Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой город ПЕНЗА
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
иноземная
Рада приветствовать всех кто читает эту темку. Очень хочется поделиться родными местами со всеми! Вот сегодня не смогла удержаться.
Пенза-удивительный город. Писать про него можно до бесконечности, поэтому лучше покажу. Рада буду, если эта темка надет отклик в сердцах форумчанок и каждой захочется также поделиться со всеми своим городом.
Недавно ездила на экскурсию по своему родному городу и очень была удивлена информацией, оказывается в моем городе есть сквер Пушкина! Прям в центре! Среди очень оживленных автодорог и высотных домов.

иноземная
Природа моего края:
иноземная
Как-то в июле мы к речке ездили семьей на пикник. И там моей дочке удалось приручить бабочку!
иноземная
Дары лета:
иноземная
В этом году в Пензенских лесах очень много грибов, все выходные пензенцы проводят собирая их. И мы сегодня решили последовать общему ажиотажуи вот какая красота нам встретилась...
иноземная
А вот это фото очень похоже на панельку производства Анкор Floral View, которую я сейчас вышиваю. Только ромашка на нем одна, наверно последняя в этом году sad.gif
Кисонька
иноземная, интересно было посмотреть на твои фото! Красивая природа у вас по своему, на лесных фото и с грибами особенно.
Firefly
иноземная, очень приятно было посмотреть на фото! Тем более, что сама я в Пензе бывала не один раз, так как раньше там жила моя бабушка (сейчас она живёт с моими родителями в Подмосковье) и живёт до сих пор моя тётя с мужем. Я очень люблю Пензу! Особенно часы с кукушкой, уникальный музей Одной картины и памятник рядом с ним, Московскую улицу, которая так сильно изменилась, обожаю тропу здоровья. С этими местами связано моё детство smile.gif А ещё в Пензе познакомились мои родители. Папа работал на стадионе ("Труд", кажется) тренером по фигурному катанию, а мама водила к нему свою сестру (у них 11 лет разницы). А можно, я тоже фотки Пензы покажу?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.