Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Доброго времени суток))
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Милолика
Всем приветик)) я уже бывала на этом форуме, но , видимо, так давно, что и зайти под старым ником не смогла.... Так что форум "Вышивка крестом- перезагрузка" smile.gif
Меня зовут Ольга, вышиваю уже лет 20 как, сама из Иркутска
Милолика
Мой профиль здесь
Милолика
Моя любимая работа
Милолика
Идеальная изнанка, м-м-м))
Милолика
Вышиваем с детьми
Милолика
Правила форума
Цитата
1.4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть заблокирована или удалена.

это , видимо, про меня
СапФо
Ольга, с возвращением! А не подскажешь, под каким ником ты была зарегистрирована? Просто Правилами форума запрещена неоднократная регистрация одним пользователем, и я бы хотела проверить, что твоей прежней регистрации действительно нет.
Всё хорошо сделала, насчет радикала дам такой совет: прежде чем скопировать ссылку на превью, выбери в окошечке Ссылку на графический файл вместо "на страницу просмотра", и тогда картинка будет открываться без рекламы.
И сделай ссылку на какое-нибудь сообщение.
Милолика
Цитата(СапФо @ 1.8.2012, 17:03) *
Ольга, с возвращением! А не подскажешь, под каким ником ты была зарегистрирована?

Pusha))
говорит, что такого пользователя нет...
ссылка на сообщение:мое приветствие
СапФо
Милолика, действительно, нет, хотя обычно мы пользователей просто так не удаляем.
Ссылка хорошая, и цитировать умеешь. ))) Осталось обращение по нику.
Милолика
СапФо, вот так?
СапФо
Милолика, именно! )))
Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Милолика
пока нет))
СапФо
Милолика, в таком случае - приятного общения и полезного времяпрепровождения на форуме! give_rose.gif Больше не теряйся. )))
Милолика
спасибо , я постараюсь)) Кстати, очень прияная обучающая программа, мне было полезно
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.