Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: "Романтика"
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Zamsha
"Романтика"


Производитель: Нова Слобода
Размер: 20x58см
Канва: Aida 16
Цвет канвы: с нанесенным рисунком
Техника вышивания: Счетный крест

Участники:
Shetka Zamsha MelElf
Zamsha
У меня на данный момент вот чего есть

точнее, это мой последний отчет в темке.. сейчас вышито чуть больше..
Shetka
ну начнём smile.gif
я пока только занималась подготовкой, долго крутила канву в руках и все-таки решила разметить хоть частично)))
а то мой геометрический кретинизм иногда меня подводит
Пока у меня все выглядит так:
В ближайшее время начну.
Zamsha
Shetka, у меня тоже размечена канва. На фото не очень видно. Я без разметки тоже на могу))
Альк@
Zamsha, Shetka, девочки! Легких вам крестиков! Я, когда шила эту работу, наслаждалась каждым крестиком! Приятных вам минут и легких крестиков!
Только я канву не размечала, боялась, что маркер потом от тонированной канвы не отстирается...или как-то высветлит ее.
Shetka
Альк@, Спасибо большое smile.gif я разметила, опасаясь неверно разместить фонарик biggrin.gif надеюсь все будет хорошо, маркер проверенный smile.gif
Рыжая_Соня
Девочки, с удовольствием понаблюдаю zа вашим процессом! Вышивка эта мне очень понравилась, думаю купить набор. Надеюсь, ваша работа склонит меня в сторону верного решения))))
Shetka
я вроде чуть расчистилась и приступила. пока прогресс мизерный, но все же))
Shetka
MelElf
Девочки, а меня возмете себя в свою компанию?

У меня данная работа в процессе уже около 2х лет, но очень маленькие продвижения.

Очень надеюсь, что в компании будет веселее и работу я в скором времени закончу.

Сегодня сфоткаю свои крестики и покажу с какого момента я стартую.
MelElf
Как и обещала - вот фото объема выполненной работы, с которого я к вам присоединяюсь.

Shetka
MelElf, конечно присоединяйся smile.gif я стараюсь еженедельно прикладывать руки к этой работе smile.gif
Заявочку на добавление нового участника я написала.

вот мой отчетик
Вместе веселее!! ))
Shetka
кстати )) я считала считала клетки и в итоге все равно оказалось, что с правого края у меня всего две клетки фоновой канвы осталось sad.gif а дальше белая канва
как думаете, я смогу потом ее оформить? или проблемы будут? sad.gif
MelElf
Shetka, спасибо за радушный прием, а также за заявочку smile.gif

У меня сейчас эта работа №1, сама себе дала слово - пока с бабочками не закончу, больше ничего нового начинать не буду smile.gif Так что я к этой работе прикладываюсь каждый день сейчас, но времени у меня не очень много, поэтому работа идет медлено.

По поводу оформления. У меня были работы, которые точно также как и твоя, были практически у самого края. Тут самое главное найти хорошую багетную мастерскую, которая сможет выполнить натяжку тютелька в тютельку. Мне в Киеве с этим помогли и все получилось очень хорошо, думаю и в Москве смогут решить твой вопрос не хоже smile.gif

Или ты сама работы оформляешь?
Shetka
MelElf, нее) эту буду через багетку smile.gif просто жалко перешивать. тогда так оставлю smile.gif надо срочно тебя догонять smile.gif
Jane Eyre
Девчонки, какие вы молодцы))) Очень красивый дизайн, сама уже начала его вышивать, но уже полгода все руки не доходят))) Надеюсь, что ваш пример приблизит меня к "романтике". Ровных вам крестиков:)
Shetka
Jane Eyre, Спасибо!)) Будет желание - присоединяйся smile.gif мы будем рады smile.gif
Shetka
Есть кто живой?)))
моё продвижение
Shetka
еще немного появилось
Shetka
я закончила)

выписываюсь)
Lybava
Shetka, поздравления! чудесная работа!
Shetka
Lybava, спасибо)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.