Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Свинки!
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Конкурсы Клуба > Мини-Конкурсы
Евражка
По длинной тропинке
Немытая Свинка
Бежит
Совершенно одна.
Бежит и бежит она,
И вдруг
Неожиданно
У неё зачесалась спина.
Немытая Свинка
Свернула с тропинки
И к нам
Постучалась во двор.
И хрюкнула жалостно:
«Позвольте, пожалуйста,
Об ваш
Почесаться забор». smile.gif


Люблю я свинок. Объявляю новый конкурс, который будет длиться до 1 августа. Победителей, как всегда, не знаю сколько будет, но не меньше двух.
Принимаются работы, выполненные в любой технике как для конкурса, так и ранее, количество работ от одного участника не ограничено. Призы будут и сладкими и полезными, территориальных ограничений нет ( хоть в другую галактику smile.gif )
.
OlgaLM
Буду первой smile.gif
У меня есть такой Хрюн

Евражка
OlgaLM, ух ты!!! Какой позитивный!!! Класс!!!
Маська
А у меня тоже есть свинка - игольница smile.gif

Mama-Iva
мои свинки

*
Antonina
С удовольствием поддержу конкурс. У меня совсем маленькая, но очень забавная вышивка по схеме от Наташи Младецкой.



Спасибо большущее за интересный конкурс!!!
irinaol
Evrazhka какой классный конкурс ты придумала drinks.gif С удовольствием буду наблюдать, т.к. своими свинками еще не запаслась smile.gif
Евражка
Маська, прикольно как!!! Сама бы от такой не отказалась!Mama-Iva, симпатяги какие!!! Antonina, бесподобно-смешной хрюндель!!!irinaol, спасибо, так ты, может, запасайся, а?! wink1.gif
Tapka
тема свинок у меня не раскрыта biggrin.gif)
только две малявочки для подруги-коллекционера свинок - магнит и мини-картинка в собственноручно выкрашенной рамке
Кисонька
У меня есть вот такой свин, пьет кофе biggrin.gif Люблю эту картинку!
tanigal
какие поросята у всех хорошенькие, а у меня такие
VeraR
Сколько вышитых свинусов smile.gif
choko
А у меня есть вот такая прелестница из Аванты 71
Евражка
Ух ты!!! Сколько свиноток классных!!! clapping.gif Девочки, молодцы!!! clapping.gif
Вот вам фото моих свиноток. Просто так, для поднятия настроения smile.gif
samulenka
Evrazhka, какие милашки и правда на свинок похожи thumbup.gif

Вот решила я дочкину свинку показать
вышивала и рамочку украшала она сама.
Евражка
samulenka, Алена, милый такой хрюндель с цветочком! clapping.gif Дочурка молодец!
Vasila
Сколько милых хрюшек! clapping.gif

Добавлю своих:
Рыжая-бесстыжая
И от меня свинтусы - ремонтоголики))))))
Tapka
нашла у себя еще одну, с робина smile.gif


и еще одну ))
Маська
И я вспомнила еще smile.gif Нюшу вышивала для сюрприза, сама сфоткать не могла, поэтому фото только такое:



Пяточек для робина:

Mama-Iva
забыла про свою Нюшу из робина

Евражка
Девочки! Спасибо за ваших хрюнделей!!! Так настроение поднимают!!! clapping.gif
Русинка
Хочу пополнить темку своими крошечными хрюндельками. Есть парочка вышитых для подарочных проектов и буквально только что еще один связался. Автор Марина Борисова с сайта вязаной игрушки.

Евражка
Ученица, классные свинульки! Вязанная особенно!!! thumbup.gif
Иришка
моя красотка
Евражка
Иришка, ух, стройняшечка какая! biggrin.gif
Lilolo
И я свою покажу:
EllenLotos
Моя хрюшка из робина
И вот такая очаровательная балерина
Евражка
Lilolo, EllenLotos, какие классные!!! thumbup.gif
Antonina
Mama-Iva, - какая Нюша милая!!! Это по моей схеме вышито?

Я кстати нарисовала 2 схемы Нюш... сли можно было бы нарисованные схемы на конкурс выставлять, я бы выставила. Очень мне нравилось рисовать Смешариков, а Нюша моя любимица!
Mama-Iva
Цитата
Mama-Iva, - какая Нюша милая!!! Это по моей схеме вышито?


Супер, схемка хорошая thumbup.gif
Евражка
Дорогие девочки! Большое спасибо за ваше участие в конкурсе!!! Выбор сделать было очень трудно, так как все-все работы очень понравились! Но предприняв неимоверные усилия над собой, жребий был брошен и...та-да, наши победители:

Vasila, , чьи хрюнтусы провозглашают жизнеутверждающий лозунг ( с которым не поспоришь biggrin.gif )

Кисонька, , у которой кабанчик является ( не поверите!) абсолютным трезвенником! smile.gif

EllenLotos, с очаровательной свинкой-балеринкой! wub.gif

Василиса, Оксаночка, Анюта! И жду ваши адреса в личку!
А вот и подарочки:
Кисонька
Спасибо Ире за конкурс, я рада, что моя работа понравилась! Поздравляю победителей!
Vasila
Ой, как неожиданно и оттого вдвойне приятно!!! Спасибо огромное за конкурс и за победу с подарочком!
EllenLotos
Ой, как неожиданно и приятно! Большое спасибо за интересный конкурс!!!!! give_rose.gif wub.gif
tanigal
Кисонька, Vasila, EllenLotos, поздравляю с победой, девочки! clapping.gif
Кисонька
Evrazhka, Ирочка, спасибо за подарочек, все получено и почта поработала быстро!
EllenLotos
Evrazhka, Ира, огромное спасибо за подарочек, шоколад понравился всей семье Heart.gif thumbup.gif Лично от мамы отдельное спасибо за журнальчик give_rose.gifHeart.gif
Vasila
Evrazhka, я получила подарочек! Спасибо огромное! Всё-превсё нужное-полезное-классное! (Почта наша задержалась: посылка была в Мытищах уже 8 августа, извещение от 13-го, а принесли его 22-го((((
Евражка
Ура!!! Все подарки получены!!!! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.