Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Магда:процессы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы
Магда
Добро пожаловать!!!




Мои готовые работы

Магда
Закончено в 2017г.


Закончено в 2018г.

Магда


Набор "Белоснежка".Канва Аида14 голубая.При подготовке ориентировалась на отшив и графику от Дименшенс, выяснилось, что два зеленых цвета неправильно стояли,поменяла местами.Потом один синий оттенок сливался с другим(были практически одинаковые),по отшиву так не должно быть,заменила на чуть посветлее,получилось как надо.Вот что есть сейчас

Посмотрим,что будет дальше...
Магда
Всем привет!Давно я сюда не заглядывала.
Облачность, спасибо!
Во-первых,мы переехали!
Во-вторых,я закончила Маяк. Вот он:
Продолжение рыбок -пока всё хорошо идет.
Шью "Посланника солнца" от Алисы На данный момент :
И вышились мелочушки в рамках утилизации остатков ниток
Магда
Iriska, Облачность, спасибо!
Начала новый проект для утилизации остаточков ниток
первые крестики
Aikimari
С возвращением. Я вижу, что ты участвуешь в проекте от Совиного леса. Много уже вышила. Они вроде простые, а такие разнообразные. Замечательные семплер получается.
Бэк в картинах на потом оставляешь? В землянике его многовато, да еще и фрузелки.
Магда
Aikimari, спасибо!
Да, понравилась идея с совами и и очень нравится процесс, но сильно отстала, ещё где-то 1/6 часть шить, весь нижний левый угол. К подведению итогов не успеваю...На счёт землянички-это да, бэка там...да... Ну, я вышиваю все крестики участка, который помещается в раме, потом бэк и всё остальное, потом перекручиваю на следующий участок, как-то так.
Aikimari
С окончанием, по-моему ты успела к подведению итогов. Кроме того там для всех участников какой-то бонус, если я ничего не путаю. В любом случае получилась замечательная работа. Совы - символ мудрости, птица Афины.
Магда
Aikimari, Спасибо! Не успела я к итогам с совами. Да и ладно, главное, что я их закончила.
Продвижения по другим процессам
было стало

Irik
Продвижения вполне ощутимые! biggrin.gif
Aikimari
С новыми силами после завершения большой работы.
Ягодки на сладкое оставила? biggrin.gif
Магда
Всем привет! Irik, Aikimari,спасибо!
Мои успехи:
Сшила сумку для продуктов из старых джинсов и наконец-то домучила ланчматы и дорожку(не без косяков, конечно ,но я только учусь��).

Сшила игольничку
Ну и церковь чуток продвинула
было стало
Земляничку не шила...
Aikimari
По-моему все аккуратно и красиво сшито. Может мелочи и есть, но несущественные.
Игольница вообще суперская вещь! Сама придумала или взяла откуда-то. У меня даже появилась идея написать статью, естественно, со ссылкой на тебя. Думаю, что такой вариант понравится многим, кто не хочет покупать пластиковый органайзер. Тем более, что размер этой игольницы-органайзера можно сделать по своим аппетитам.
Неудивительно, что работа над церквушкой идет полным ходом. не могу сообразить, что это за церковь, что-то напоминает.
Магда
Aikimari, Спасибо. Игольницу такую я раньше видела у нас же на форуме,давно,, в теме про органайзеры всякие,сейчас уже и ссылка не работает.А тут вспомнилось, порылась в интернете, нашла и сшила.Пригодился кусочек рыхлой канвы, на котором тренировалась красить. Следующую покрупнее надо сделать.А церковь это набор от Алисы "Переславль-Залесский. Сорокосвятская церковь".Есть ещё второй дизайн в пару(забыла как называется,лежит у меня в закромах)Этот дошью,тот начну. А вообще планов громадьё,а рук и времени не хватает...
Aikimari
Планы вообще наша беда, такие огромные, что сама себе удивляюсь. Общая черта для увлеченных людей.
Aikimari
clapping.gif
Я тебя зафрендила.
Магда
thumbup.gif drinks.gif
Uskova
Магда, столько интересностей thumbup.gif Сумка понравилась и игольница, и чехол на пяльцы, и... в общем всё понравилось biggrin.gif
Aikimari
С окончанием одного пейзажа и началом другого. Красивые старинные церкви. У Алисы приятные в работе дизайны. И выглядят естественно и проработка замечательная, ничего лишнего.
Сумочки для каждого члена семьи? Очень аккуратно сшила и вещь полезная.
Игольница-книжка удобная вещь, я такой пользуюсь. Получила ее в сюрпризе лет эдак 10 назад. У меня еще набор лежит для подобной, но вроде как вторую пока не надо, хотя иголок в ней уже полно. Вот разве что ткань ярковата для такой нежной шовчиковой вышивки, та, что внутри больше подходит. Вышивка очень хороша.
Магда
Aikimari, Спасибо! Да, Алиса мне нравится, вот только бэк у них тяжелый, замучаешься в середины крестиков иголку тыкать...А сумки-это всё мне, мы за городом живем и за продуктами раз в неделю выезжаем, вот чтобы пакеты не распространять по планете, нашила себе сумок.У меня их теперь три. Планирую ещё мешочки из фатина нашить вместо полиэтиленовых.
А ещё в планах органайзер для процессов и для швейной машинки и ещё куча всего...
Магда
Небольшие продвижения
Земляничка:было стало
монастырь: было стало
Вышила мини-дизайн из CO 2021 Linen and Threads Mystery Sampler в группе FACTURA в ВК на канве, которую сама красила

Надо будет при дневном свете сфотографировать,цвет канвы не совсем такой...
Магда
Всем привет! У меня финиш

И небольшие продвижения по монастырю

А ещё начинаю новый процесс

Dimensions "Galloping Horses"(набор), 46x25 см, канва Аида 16 светло-серая. Сколько-то там цветов и блестящая ниточка...Кто-нибудь вышивал полукрест в 6 нитей на 16-й канве? blink.gif biggrin.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.