Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет от Элизы :)
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
duchesselisa
Всем привет! Меня зовут Лиза-Элиза, мне 22 года, с детства с радостью рукодельничаю, особенную радость доставляет вышивка крестиком. Форум нашла случайно, когда искала форумы, посвященные вышивке крестом. От форума жду интересного общения и полезной и нужной любой вышивальщице информации;)
duchesselisa
Мой профиль
duchesselisa
Моя любимая работа - салфетка на баночку с медом к Медовому спасу.

duchesselisa
Одна из заинтересовавших меня на форуме тем - Идеальная изнанка, Высший пилотаж!
duchesselisa
Меня заинтересовала публикация Идеальная изнанка - мастер-класс из раздела Техника вышивки
duchesselisa
В Правилах форума написано:
Цитата
1.4. Если вы не проявляете активность на форуме в течение длительного времени, ваша учетная запись может быть заблокирована или удалена.

СапФо
duchesselisa, добро пожаловать!
Ссылки у тебя все хорошие, молодец. А вот с картинкой непорядок. Прочитай пункт Правил насчет картинок в сообщении и сделай всё как надо.
duchesselisa
СапФо, да, это я накосячила, сейчас исправлю

СапФо
duchesselisa, всё равно не угадала. Правила читать не стала, я так понимаю...
Цитата
3. Публикация тем и сообщений. На Форуме запрещено:

3.11. Размещение превью изображений, превышающих по размеру 180 пикселей по большей стороне;


А теперь прочитай в этой теме, как правильно вставить картинку, и попробуй еще раз.
duchesselisa
СапФо, прошу прощения. А теперь?

СапФо
duchesselisa, почти правильно, только оригинал открывается очень маленьким.
Сделай еще раз, только при загрузке не трогай окошко Уменьшить до, а вставь 140 (предпочтительнее для вертикальных картинок) или 180 в поле Создать превью. Прежде чем выбрать ссылку для сообщения, выбери в среднем окошке вместо ссылки на страницу просмотра - ссылку на графический файл, потом уже копируй третью ссылку. Так мы избавимся от рекламы при просмотре увеличенного изображения. smile.gif
duchesselisa
СапФо, ох и тугодум я smile.gif

СапФо
duchesselisa, вот, теперь всё идеально! )))
Сделай ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер, в остальном ссылка ничем не отличается от остальных. ))
duchesselisa
СапФо,

Вот smile.gif

Не люблю начинать большую работу
СапФо
duchesselisa, замечательно!
Теперь я хочу увидеть частичное цитирование сообщения. Можно кнопочкой под аватаром, можно через форму ответа - лишь бы цитата была оформлена правильно.
duchesselisa
Цитата(СапФо @ 28.7.2012, 21:39) *
Теперь я хочу увидеть частичное цитирование сообщения.

СапФо
duchesselisa, отлично. Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
duchesselisa
СапФо,
пока вопросов не имею smile.gif
СапФо
duchesselisa, отлично. В таком случае - приятного общения и полезного времяпрепровождения на форуме! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.