Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Делюсь своими схемами
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
Страницы: 1, 2
Kristia
Приветик всем заглянувшим!
Решила и я открыть свою темку ( на старом форуме у меня была своя тема, а на новом, после рождения малыша, всё некогда ). Хочу поделиться с вами своими схемками. Буду очень рада, если они вам пригодятся. wub.gif

Вот моя новая схема, называется "Очарован Вашей красотой!".

Kristia
Эти схемы я уже выкладывала, но ещё раз продублирую, чтоб были все в одной теме.

С днём мед.работника!




Эти схемы сделаны по оригинальным рисункам художника Артура де Пинса.
Красотка



Ррррр...

Kristia
А схемы к этим и др. картикам , можно скачать тут



отшивы
Kristia
Девочки, я сегодня в ударе. Новая схема. rolleyes.gif


Кому нужен Борька, забирайте! smile.gif



Бычок дубль два, вариант мини для подстаканника. Переделывала для подруги, но выложу и тут, может кому-нибудь пригодится.
Kristia
Медведица с медвежонком, 150х100 кр, 14цветов.
схема в РМ

Gaechka, Pluke


Дикая кошка. Размер 130х175кр , 30 цветов.
схема в РМ

На чёрной канве, 20х30см, 23 цвета.
схема тут
Kristia
Tiffany, Marjana
Спасибо! smile.gif

Восточные мотивы

схема тут схема тут схема тут

Shime
Какие милые открыточки получились! smile.gif Можно я их себе в Галерею выложу? give_rose.gif
Kristia
Vselena, elspirit,
Спасибо! give_rose.gif Люблю я делать мультяшные схемки, от таких сюжетов просто не может быть плохого настроения. wink1.gif

Вот и готовы коровки, пока в открытый доступ выкладывать не буду, но кому надо обращайтесь, схемой поделюсь.
Kristia
В прошлом году мне для моего робина нужна была ёлочка , пересмотрела кучу схем, но так меня ничего и не зацепило, остановила свой выбор на одной ёлке, но и она мне казалась не достаточно праздничной. Поэтому я её немного переделала для себя, поменяла цветовую гамму, добавила бликов на шариках и нарисовала бэк. Если кому-нибудь нужен такой, переделанный вариант, скажите, схему выложу.
Была ---------------стала


Новогодняя ёлка , схема в РМ
Kristia
Девочки, выкладываю "специфическую" схему, может кому пригодится. Схема подушки в машину с логотипом BMW. Схема расчитана на страмин, примерный размер 30х30см.

отшив
Kristia
Sandra, Барбара, nika52rus,
Спасибо! give_rose.gif

Обещанная схема , "Снеговичок с ангелочком".

Kristia
Sandra,
Ой, ты его уже отшила?! Так быстро! И тебе спасибо! give_rose.gif Забавный он, правда? smile.gif

Заодно выложу схемку из последних, делала по просьбе Ри-Ри, но может она ещё кому-то пригодится.
Вышивающая овечка, размер 48х43кр.
вышивающая овечка.rar отшив
Kristia
Алсунчик,
Не за что! smile.gif

Вот ещё один котик сделанный по просьбе, а букашки с шариками из старенького, только слегда переделанные.
Рыжик

Влюблённые букашки
отшив
Kristia
Не за что! give_rose.gif
Очередной раз наводила порядок в своей папке со схемами и нашла вот что, делала схемки по просьбе одной девушки. Выкладываю схемы в РМ, кому надо забирайте. smile.gif
Ty Wilson
ty wilson.rar

tw.rar

ps. К первой картинке есть схема побольше, ко второй картинке есть схема поменьше.
Kristia
Стекляника, Gaechka
Девочки, спасибо!!! smile.gif give_rose.gif

Захотелось поработать???
схема в РМ
Kristia
Девочки, похвастаюсь немного blush2.gif . Покажу вам некоторые свои работы, наборы вышли под торговой маркой Кларт . smile.gif Все права на схемы принадлежат фирме Гамма. Мышку и улитку уже показывала в начале темы.


