Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Хочу к Вам в гости ;) Пандочка
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
pando4ka
Доброго времени суток! Зовут меня пандочка - Вика. Ваш форум нашла в Гугле вместе с кучей других форумов, но зависла только на Вашем wink1.gif
Хотелось бы общаться с любителями вышивки, такими же как и я. А еще, чтобы помогали дружескими пинками в процессах, обещаю ответно попинывать blush2.gif
pando4ka
Мой профиль
pando4ka
К сожалению фото моей любимой готовой работы я не успела сделать, и подарила, поэтому показываю картинку из интернета
pando4ka
Очень нравятся наборы Золотое Руно, поэтому заинтересовала тема
pando4ka
Правила форума
Не получилось процитировать пункт из правил форума, т.к. не вижу под ними "Ответить", "Цитата" и т.д. unsure.gif
СапФо
pando4ka, умничка, ссылки хорошие, только ссылка на публикацию на самом деле таковой не является. Публикации находятся на главной странице сайта по ссылке "Клуб "Вышивка крестом" в левом верхнем углу страницы.
Насчет оформления профиля - в профиле должна быть твоя фотография либо ничего, а шоколадку ты можешь поставить на аватарку.
Процитировать Правила можно, скопировав пункт в сообщение и оформив его тегами с помощью кнопки Цитата в ряду кнопочек над окном сообщения.
pando4ka
Цитата
1. Регистрация и оформление профиля.

1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных
СапФо
pando4ka, чудненько.
Чтобы закрыть тему ссылок, сделай ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
pando4ka
Вот пожалуйста! rolleyes.gif
СапФо
pando4ka, отлично!
Давай теперь разберемся с кнопками под аватаром - Вставить ник и Цитата. Вторая может не работать в Хроме и Мозилле.
pando4ka
СапФо, хорошо! smile.gif
У меня Мазила(
pando4ka
Подскажите, когда я смогу отправлять сообщения? Еще какие-то испытания будут? blush2.gif
СапФо
pando4ka, раз Мозилла, попробуй сделать частичное цитирование через ответ.
Скоро, скоро. )))
pando4ka
Цитата(СапФо @ 9.7.2012, 16:42) *
попробуй сделать частичное цитирование через ответ.

так?)
СапФо
pando4ka, да, именно. ))) Ну что ж, техническая сторона дается тебе легко. Вопросы по форуму есть?
pando4ka
СапФо, ну пока вроде бы нет. Я все равно в каждом разделе форума буду правила раздела перечитывать, постараюсь нигде не накосячить smile.gif
СапФо
pando4ka, хорошее намерение. ))) Ну, тогда мне осталось только пожелать тебе приятного общения и полезного времяпрепровождения! give_rose.gif
pando4ka
СапФо, спасибо огромное! Завтра начну осваивать все недра вашего форума, сегодня я вся в вышивке))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.