Мягкосердечная учительница литературы Мария Павловна никогда не откажет в дополнительных занятиях даже самому нерадивому школьнику. Александр - пластический хирург и любимец всех своих пациенток. Он из тех врачей, кто никогда не пройдет мимо того, кто нуждается в помощи.

Однажды Мария ехала в гости к подруге, а Александр возвращался с дачи. Они и представить себе не могли, чем для них закончится небольшая авария на проселочной дороге...

Режиссер: Лев Карпов

В ролях: Алексей Серебряков, Мария Голубкина, Мария Аронова, Дарья Мороз, Николай Добрынин

Inter Media Production ("Интер"), 2008

В картине приняло участие целое созвездие видных актеров - Мария Аронова, Дарья Мороз и другие. В роли второго плана снялся, в частности, интерконтинентальный чемпион WBA в полутяжелом весе Вячеслав Узелков. А творческим ядром "Сказки..." стал тандем известных российских актеров Марии Голубкиной и Алексея Серебрякова.

Стоит сказать, что во время съемок Алексей и Мария не расставались друг с другом. Их экранный "роман" продолжался, даже когда камеры выключены: во время перерывов на кофе они оживленно беседовали о театре и путешествиях, не замечая никого вокруг.

От себя случайно включил ТВ на этот фильм и остался смотреть до конца. не смотря на некоторые недостатки.