Девочки, не могу не показать, в анонсе Кларта появились мои рыбки из бисера. biggrin.gif
Kristia
Давно не выкладывала никаких схемок. Вот, сделала для хорошей приятельницы такую пышечку, схемку выкладываю, может ещё кому пригодится. smile.gif

здесь отшив

Цветовую гамму платья можно спокойно менять. smile.gif
Kristia
Ещё одна новая схемка, по просьбе Yulii smile.gif
утенок в луже отшив

Ой, и ещё, сегодня в Кларте вышли анонсы моих новогодних шариков из бисера! smile.gif Изначально они задумывались мной, как новогодние открытки, поэтому размер у них небольшой. Размер шарика со снегирём примерно 10х11см, красный чуть-чуть больше.
Kristia
Девочки, решила сделать вам подарок и поделиться своей новой схемой. Кому понравился тигрёнок, схему может забрать тут. smile.gif
Kristia
Ну и опять немного похвастаюсь. blush2.gif Вчера в анонсе Кларта появились ещё три моих дизайна.
Плюшевый медвежонок

На морском дне

И друзья-котята. Только вышивальщица на котятах бэкститч и фр. узелки не очень аккуратно выполнила. Я сама их тоже отшивала, поэтому могу показать свою фотку, правда цвета немного искаженные получились, но в целом понятно всё и главное бэк правильный.
Kristia
Девочки, дорогие, спасибо вам за ваши тёплые отзывы! wub.gif Так приятно на душе становится от осознания, что мои схемки это не зря потраченное время, а кому-то это нужно. smile.gif
Вот ещё одна маленькая схемка влюблённых кошечек, назвала её Ля муррр..
Скачать можно тут
Цитата(Малинка @ 2.3.2010, 1:30) *
Кристина, я вышила Влюблённых кис. Вот, показываю, пока оформление такое, возможно потом переделаю. Немного внесла изменений, а именно бэк сделала разными цветами, носики у кис тоже и в сердечках заменила 666 цвет (один раз мне с ним не повезло и он полинял, не сильно, но всё равно слегка разводы были видны, поэтому теперь стараюсь его всегда чем то заменить) ну и сделала подпись. Вроде не плохо получилось. Вообщем я очень-очень довольна результтом, ну такие они лапочки, такие довольные мордашки, прям завидую им rolleyes.gif Огромное спасибо тебе за схему!!! Я с твоей помощью осуществила невозможное give_rose.gif (ещё бы и вторых вышить blush2.gif )
Для тех, кто не видел открыточку по которой Кристина делала схемку, прикреплю её тут для сравнения. Правда же похожи? Вот что творят умелые ручки. (Кристина, безгранично благодарна!)

Kristia
И ещё похвастаюсь немного, скоро выйдет аж 5-ть новинок по моими схемам. smile.gif
Один набор - "Большая любовь" выйдет в Панне, а остальные в Кларте.
"Большая любовь" (Панна) , схема была сделана по рисунку художника, рисующего юмористические сюжеты. Размер готовой вышивки с учётом свободного места 14х17см.

Новогодний шарик с домиком (Кларт) вышивка бисером, уже неактуально, но всё же, третий сюжет из задуманных трёх , два первых уже в продаже.

Последние три сюжета , которые я сейчас покажу, я сама тоже отшивала. Поэтому заодно покажу и отшивчики. smile.gif
" Зайка на лужайке" (Кларт) и крупнее моя вышивка

Тигрята (Кларт) и вторая фотка, моя вышивка крупнее

"Полёт во сне" (Кларт), 23х23см , есть металлик и бисер.

