Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброе утро, рукодельницы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Мия Морр
wub.gif Здравствуйте все, примите,пожалуйста, в свою дружную компанию.
Меня зовут Мия. Увлекаюсь вышивкой, вязанием шитьем. smile.gif
Китти
Мия Морр, добро пожаловать!
ознакомься с этой темой, и попробуй выполнить из нее задания smile.gif
Мия Морр
Здравствуй, Китти. Сейчас попробую. smile.gif
Мой профиль мия морр
Мия Морр
Картинка - не моя, сейчас нет под рукой подходящих просто нравится .
Мия Морр
О форуме узнала случайно, просто искала в интернете все о вышивке. Жду интересного общения, новых идей, поддержки, заряда оптимизма. Очень приятно видеть такое количество людей, которые не считают твое любимое занятие ерундой. rolleyes.gif
Мия Морр
Понравились темы об идеальной изнанке и еще с интересом почитала про метод парковки Надо попробовать.
Мия Морр
Оксана, не поняла про раздел "публикации". Где это искать? unsure.gif
Мия Морр
Еще пошарилась и нашла. Уж не знаю то или не то, но вот публикация Детские коллекции
Мия Морр
Правила форума
Цитата
2. Оформление подписи.

2.1. Основное правило оформления подписи - она не должна превышать по размеру основное сообщение. Максимальное количество строк - две. В подписи запрещены линейки и адреса e-mail. Существует исключение из данного правила для членов группы CSC и выше, для которых разрешено использование в подписи одной текстовой линейки, указывающей на какой-либо вышивальный процесс. Соответственно, им разрешены три строки в подписи при использовании текстовой линейки.
2.2. Не размещайте в подписи ссылки на сторонние интернет-ресурсы (за исключением ссылок в пределах нашего домена, ссылок на общедоступные альбомы Стрим.Фото и т.п.)
2.3. Ссылки в подписи должны быть скрыты за текстом.
2.4. Запрещены картинки размером более 50Х50 пикселей (размер игровой кнопки).
2.5. Не используйте в подписи шрифт больше 1-го размера и/или красного цвета (Красный цвет - модераторская прерогатива. Как в подписи, так и в сообщениях на форуме).
2.6. Запрещено размещение игровых кнопок, отличающихся от тех, которые мы предлагаем для размещения.
2.7. Игровые и конкурсные кнопки должны быть размещены в один ряд.
Китти
Мия Морр, публикации ты верно нашла, так же нет претензий к ссылке на профиль, картинке и ссылки на тему.
Ссылка на правила и цитата - правильно

Теперь сделай ссылку на сообщение пожалуйста. Адрес сообщения можно получить кликнув на его номер
Мия Морр
Ссылка на сообщение №2
Китти
Мия Морр, верно.

осталось освоить обращение по нику и частичное цитирование собщений с помощью опций в малом профиле (под фото) Вставить ник и Цитата (не срабатывает в гугл Хром), попробуешь?
Мия Морр
Китти,
Цитата
Мия Морр, верно.

Вроде так.
Китти
Мия Морр, ну да, правильно
вопросы по форуму есть?
Мия Морр
Спасибо! Пока брожу, читаю, здорово у вас!
А мне можно завести тему с вышивальными процессами?
Мия Морр
Оксана, появился вопрос. Я недавно увлеклась лэмпворком, очень нравится, пока учусь только, конечно, но уже планирую приобрести себе горелку и заняться серьезнее. Вроде бы у вас такой темки не нашла, может плохо смотрела. Очень хочется найти единомышленников по этому красивейшему творчеству. smile.gif
Китти
Цитата(Мия Морр @ 24.8.2012, 13:04) *
А мне можно завести тему с вышивальными процессами?

конечно smile.gif у нас это самый популярный раздел smile.gif

Цитата(Мия Морр @ 24.8.2012, 13:16) *
Я недавно увлеклась лэмпворком, очень нравится ..... Вроде бы у вас такой темки не нашла, может плохо смотрела.

кажется у нас такого нет.. можно в принципе открыть тему в разделе Другие виды рукоделия, поискать единомышленников, обменяться опытом..
Мия Морр
Спасибо!!! Может попозже так и сделаю, только побольше материала тогда соберу.
Китти
Мия Морр, тогда мне остается только пожелать приятного общения на форуме smile.gif твой статус теперь позволяет тебе общаться в любой теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.