Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мой вам огромнейший привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
alvorada
Меня зовут Светлана! В данный момент я живу в столице Алтайского края г.Барнауле. Нашла я ваш форум как ни странно во всезнающем и всеведущем Google. smile.gif
Я очень надеюсь, что быстро вольюсь в коллектив. Хочется общаться с людьми разделяющими мою любовь к вышивке.
alvorada
Мой профиль.
alvorada
Моя самая любимая вышивка wub.gif Не смотрите, что она маленькая, эта козочка покорила меня своей симпатичной хитрой мордашкой. Да и по гороскопу я козерог, так что можно сказать это мой талисман. Я еще не нашла для нее крохотных пялец, чтобы оформить как следует, но скоро все будет по высшему разряду.
alvorada
Давно хочу дошить вышивку "Тигрица" из серии "Ночная саванна" фирмы Золотое Руно, поэтому заинтересовала тема.
alvorada
Заинтересовала публикация Идеальная изнанка - мастер-класс из раздела Техника вышивки. Всегда мечтала о такой изнанке. Осталось освоить. smile.gif
alvorada
Цитата
Правила форума Клуба "Вышивка крестом":

Данные Правила действуют на всем Форуме. В отдельных разделах и темах конференции возможно наличие собственных Правил, которые уточняют правила поведения в них. При этом данные Правила остаются обязательными в любом случае.
alvorada
Да простят меня модераторы, но я прочитала темы из этого раздела поэтому сразу сделаю еще кое что... blush2.gif
сообщение
СапФо
alvorada, ай, молодец! Всё отлично, не придраться. Осталось только частичное цитирование сообщения и обращение по нику.
alvorada
alvorada, поговорю сама с собой (пока никого нет)
alvorada
Цитата(СапФо @ 16.7.2012, 0:58) *
alvorada, ай, молодец! Всё отлично, не придраться.

Оп-па, ну если цитировать, то похвалы)))

СапФо, правда ведь?
СапФо
alvorada, это точно. ))) Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
alvorada
СапФо, Нет... а если они и будут появляться, то я думаю элементарное чтение правил поможет разобраться даже в тех, что могут возникнуть...)))
СапФо
alvorada, это точно, а на случай крайней необходимости есть темы, где можно задать соответствующие вопросы.
Ну что ж, мне осталось только пожелать тебе приятного общения и полезного времяпрепровождения! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.