Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Всем рыжий привет!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Золотовласка
Всем привет! Меня зовут Наташа, мне 22 года. Совсем недавно я наконец-то защитилась в университете и теперь у меня появилось свободное время по вечерам на мое любимое хобби. очень нужны советы опытных вышивальщиц и пиночки rolleyes.gif
Золотовласка
Мой профиль
Золотовласка
Работ не так много, но эта наверное самая любимая -
Золотовласка
Так как много неоконченных работ, наиболее всего интересует игра Второе дыхание
Золотовласка
Хотелось бы научиться самостоятельно создавать схемы С чего начать в создании схемы для вышивки крестом?
Золотовласка
Цитата на Правила форума
Цитата
3.12. Адреса e-mail и ссылки на сайты в открытом виде, использование крупных шрифтов и красного цвета в сообщениях, а также прочие нарушения, полный перечень которых остаётся на усмотрение организаторов сайта и форума CSC.
Китти
Золотовласка, приветствую!
Приятно видеть что ты внимательно прочитала тему для новичков и выполнила из нее задания, тем более приятно видеть что все правильно.

Теперь что бы покончить со ссылками, сделай ссылку на любое сообщение темы, адрес сообщения можно получить кликнув на его номер.
Золотовласка
Китти, Спасибо! очень приятно, что здесь такой теплый прием!
сообщение
Китти
Золотовласка, отлично.
как ты воспользовалась кнопочкой Вставить ник я уже вижу, а теперь остается освоить частичное цитирование с помощью опции Цитата, там же (в гугл хром не работает, а так же в самой новой версии Мазиллы).
Золотовласка
Цитата(Китти @ 2.7.2012, 20:24) *
а теперь остается освоить частичное цитирование с помощью опции Цитата
Китти
Золотовласка, очень хорошо!
вопросы по форуму есть?
Золотовласка
Китти, вопросов вроде не осталось, технических - так точно. спасибо за помощь!
Китти
Золотовласка, тебе еще одно любое, последнее сообщение осталось написать в этой теме. Твой статус изменится и ты сможешь писать в любой теме форума smile.gif
Золотовласка
Ура! Обещаю не приносить администраторам и модераторам никаких проблем biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.