Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Привет.
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Not_an_angel
Всем привет. Меня зовут Аня. 22 года. Вышиваю около года - работ уже много, но они не особо "монументальные". Вышивала бисером - надоело. Попробовала крестиком - понравилось. Теперь меня не оторвать от вышивок. О форуме узнала, когда набрала в поисковике "форум вышивки крестиком".
Not_an_angel
Профиль
Not_an_angel
Моя первая большая работа крестиком. ДМС размер 28 на 28. Частичная зашивка.
Not_an_angel
Больше всего заинтересовала вот эта тема - Быстрая бискорню
Даже планирую сделать бискорнюшку по этой схемке. Очень уж понравилась.
Not_an_angel
Так же меня заинтересовала тема Авантюрка 23 из раздела Авантюра
Not_an_angel
Цитата
3.2.1. Чрезмерное цитирование сообщений (оверквотинг). Размер цитаты должен быть достаточен, чтобы понять смысл цитируемого сообщения, не более того.
Not_an_angel
Цитата
8. Ждать, когда придет добрый модератор и закончит с вами курс обучения.

Жду с нетерпением rolleyes.gif
Китти
Not_an_angel, приветствую на форуме.
рада, что ты уже ознакомилась с темой для новичков.
посмотрим, что с заданиями: ссылка на профиль, на тему и сообщение правильно, не хватает ссылки на правила и публикацию (они находятся на главной странице сайта, слева).

Not_an_angel
Правила

Публикации
Китти
Not_an_angel, да ссылки верные.
Цитата(Not_an_angel @ 3.6.2012, 15:15) *
А может быть эти публикации

да именно эти.

а теперь можно теперь обратить внимание на кнопочки профиле под аватаркой, Вставить ник и Цитата, сделай с их помощью обращение по нику и частичное цитирование сообщения (в гугл Хром не срабатывает).
Not_an_angel
Китти,
Not_an_angel
а теперь можно теперь обратить внимание на кнопочки профиле под аватаркой, Вставить ник и Цитата, сделай с их помощью обращение по нику и частичное цитирование сообщения (в гугл Хром не срабатывает).

Получается цитата только так. Выделяю сообщение, потом нажимаю кнопку "цитата". Однако, сообщение не цитируется. У меня мозилла. И если нажать справа кнопку "+цитата", то тоже не цитируется
Not_an_angel
Цитата(Китти @ 3.6.2012, 16:51) *
а теперь можно теперь обратить внимание на кнопочки профиле под аватаркой, Вставить ник и Цитата, сделай с их помощью обращение по нику и частичное цитирование сообщения (в гугл Хром не срабатывает).

Китти
Not_an_angel, ну смотрю с цитатой ты разобралась smile.gif только не забывай выделять часть текста, которую будешь цитировать и все будет хорошо. обращение по нику - хорошо.
вопросы есть по форуму?
Not_an_angel
Китти, нет, пока что нет вопросов smile.gif
Китти
Not_an_angel, хорошо, тогда тему закрываю, приятного общения на форуме!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.