Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Добрый вечер!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
ленушка
Меня зовут Елена. Очень люблю вышивать крестиком и посвящаю этому все свободное время...На форум попал, когда искала набор в игру раунд робин...Очень хочу поскорее начать играть и думаю вы примите меня в свои ряды!!!!
ленушка
Мой профиль
ленушка
Фото моего любимого вышитого мужчинки
ленушка
Заинтересовавшая меня тема
ленушка
Меня заинтересовала публикация Креслице-игольница из раздела Оформление вышивки
ленушка
Правила форума
Цитата
2.4. Запрещены картинки размером более 50Х50 пикселей (размер игровой кнопки).
ленушка
Исправилась с изображением
СапФо
ленушка, что картинку постаралась исправить - хорошо. Плохо, что получилось немного не то, что надо - по ссылке она открывается такой же маленькой.
Сделай так: при загрузке на радикал не трогай поле Уменьшить до, размер превью - 140 - ставится в поле Создать превью.
Потом, после загрузки, над ссылками в среднем окошке выбери Ссылка на графический файл (вместо "на страницу просмотра"), и только после этого копируй третью ссылку и вставляй в сообщение.

Первые ссылки - на профиль и на тему - у тебя тоже нерабочие, видимо, ты разобралась с вставкой ссылок попозже, поэтому сделай эти две ссылки еще раз, и заодно - ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
ленушка
ленушка
Мой профиль
ленушка
Заинтересовавшая тема
ленушка
Адрес на сообщение
СапФо
ленушка, вот теперь всё просто замечательно!
Обрати внимание на кнопочки-строчки под аватаром - Вставить ник и Цитата. Первой удобно обращаться по нику к собеседнику, вторая помогает быстро сделать частичное цитирование сообщения, но может не работать в Хроме и Мозилле. Если у тебя один из этих браузеров, попробуй сделать частичную цитату через ответ на сообщение.
ленушка
Частичное, т.е не все сообщение?
ленушка
Здесь не правильно сделала, поэтому все удалила, сейчас попробую переделать...
ленушка
Цитата(СапФо @ 31.7.2012, 10:13) *
ленушка, вот теперь всё просто замечательно!
Обрати внимание на кнопочки-строчки под аватаром - Вставить ник и Цитата.

СапФо
ленушка, ну вот, ты правильно всё поняла. Еще ко мне по нику обратись, нажатие на кнопку Вставить ник открывает окно быстрого ответа внизу страницы.
Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
ленушка
СапФо, вопросов больше нет!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.