Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: от Олюшки приветики всем)))
Форум клуба "Вышивка крестом" > Клуб "Вышивка крестом" > Добро пожаловать! > Выпускники
Олюшенька
ВСЕМ ПРИВЕТИК!! Heart.gif меня зовут Олюшенька!мне 23 года,на носу уже 24 smile.gif рукоделие полюбила с очень ранних лет, лет с 7.вяжу вышиваю,бисероплетение!обязательно всем похвастаюсь!
Олюшенька
Мой профиль
Олюшенька

моя любимая картина
Олюшенька
вот эта темка заинтересовала
Олюшенька
Меня заинтересовала публикация конкурсы клуба из раздела мини-конкурсы
Олюшенька
правила форума

Цитата
1.1. Запрещена регистрация пользователя с именем, представляющим собой лишенный смысла набор цифр и букв; использование имен и аватаров, нарушающих общепринятые морально-этические нормы; использование в качестве логина адресов e-mail и других контактных данных;
СапФо
Олюшенька, неплохо, но будь внимательнее, пожалуйста: ссылка на профиль удалась, а в остальные ссылки закралось лишнее http:/, поэтому они не работают. Придется переделать в новом сообщении, так как отредактировать ты уже не сможешь. Кроме того, ссылка на публикацию таковой не является - публикации находятся на главной странице сайта по ссылке "Клуб "Вышивка крестом" в левом верхнем углу.
С картинкой всё замечательно.
Олюшенька
вот эта темка заинтересовала

Олюшенька
меня заинтересовала публикация звездные прически
СапФо
Олюшенька, хорошо. Теперь, чтобы закрыть тему ссылок, сделай ссылку на какое-нибудь сообщение. Адрес сообщения можно получить, кликнув на его номер.
Олюшенька
сообщение
СапФо
Олюшенька, замечательно!
Теперь обрати внимание на кнопочки под аватаром - Вставить ник и Цитата. Вторая, к сожалению, не работает в Гугл Хроме и Мозилле, но если у тебя другой браузер, попробуй сделать частичное цитирование с ее помощью.
Олюшенька
СапФо, хорошо вставила) а у меня мазилка
СапФо
Олюшенька, тогда попробуй сделать частичное цитирование другим способом - через ответ на сообщение.
Олюшенька
Цитата
Олюшенька, тогда попробуй сделать частичное цитирование другим способом - через ответ на сообщение.

СапФо
Олюшенька, в целом неплохо, но цитата должна содержать в шапке ссылку на цитируемое сообщение. Вот так:
Цитата(СапФо @ 13.5.2012, 22:25) *
попробуй сделать частичное цитирование другим способом

Нажми кнопку Ответить справа под сообщением и удали лишнее из цитаты.
Олюшенька
не поняла..что нужно сделать??
СапФо
Олюшенька, мне нужно убедиться, что ты умеешь делать частичное цитирование и не будешь злоупотреблять избыточным.
Нажми кнопку Ответить под сообщением, в окне редактирования убери часть сообщения, не затрагивая шапку, вот тебе и будет частичная цитата.
Олюшенька
Цитата(СапФо @ 28.7.2012, 13:51) *
Олюшенька, мне нужно убедиться, что ты умеешь делать частичное цитирование и не будешь злоупотреблять избыточным.

СапФо
Олюшенька, ну вот и отлично. ))) Какие-нибудь вопросы по форуму есть?
Олюшенька
нет)готова свою темку открывать smile.gif
СапФо
Олюшенька, в таком случае - приятного общения и полезного времяпрепровождения на форуме! give_rose.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.