Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Схемы от Tanasm
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
Tanasm
Всем вышивальщицам и просто гостям - Здравствуйте!


Ну, вот и я решилась на открытие своей темы.
С моими схемами Вы уже знакомы и видели их отшивы здесь, на форуме.

Сознаюсь, что очень не люблю перекладывать в схему лица людей, не использую бэк и смешанные цвета.
Так как второе хобби у меня - собачки, то делала очень много портретов собак. К сожалению, многих работ, сделанных по индивидуальным заказам, я не вижу - не присылают фотографии.

Новые схемы можно посмотреть на Моем сайте.


 ! 

Реклама и ссылки на собственные магазины без согласования с администрацией запрещены!
 


Tanasm
Ну, а теперь немного похвастаюсь...





И просто схемы:

Tanasm
Сейчас в работе


И никак не хватает времени довести до ума большую схему
Мия Морр
Очень красиво! Такие собачки чудесные! rolleyes.gif
Tanasm
Мия Морр, спасибо!
ikalugina68
Цитата(Tanasm @ 1.9.2012, 9:35) *
К сожалению, многих работ, сделанных по индивидуальным заказам, я не вижу - не присылают фотографии.


Я каюсь- виновата...даже и не начала. Хотела закончить сначала начатое. Одну закончила- дочкин портрет, а теперь еще один долгостройчик.... Схемы замечательные, сама хочу эту картину выщить, хотя и побаиваюсь гобеленового стежка:-) Но глаза боятся- руки делают. Да и в последние 2 года-новая работа- почти не вышивала...сейчас вот опять активно взялась. Как начну-обязательно покажу:-)
И в магазинчик забегала- такие все разработки интерсные (ну практически каждая вторая-третья- это мое... уже наметила себе на будущее три работы, даже в корзину кинула.
Удачи! И еще раз прошу прощения (виновата, но...ненормированный рабочий день не всегда позволяет)
MsMamaGala
Tanasm, Татьяна, дизайны великолепные! Больше всего понравилась Зимняя Москва и последний дизайн...
Tanasm
ikalugina68, ничего страшного, Ирина! Мы все будем ждать!
MsMamaGala, Галина, спасибо! Из пейзажей, есть еще отшитый Ириной (April), по индивидуальному заказу, Весенний ручей - куда-то задевала его фото! Надо будет снова попросить. Только это ей надо хвастаться, а не мне - вышивала то она!
Tanasm
Ну, вот! Меня отругали... и я исправляюсь! smile.gif

Если Вам что-нибудь понравилось и вы хотите это приобрести, то пишите мне личное сообщение.

1. Марсель
300 х 231 стежков, 21 цвет

2. Париж
300 х 232 стежков, 29 цветов

3. Кофейная нежность
250 х 309 стежков, 12 цветов

4. Леопард
330 х 300 стежков, 28 цветов

5. Мурр!!
400 х 300 стежков, 10 цветов

6.Роза
240 х 400 стежков, 33 цветов

Далее чуть позже.. smile.gif
Альк@
Tanasm, как хорошо, что появилась эта темка и очень надеюсь, что можно будет выбрать понравившийся пейзаж. Я их очень люблю. А от тех, что видела на нашем сайте в отшивах, вообще в полном восторге
дельфиненок
Роза просто отпад!!!!! прямо чудо! но такая большаааая, это же долгострой на год.... зато результат наверняка просто восхитителен!
только на картинке не видно, это уже отшив или просто схема?
Tanasm
дельфиненок, это все - схемы. Ну, а размеры - картина. Будет украшать дом. biggrin.gif

Можно рассмотреть вариант набора.
Tanasm
Альк@, пейзажами пока не занималась, есть парочка осенних. Чуть попозже выставлю.
Lybava
Tanasm, УРаааааааа! Танюшка,с откритием темки!!!!!!!! Столько красивого! но особенно нравится Париж и Марсель!!! Это точно мое!!! Мне все очень нравится,роза великолепна! Жду пейзажей!! Желаю тебе дальнейших успехов!!!!
VeraR
Tanasm, всегда с интересон наблюдаю процесс отшива на твоим схемам. Может когда и сама решусь. Вот только надо со своими запасами разобраться smile.gif
Облачность
Tanasm, посмотрела все схемы в магазинчике. Столько красоты! Там все схемы твои? Мне очень Девятый вал понравился.
Tanasm
Lybava, спасибо! Благодаря твоим "пинкам"... biggrin.gif
VeraR, всегда рада! Разбирайся с запасами и - милости просим!
Облачность, да, там все схемы мои. Когда делала "9-й вал", то не думала, что он кому-то нужен. Сделала просто так. Ан, нет! biggrin.gif Оказывается достаточно ценителей классической вышивки.
april
Добавлю еще работы вышитые по схемам Тани.


