Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Опрос по теме " влияние корпоративного обучения на мотивацию"
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Innusya
Девочки, пожалуйста, помогите, поучаствуйте в опросе. Это моя старшая дочка пишет диплом, ей нужно провести исследование насчет корпоративного обучения. Ее интересует ваше отношение к проблеме обучения на рабочем месте, насколько это нужно, как это помогает в работе, какие виды обучения нужны и т.д. Там всего около 20-ти вопросов.Это анкета в он-лайн опроснике. Пожалуйста, вот по этой ссылке размещен этот опрос. Там в правом верхнем углу есть кнопка "Принять участие". Это все анонимно, там никаких личных данных не требуется. Очень надеюсь на вашу помощь. Дети выросли, теперь редко обращаются за помощью. И уж если обратились, хочется помочь.
Шиповник
Ответила rolleyes.gif
Lynx
Я тоже ответила smile.gif
Tapka
ответила)
Innusya
Девочки, спасибо вам огромное.
In-joy
забавный опросник. как бы еще замотивировать себя поработать, а не торчать в нете ...
-Leyla-
Innusya, Ольга, я ответила на вопросы. Опросник интересный, но на мой взгляд, вопрос №11 составлен не совсем корректно blush2.gif Неудовольствие от моей работы для кого?? Для меня или для работодателя?? wink1.gif
Timofee4
Прошла. Есть вопросы требующие разъяснения. или дополнения.
ИрМа
Ответила smile.gif
Vasila
И я ответила
Канитель
Ответила. Весьма интересно!
tapa
И я ответила, тест явоно не для тех, кто работает на гос. предприятии и не для тех кто вообще не любит и не хочет работать smile.gif
svetlyachok
Поучаствовала smile.gif
irisha_dl
Ответила
Firefly
ответила
Яркий ангел
ответила.
Облачность
ответила


Цитата(In-joy @ 3.5.2012, 11:20) *
как бы еще замотивировать себя поработать, а не торчать в нете ...

У нас похожие проблемы
Housewife
Прошла тест.
Сканди
И я ответила smile.gif
Сьюзи
Я ответила. Спасибо, очень интересно!!!
Колючка
ответила. Но, как специалиста, не все вопросы удовлетворили. НЕкоторые или слегка размыты, или недостаточно охватили суть вопроса
Lilolo
ответила
Innusya
Девчата, спасибо большое за помощь
Innusya
Цитата(-Leyla- @ 3.5.2012, 13:30) *
Innusya, Ольга, я ответила на вопросы. Опросник интересный, но на мой взгляд, вопрос №11 составлен не совсем корректно blush2.gif Неудовольствие от моей работы для кого?? Для меня или для работодателя?? ;)

Этот вопрос дочь поправила, она показала вопросы младшей, а та лингвист, и указала ей на не "по-русски" сформулированные вопросы
choko
Ответила.
Allrossa
Ответила.
VeraR
И я отметилась smile.gif
Innusya
Девочки, спасибо вам за участие.
Innusya
Девочки, спасибо большое, все, она опрос закончила. Можно тему удалить
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.