Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Здравствуйте
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Лилия
Меня зовут Лилия.
Лилия
ссылка на профиль Лилия
Лилия
Одна из моих работ
Лилия
творение участниц тут
Лилия
ссылка на публикацию "Самостоятельное оформление работ (или как сделать рамку)" из раздела "Оформление вышивки"
Лилия
Правила форума

Цитата
2. Оформление подписи.

2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
2.2. Не размещайте в подписи ссылки на сторонние интернет-ресурсы (за исключением ссылок в пределах нашего домена, ссылок на общедоступные альбомы Стрим.Фото и т.п.)
2.3. Ссылки в подписи должны быть скрыты за текстом.
Лилия
Вроде все))) locomotive.gif
Китти
Лилия, приветствую тебя на форуме!
Все задания выполнены верно, придраться не к чему.
Сделай еще ссылку на любое сообщение, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер
Лилия
сообщение №8
Лилия
Китти, спасибо
Китти
Лилия, отлично верное!
теперь осталось освоить частичное цитирование сообщений. Это можно сделать с помощью опции в малом профиле под аватаркой Цитата (правда в гугл Хром не работает, и в последней версии Мазиллы у меня тоже не всегда). попробуешь?
Лилия
Цитата(Китти @ 11.9.2012, 10:57) *
теперь осталось освоить частичное цитирование сообщений. Это можно сделать с помощью опции в малом профиле под аватаркой

так правильно?
Китти
Лилия, да верно!

вопросы по форуму есть?
Лилия
Китти, спасибо, все понятно)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.