
Bonny, можно ко мне или любому из админов, но сначала можно почитать ЧаВо - там есть готовые ответы. Если есть вопросы по отдельным темам, как правило в них же есть и тематические топики для вопросов, можно так же написать модераторам темы личное сообщение.
Bonny
Тогда все понятно, вопросов нет rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.