А вот тут опять видно вышивальщица ошиблась и облака вышила не тем цветом, которым надо было. По схеме должно получиться вот так
Kristia
santisi, vishenia,
Спасибо девочки за фотки ваших работ! Обязательно перенесу их в Галерею. smile.gif

У меня последние месяцы такие насыщенные, что некода даже вышивать, а про писать на форуме я вообще молчу. wink1.gif Поэтому порадовать вас особо нечем blush2.gif , но хоть похвастаюсь своими последними работами для фирмы.

Плюшевый медвежонок (Кларт) , Экзотические фрукты (Panna) - лонгститч


Окрыленный любовью (Кларт) , Подарок любви (Панна), Жонглер (Панна)


Кушать подано (Кларт), ангел-хранитель (Кларт), Медвежата на прогулке (Кларт)
Kristia
продолжение

Летчик ( Панна), На охоте (Панна) , Дорога к бабушке (Кларт)


Маленькая помощница (Панна), Начни утро с ромашек (Кларт)


Вот! smile.gif


tashikk, Спасибо!!! smile.gif
Kristia
Viktorina, Oblako, Стекляника,
Спасибо!!! smile.gif
Что-то Малинка пропала, выкладываю окончательный вариант с кисами (в рм), может ещё кому-то пригодится.

ля муррр-2.rar
Kristia
лерушка,
Да не за что! smile.gif

Девочки, я решила продавать схемку к зайке на еловой ветке. Помню мне в личку было задано много вопросов насчёт этой схемы, теперь все желающие могут её приобрести в электронном формате или в графике (символьно-цветном или черно-белом варианте) . Подробней тут или пишите в личку.

Kristia
Давно не появлялась в своей темке. smile.gif Принесла вам вот такого зайчика.
Зайка 53х60 крестиков, 10 цветов. Схему забирать ТУТ.
отшив мой
Kristia
И последние новинки не показывала ещё кажется.
Виноградик (Кларт, бисер, 6х6 см), Любовный пируэт (Панна)


Первый заплыв (Кларт), Черепашка с лягушонком (Кларт)


А вот совсем новая схема, опять по открытке Зарубина. Гномики.

Размер 116х90 кр. Техника - счётный крест. Швы - крестик, полукрест, французские узелки и бэкститч. Будет время, вышью. Подробности тут .
Kristia
Привет девочки! smile.gif Сто лет уже не появлялась в свой темке... blush2.gif Зато принесла вам вот такую очаровашку, надеюсь понравится. smile.gif
Дочка - это маленькая девочка и большой друг!
Размер 15х15 см, 12 цветов.

Схему можно скачать тут.
Kristia
Давно не показывала свои разработки для фирмы, кому интересно покажу. smile.gif
Заходите в гости (Кларт), объемные игрушки Матрёшка и Ванька с гармошкой (Панна)


Бравый солдат (Кларт) , схема по фото(размер небольшой)


Серия с зайцами smile.gif (Кларт)
Любимый дом, Ловля на живца, Кролики на отдыхе и Урожай


Угощение (Панна), Зимняя спячка (Кларт) и Сливы бисер 6х6см (Кларт)


Это пока всё! smile.gif
Kristia
Irik, Юлия Т,
Спасибо девочки!!! Мне очень приятно! give_rose.gif Heart.gif

А у меня новая схема "Дракончик на ладошке" . Размер 87х93 крестика, 18 цветов. Подробности можно почитать тут


А ещё мне на днях прислали отшитых "Гномиков" Спасибо Елене! smile.gif


В такую жару одно удовольствие смотреть новогодние сюжеты, поэтому покажу ещё одну вышивку по моей схеме. новогодний веночек от Natalia smile.gif
Kristia
Жирафа, 39х64 крестика, 10 цветов. Схему скачать тут
Kristia
Лисёнок для подстаканника, размер 5 х 5,8 см, 5 цветов, схему можно забрать тут.


