Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Martochka
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Martochka
Здравствуйте!!! Давно искала подходящий форум, где бы можно было пообщаться с людьми, также безумно обожающими вышивание, как и я. Зашла к вам - и поняла: вот оно "то самое"! Любовь к созданию красоты собственными руками нагрянула внезапно. Сидела как-то тихо-мирно вечерком, ковырялась в своих любимых цветах и тут вдруг накрыло: так дико захотелось вышивать, что просто ужас! До этого никогда в жизни ничем подобным не увлекалась (вышитая корова размером 5*5 см в 7 классе на уроке труда не в счёт). Долго не думая, полезла в один из наших белорусских интернет-магазинов и заказала тигра (фотку прикреплю ниже). С тех пор и понеслось. Я уже просто как настоящий вышивательный маньяк smile.gif Даже времени на сон жалко. Вот так вот к вам и попала smile.gif
Martochka
А вот здесь кое-что обо мне:
Мой профиль
Martochka
Что касается темы, наиболее мне понравившейся на данном форуме, то с чем-то одним определиться не могу - слишком уж много интересного.
Например, вот этот подфорум: Оформляем сами
Martochka
А вот и моя первая вышитая мною картинка пока, к сожалению, ещё не оформленная:
Martochka
Из публикаций понравилась Самостоятельное оформление работ
Martochka
А вот и Правила форума, но как их процитировать, так и не поняла. Цитирование сообщений никакой сложности не представляет, но что касается правил, для меня это пока остаётся загадкой.
Martochka
Цитата(Martochka @ 17.8.2012, 15:48) *
На Форуме запрещено:

3.1. Отправка сообщений не по содержанию форума/темы,
3.2. Создание бессодержательных сообщений (благодарности в темах, бессодержательные комментарии, сообщения, состоящие из одних смайлов). Если Вы хотите поблагодарить пользователя, оставьте в его профиле комментарий.
3.2.1. Чрезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Размер цитаты должен быть достаточен, чтобы понять смысл цитируемого сообщения, не более того.
3.3. Создание тем, которые уже обсуждались на форуме. Прежде чем создать тему, пользуйтесь Поиском по форуму. Название темы должно быть информативным. Темы с названиями типа "Помогите", "Такое приключилось", "Есть вопрос", "Ищу" будут удаляться с форума.
3.4. Сообщение с вопросом, ответ на который содержится в правилах форума и/или уже обсуждался;
3.5. Оскорбления и угрозы в адрес участников конференции;
3.6. Провокация ссор и скандалов;
3.7. Любое публичное обсуждение действий модераторов и администраторов. Если Вы не согласны с политикой модерирования, пишите администрации e-mail или ЛС.
3.8. Пропаганда расовой, национальной и религиозной вражды;
3.9. Реклама и самореклама, коммерческие объявления, не согласованные с Администрацией форума;
3.10. Ненормативная лексика, сексуальные домогательства

А вот, кажется, что-то и получилось smile.gif
СапФо
Martochka, добро пожаловать к нам!
Всё хорошо получилось, кроме картинки. При загрузке картинки размер 140 ставится в поле Создать превью, а поле Уменьшить до не трогаем, тогда по клику картинка будет открываться большего размера. Еще посоветую брать ссылку на графический файл, а не на страницу просмотра (выбирается в среднем окошке над списком ссылок).
Martochka
smile.gif
Martochka
Цитата(СапФо @ 17.8.2012, 18:53) *
Martochka, добро пожаловать к нам!
Всё хорошо получилось, кроме картинки. При загрузке картинки размер 140 ставится в поле Создать превью, а поле Уменьшить до не трогаем, тогда по клику картинка будет открываться большего размера. Еще посоветую брать ссылку на графический файл, а не на страницу просмотра (выбирается в среднем окошке над списком ссылок).

С этим я уже разобралась. Правда, пока переделать не могу, так как около недели придётся выходить в интернет посредством телефона, что ограничивает многие технические возможности.
СапФо
Martochka, мне все равно надо будет увидеть и убедиться, что ты разобралась. Значит, не будем спешить. А вот зачем ты пустое сообщение создала, мне непонятно. Это не приветствуется.
В таком случае жду от тебя правильно вставленную картинку и ссылку на какое-нибудь сообщение.
Martochka
Пустое созданное сообщение – это и есть одно из таких вот неприятных случайных неожиданностей телефона. Хотела создать нормальное сообщение с ссылкой, а получилось неизвестно что. Сообщение, к сожалению, здесь не удаляется, вот и пришлось отредактировать его таким нехитрым образом. Очень надеюсь, что такого больше не повториться в обычном форуме.
Martochka
Переделываю картинку:
Martochka
Ссылка на сообщение
Martochka
СапФо, я выполнила все условия.
СапФо
Martochka, хорошо. Из обязательных упражнений осталось частичное цитирование сообщения.
Martochka
Цитата(СапФо @ 17.8.2012, 17:53) *
Martochka, добро пожаловать к нам!

Не вопрос, если, конечно, именно это действие имелось ввиду.
СапФо
Martochka, именно это. )))
Ну что ж, если у тебя нет вопросов по форуму, мне остается только пожелать тебе приятного общения и полезного времяпрепровождения! give_rose.gif
Martochka
Цитата(СапФо @ 20.8.2012, 10:31) *
Martochka, именно это. )))
Ну что ж, если у тебя нет вопросов по форуму, мне остается только пожелать тебе приятного общения и полезного времяпрепровождения! give_rose.gif

Спасибо smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.