Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: портрет
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать!
Олена
Приветствую! меня зовут Елена.Живу я в Греции-на острове Кефаллония. обратиться к вам на форум мне порекомендовала Юлия Романова.которая когда то великолепно вышила мне мою дочу.но,обратившись к ней за новой работой-Юля сказала-что сейчас не занимается заказами-и направила к вам.
ну вот и пришла-а тут оказывается-надо потрудиться,чтоб общаться!молодцы,однако! :thumbup:не знаю-всели делаю правильно-поправьте пожалуйста и помогите-если что не так.схема одного портрета у меня есть.желательно-до начала августа бы вышить..так как у меня недавно здесь мамочка-и я вот в июле еду на Украину решать разные житейские вопросы в связи с этим.вот и хотелось бы узнать-сколько бы это стоило? и возьмется ли кто?
для следующего шага-не могу сообразить-как вставляется картинка у вас?
сасибо.
Китти
Олена, приветствую!
посмотри вот эту тему, там все расписано по шагам smile.gif
Олена
Цитата(Китти @ 7.6.2012, 15:37) *
Олена, приветствую!
посмотри вот эту тему, там все расписано по шагам smile.gif

ага.спасибо.так у вас все строго blush2.gif -что я даже не знаю-а можно ли вас поблагодарить за ответ-или это нарушение.?пошла дальше-по вашей ссылке..спасибо. air_kiss.gif
вот ссылка на мой профиль.

http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...?showuser=81593
Олена
Цитата(Олена @ 7.6.2012, 16:01) *
Цитата(Китти @ 7.6.2012, 15:37) *
Олена, приветствую!
посмотри вот эту тему, там все расписано по шагам smile.gif

ага.спасибо.так у вас все строго blush2.gif -что я даже не знаю-а можно ли вас поблагодарить за ответ-или это нарушение.?пошла дальше-по вашей ссылке..спасибо. air_kiss.gif
вот ссылка на мой профиль.

http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...?showuser=81593

все-я сдалась-ничего не понимаю-даже не могу понять-как отредактировать мое первое сообщение выше-там пропущенно слово-*умерла* мамочка моя.и хотела заказать вышить ее портрет...но тут так сложно...чегото не могу я справиться..простите..всем удачи.я сдалась без боя.
СапФо
Олена, зря сдаешься так быстро - это совсем не соответствует твоей подписи.
Не получается - давай разбираться вместе, всё сделаем.
Сообщение отредактировать ты можешь только в первые полчаса, потом всё.
Ссылка на профиль сделана почти правильно, только закрыта самой собой, а надо текстом. Напиши слово, например, "профиль", выдели его мышкой, нажми кнопку вставки ссылки и вставь ссылку в окошко. Вот и получится закрытая ссылка.
Олена
Цитата(СапФо @ 20.6.2012, 19:05) *
Олена, зря сдаешься так быстро - это совсем не соответствует твоей подписи.
Не получается - давай разбираться вместе, всё сделаем.
Сообщение отредактировать ты можешь только в первые полчаса, потом всё.
Ссылка на профиль сделана почти правильно, только закрыта самой собой, а надо текстом. Напиши слово, например, "профиль", выдели его мышкой, нажми кнопку вставки ссылки и вставь ссылку в окошко. Вот и получится закрытая ссылка.

я попробую,хорошо. blush2.gif wub.gif просто было очень трудное время-после смерти моей мамочки-и хотелось все побыстрее и без нервов и чтоб не думать долго.спасибо.быть может,вы мне порекомендуете вышивальщиц из Украины-кто бы взялся за портрет? чтоб за месяц вышить.я поеду на Украну с 7 июля по 10 августа-решать мамочкины вопросы по квартире и пенсии-и вот хотелось бы за это время-может кто возьмется-на Украине? спасибо smile.gif большое за понимание.
Олена
Цитата(Олена @ 7.6.2012, 16:35) *
Цитата(Олена @ 7.6.2012, 16:01) *
Цитата(Китти @ 7.6.2012, 15:37) *
Олена, приветствую!
посмотри вот эту тему, там все расписано по шагам smile.gif

ага.спасибо.так у вас все строго blush2.gif -что я даже не знаю-а можно ли вас поблагодарить за ответ-или это нарушение.?пошла дальше-по вашей ссылке..спасибо. air_kiss.gif
вот ссылка на мой профиль.

http://www.cross-stitch-club.ru/forum/inde...?showuser=81593

все-я сдалась-ничего не понимаю-даже не могу понять-как отредактировать мое первое сообщение выше-там пропущенно слово-*умерла* мамочка моя.и хотела заказать вышить ее портрет...но тут так сложно...чегото не могу я справиться..простите..всем удачи.я сдалась без боя.

попробую я еще раз-вот мой
профиль
не получается...а где эта кнопка-вставки ссылки???нашла наверху-*вставить гиперссылку*-нажала ее-перед этим выделила мышкой слово профиль-и чуда не произошло...так нервничаю,что такая тупая...столько людей у вас на форуме-значит-смогли же многие..а я-опять позади поезда...засада..
СапФо
Цитата(Олена @ 20.6.2012, 22:34) *
где эта кнопка-вставки ссылки?

С зелененькой стрелкой и плюсиком.
Если при нажатии на нее ничего не происходит, значит, у тебя, скорее всего, включена блокировка всплывающих окон. Надо ее отключить через настройки и попробовать снова. Какой у тебя браузер?
Ты же в первый раз сделала ссылку на профиль - как, опиши мне.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.