И ещё небольшой анонс из Кларта. smile.gif
Змей Горыныч____________Леший


Осторожно, злая собака! ___ Водяной
Китти
Kristia, вот наконец то у меня сложился фон, ты помнишь надеюсь эпопею с ним smile.gif я очень довольна тем, как получается!!

в реальности чуточку светлее biggrin.gif спасибо тебе за создание таких котов!
tashikk
Собственно вот ))))

мне очень нравится то, что получилось.... очень ярко так и озорно )))
Kristia
tashikk,
Рада, что тебе нравится результат! smile.gif

Новая схемка , Дракоша, 68х51кр, 9 цветов. smile.gif
Схема тут.
Китти
вот, закончила!

еще мокрая работа, синие оттенки чуть ярче выглядят smile.gif
tatyana_step
Kristia, принесла зайку оформленного показать.

Kristia
tatyana_step,
Танюш какая красота получилась!!! Оформление - супер! Спасибо за фото. smile.gif А я до сих пор своего зайку не оформила, до багетки никак не доеду. blush2.gif
Я ещё одну схемку сейчас рисую и опять по открытке Зарубина. smile.gif

Недавно мне ещё двух дракош отшитых прислали девочки, спасибо им большое!
Kristia
И ещё один дракончик, 109х95 кр, 15 цветов. Если заинтересовал, подробности тут.
БагираЛюМур
Kristia, Дракончик супер! Очаровал он меня своей добротой! А теперь вышиваю и наслаждаюсь, его добротой пропитываюсь. wub.gif спасибо большое!

Kristia
БагираЛюМур,
Приятной вышивки! Уже мордашка вырисовывается! smile.gif
Мне как раз недавно прислали готового дракошу.)
Kristia
Сегодня закончила новую схему по открытке Зарубина, на этот раз Белочка. smile.gif
подробности тут.
Размер 90х115 крестиков, 41 цвет. Швы - крест, полукрест, бэкститч и фр.узелки.
Сэндвич
Kristia, Кристина, а у меня вот такой дракончик получился:

Вышивала Гаммой. Спасибо за схему!
Kristia
nika52rus, tatyana_step,
Спасибо!!! give_rose.gif
Сэндвич,
Спасибо за фото! Добродушный дракончик получился. smile.gif

Давно не показывала, какие ещё новые наборы вышли.
Эти уже в продаже - Царевна -лягушка (Кларт) и Лилии (бисер, Кларт)

В анонсе Кларта - Пони и котёнок и Домик с мышками

В анонсе Панны - Рыбалка и хрюшка-игрушка

БагираЛюМур
УРА!!!! у меня тоже готов уже красавчик! yahoo.gif



спасибо огромное! (ничего не отсебятничала, цвета все по ключу)

вышиваться ему почему-то больше всего нравилось под мультики Вокруг света. Поэтому сначала просмотрела с удовольствием старый и любимый Вокруг света за 80 дней, а потом еще все серии Вокруг света с Вилли Фогом blush2.gif как раз на дракончика хватило...
tatyana_step
Кристина, гномиков оформленных принесла smile.gif



С наступающим Новым годом! Счастья, здоровья, творческих успехов и удачи во всех начинаниях!
Kristia
Лиза Симпсон, 10 цветов , 74х90кр.
Схема тут.
novsid
Kristia, пришла похвастаться оформленными друзьями-котятами! Вышивала по остаткам набора, что выиграла в ДП у Китти, так что некотрых ниточек не хватало и пришлось подбирать. Канву взяла голубую. Мне очень понравилось их вышивать, милые таки котики... так что большое спасибо за такой чудесный дизайн!

Kristia
Новая схема, надеюсь пригодится smile.gif
Любовь это...
Схема тут
Kristia
Пасхальный сюжет. Размер на 16 аиде примерно 10х15см. 12 цветов.
Схема тут

А ещё в анонс Панны вошел любимец всех вышивальщиц - Хомячок. smile.gif

Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.