KaDis
Татьяна, я ужасно рада, что Вы наконец-то показываете нам Ваши замечательные работы! Ссылку на магазин убрали, не могли бы Вы ее скинуть мне в личку? Многое легло на душу:) А муж забыл о карте и просит срочно вышить ему к ДР таксеныша, такого же черного, как наш Кузька.
Irik
Танюша, поздравляю с открытием темки! Теперь есть место, где можно любоваться твоими работами и схемами. Шикарные проекты, ты - УМНИЦА!
Tanasm
KaDis, Ольга, так лучше вышить собственного таксеныша, чем чужого!))))
Irik, Спасибо! !
april, Ира, спасибо за фото! Не перестаю говорить: преклоняю колено перед вышитым "Весенним ручьем"! Схема схемой, но твоя работа!!!!!!
Слюнки текут у самой, когда на него смотрю.))))))

Девочки, ссылку на сайт давать нельзя, но название то я могу написать - Мистерия Цвета я называюсь blush2.gif
Tanasm
Решила здесь показать, то, что все, наверное, уже видели. rolleyes.gif
Только теперь это в оформленном виде.
Китайская живопись:



Цветы:

Tanasm
Доделала несколько схем, которые "стояли в плане" на сентябрь rolleyes.gif

Мурр!


Серия "Веселый повар"

Tanasm
Нарисовался вот такой шпиц по индивидуальному заказу.
Кличка - Барс. 22 цвета в схеме.
tanigal
какая лапочка clapping.gif
Tanasm
Этот мальчик живет в Болгарии rolleyes.gif
vilar
Все схемы красивые, но "Китайская живопись" - вообще супер!
Tanasm
vilar, спасибо! rolleyes.gif
Lybava
Таня,какой красавчик!! Ну как живой,настоящий,какая великолепная шерстка!! Молодец!
Tanasm
Цитата(Lybava @ 17.10.2012, 9:29) *
Таня,какой красавчик!! Ну как живой,настоящий,какая великолепная шерстка!! Молодец!

Любаша, спасибо!

Вот еще один. Фон - как захотел заказчик. И максимально "реалистично" smile.gif
(250 х 300 стежков, 31 цвет)
Lybava
ВАУ!!!!!! Какая красота!! Молодец! thumbup.gif
Careless angel
Tanasm, я просто в восторге, особенно от китайской живомиси и розы clapping.gif
Tanasm
Careless angel, спасибо! Какие проблемы? Покупайте - вышивайте! biggrin.gif
Tanasm
Нарисовалась вот такая отдыхалочка.
Tanasm
Осень, 208 х 300 стежков, 17 цветов.

VeraR
Можно сказать только одно- КРАСОТИЩА!!! thumbup.gif thumbup.gif
Глафира
Шикарная осень.
Лана Дуда
Такие реалистичные зверухи - наверно, хозяину таких чудных любимцев повезло)) Все работы очень понравились - пойду поброжу по сайту - тщательно повыбираю))
Akuna matata
Tanasm, я долго к тебе не заглядывала, а ты не сидела сложа руки. Цветы видела в твоей темке (ты ведь их сама отшивала?) -но выскажу и здесь свое восхищение,очень нравится! А размер у схем цветов какой? Животные хорошо получаются у тебя!
Tanasm
VeraR, Глафира, Лана Дуда, Спасибо!
Tanasm
Шнауцер


И переделанный (уменьшенный) Гладиолус
Tanasm
Золото природы, 29 цветов, 300х350стежков
Lybava
Tanasm, Танечка,браво! Все очень понравилось! А лошадка вообще полный отпад! Суперская,как кожа лоснится!
Tanasm
Lybava, Любаша, спасибо! Конь сам по себе очень красивый! Золотом блестит!
april
Tanasm, Какой роскошный конь!
Tanasm
Прошлась по своей темке, а оказывается я многим не ответила sad.gif
После того, как заменила в профиле адрес, не всегда приходят сообщения.
Поэтому, приношу всем свои извинения!

Akuna matata, Пионы большие - на 18 аиде 56х56 см. Я их делала давно, да и вышивала долго!)))))
А Роза и Орхидея поменьше - 200 х 300-400 стежков (и Гладиолус тоже).
Животные действительно получаются, спасибо! Наверное, потому, что я их люблю.))))
Зато, я портреты делаю плохо (во всяком случае, я так считаю) и очень не люблю их делать!))) В отличии от тебя!!!!)))))
Tanasm
Схема разрабатывалась по индивидуальному заказу. smile.gif

А это отшив
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.