Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Литературный конкурс №2
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Нерукодельные конкурсы
Yana
Тема конкурса: «Вышивальные игры».

На конкурс принимаются истории, написанные собственноручно членами нашего Клуба. Расскажите о том, как вы узнали о том, что вышивальные игры существуют, смогли ли найти единомышленников, что значит для вас игра. В какие игры вы играли, что понравилось или нет... Все, что сочтете нужным, уместно в вашем рассказе.

Мы решили этот конкурс сделать открытым, то есть, указывать авторов уже на этапе голосования. Почему? Да просто и так все догадаются. smile.gif Мы друг друга знаем, к тому же, на любой работе в игре Round Robin принято вышивать ники - анонимность в этом конкурсе не имеет смысла.

Срок приема работ: 25 июля 2008 г. – 15 сентября 2008 г.
Голосование: будет объявлено дополнительно.

Оформление работ.

Рассказ должен быть представлен в виде файла ”Word” в формате *.doc.
Объем (без рисунков): 1-3 страницы с одинарным междустрочным интервалом.
Рассказ может быть иллюстрирован, но рисунков не должно быть больше 5-7.
В рассказе не должны содержаться ссылки на Интернет-ресурсы (исключение – галереи нашего Клуба, темы нашего форума и т.п.)
Пожалуйста, оформляйте работы так, как это описано в разделе «Для авторов». Это очень облегчит нам работу по их публикации.

Как только Ваша работа готова, присылайте ее на этот адрес с пометкой «Литературный конкурс - игры». Своим участием в конкурсе Вы подтверждаете свое согласие на публикацию рассказа на сайте CSC. Один участник может представить на конкурс только один рассказ. Если вам не пришел ответ на ваше письмо в течение 1-2 дней, значит, я него не получила.

По окончании срока приема работ все они будут опубликованы без редакции в специальном разделе сайта Клуба. Победители будут определены на закрытом голосовании Администрацией Клуба. Кроме этого, на форуме будет проводиться открытое голосование для определения обладателя «Приза зрительских симпатий», в котором смогут принять участие все члены Клуба.

Лучшие на наш взгляд работы останутся опубликованными в разделе конкурса. Мы оставляем за собой право орфографической и стилистической корректуры при подготовке текстов к публикации после окончания голосования, а также отказать в приеме работы на конкурс без указания причин.

Традиционно агитация за конкурсные работы в любой публичной форме запрещена, как на нашем форуме, так и где-то еще. smile.gif

Желаем всем успеха в творчестве! give_rose.gif give_rose.gif give_rose.gif
elka
Яна, не могу удержаться и не выссказать восхищение этой идеей! Вот уж поистине клад интересных историй и источник вдохновения для будущих поколений играющих! Не могу дождаться, когда можно будет все это почитать.

Ну и вопрос. Если я таки решусь на подвиг графоманства, можно надеяться на стилистическую и грамматическую правку?
Yana
Лена, большое спасибо! air_kiss.gif

Цитата(elka @ 23.7.2008, 18:02) *
Ну и вопрос. Если я таки решусь на подвиг графоманства, можно надеяться на стилистическую и грамматическую правку?

Честно говоря, я не думаю, что твоим текстам понадобится правка, но если ты захочешь, я с удовольствием помогу, конечно. smile.gif
Smily
Ура! Я участвую!!
Натали Веселкина
Ой, как интересно, я тоже попробую сотворить что-нибудь, хотя я только начинаю играть в вышивальные игры.
Yana
Натали Веселкина, конечно, пробуйте и присылайте! Удачи! smile.gif


2 All: На конкурсе есть одна работа! И еще одна незаконченная. wink1.gif
Девушки, не оставляйте все на последний момент, пожалуйста? Для того, чтобы подготовить текст к публикации, разместить рисунки и т.п., требуется время. И чем позже вы пришлете работу, тем выше вероятность, что интервал между окончанием приема работ и началом голосования затянется...
lenchik_l
И я с удовольствием почитаю работы,так как самой играть ещё не приходилось thumbup.gif
Irene444
Спасибо за интересный конкурс!

Отправила рассказ на указанный адрес, волнуюсь о доставке из-за крайне низкой связи в последние дни... sad.gif
Yana
Irene444, все прекрасно дошло, спасибо! Я написала ответ. smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.