Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Блокираторы рекламы
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Компьютеры, программы, интернет
Dubi
Девочки, поделитесь кто какими блокираторами рекламы ползуется. Радикал уже задрал своими тупейшими, пошлейшими, кретинскими баннерами !!!
Lynx
В Мозилле пользуюсь Adblock Plus, довольна smile.gif
Dubi
Спасибо !
Зимняя
Цитата(Lynx @ 26.3.2012, 22:17) *
В Мозилле пользуюсь Adblock Plus


подскажите, пожалуйста, где это находится (куда зайти, что нажать нужно)? тоже устала уже мучиться unsure.gif
ЧЕИнка
Зимняя, я вчера прочитала эту тему, скопировала слова Adblock Plus в Яндекс, по первой же ссылке зашла, по инструкции все сделала - через 2 минуты никакой рекламы, даже в контакте! blink.gif Но у меня уже стояла Мозилла.
Lynx
Зимняя, здесь можно скачать.ЧЕИнка, да, я после того, как дома установила, на работе реально пугаться стала biggrin.gif Потом там тоже установила, не выдержала.
Зимняя
Lynx, все работает! Спасибо большое! Какая замечательная прога! Это действительно необходимая штука, настоящее спасение.
VeraR
А у меня не Мозилла стоит, что тогда делать?
Глафира
Я поставила на Оперу, вроде в радикале всплывающих окон не стало. А с рекламой на самой странице ничего не сделать...
VeraR
Цитата(Глафира @ 13.4.2012, 20:53) *
Я поставила на Оперу, вроде в радикале всплывающих окон не стало. ..

Что это значит?
Безобразная Эльза
Adblock есть и для оперы и для файерфокса и кажется, даже для хрома. Отличнейшая вещь, уже 5 лет без него в интернет не выхожу.
Яркий ангел
для хрома точно есть. его очень просто найти).
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.