Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Открыткомания 22 тур
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Юмор, тесты, игры > Песочница > Открыткомания
Страницы: 1, 2
Kolosova

В этом туре давайте совместим весеннее настроение и позитив. Как это сделать? Готовим по две открыточки - с юмором для поднятия настроения и с весенними цветами (со стихами о весне или пожеланиями) для душевного тепла.

Записываемся до 17 марта. В зависимости от количества участников будет разыгрываться по 3-5 адресов.

Кто участвует первый раз в открыткомании, присылайте сразу адрес Вале Alisska


УЧАСТНИКИ:

Kolosova, Sirinx, Велигодская, Тошка, Irina P, Lelia, Альк@, Evrazhka, Sergevna, Юлишна, Ученица, Valjuscha, Arven, Innakin, Kera, Мамсик, Irik,
Kera
А мне сегодня первые открыточки пришли yahoo.gif от Innakin!!!
Инна, огромное тебе спасибо! give_rose.gif (фото не оч. хорошее, делалось в полумраке, т.к. детвора спит)


Сама только сегодня смогла отправить. Правда пока мелкого отвлекали, чтоб я смогла улизнуть из дома, схватила только два конверта вместо трех sad.gif . Но завтра обещаюсь исправиться и доотправить.
Innakin
Девочки! Сегодня получила от Irik 3 (!!!) обалденные открытки!!! Завтра покажу какие они красивые!
Kera
А мне опять привалило счастье thumbup.gif
Сегодня пришли 2 замечательные и красивые открытки от Велигодская. Юленька, огромное спасибо!!! give_rose.gif
Irik
Innakin, рада что тебе понравилось.
Kera, какие милые мышатки thumbup.gif
А я сегодня получила открыточки от Юлишна. Юлечка, спасибо за пожелания и за позитив (классная лягуха!) Фото завтра покажу.
Innakin
Открыточки от Irik,
Мамсик
Сегодня сразу два конвертика получила от Ирин, у меня Иринин день, Ирины - Irik, если не ошибаюсь это тюлени, они сегодня меня напоминают - целый день пытаюсь где-нибудь приткнуться чтоб вздремнуть и ландыши, а за окнм метель.



И от Ирины - Kolosova слоники, которые я верю приведут меня к счастью и птичка-синичка, с замечательным стихотворением, открытка на самом деле гораздо красивучее и блестючее, но ни как не получается на скане, все режимы перепробовала, это самое лучшее.



Девочки, спасибо вам большое, вы сделали мой день. drinks.gif
Innakin
Мне сегодня же пришел необыкновенной красоты конверт, с невообразимыми марками, а внутри восхитительные открытки!!!! Это волшебство от Мамсик, я такая счастливая!
Irik
Открыточки доходят до своих адресатов!
Мамсик, Innakin, симпатичные открыточки! clapping.gif
Показываю открыточки, которые мне пришли от Юли. Ну жабка прям красотка biggrin.gif и вот такой необыкновенно-красочный цветок

А ещё сегодня мне пришли открыточки от Иринки Kolosova: такая нежная и воздушная с бабочками и вот такая позитивная с зеброй (очень моему мужу понравилась thumbup.gif ) Иришка, отдельное спасибо за поздравление-пожелание air_kiss.gif

Спасибо, девочки give_rose.gif
Irik
А у меня все получены, только ещё одна получательница не отписывается что получила sorry.gif
Мамсик
Innakin, Инна я рада, что тебе понравились открыточки.


А у меня второй радостный день, получила от Юли - Юлишна, волшебных лягушек и магический цветок (почему-то я его так назвала). Юлечка спасибо за открыточки и добрые слова.
Велигодская
А я сегодня получила конвертик с открытками от Kolosova Классные такие! А слова и пожелания задали тон всему дню! Спасибо за такой позитив!
Евражка
А я сегодня получила свои первые открыточки!!! Пришел конверт с красотой от Юлечки Велигодская!!! yahoo.gif Юлечка, спасибо большое!!! Heart.gif
Велигодская
Открытка просто бесподобная, чесслово! Пуговки просто выбиты на бумаге но эффект, действительно, поразительный!
Там написано: "Счастье пусть не оторвётся и не потеряется....нитка твоего везения в жизни не кончается!"
Велигодская
Цитата(Evrazhka @ 4.4.2012, 13:11) *
А я сегодня получила свои первые открыточки!!! Пришел конверт с красотой от Юлечки Велигодская!!! yahoo.gif Юлечка, спасибо большое!!! Heart.gif

Ира, переживала, как ты отнесёшься к словам, которые внутри второй открытки, с котом и мышами.... Я таких 20шт. купила, друзьям дарю biggrin.gif)
Для тех, кто не видел такие, информирую, что там за надпись: " Пришли тебя поздравить.... и немножечко пожрать!"
Велигодская
Ого! мне сегодня утром посчастливилось вытащить из почтового ящика 2 конверта!
Первая красота от Ирочки Irik, с чудесным ворохом открыток!


А второе послание - от Танечки Мамсик!

Открытки просто бесподобные, нежные!
Девочки, спасибо большое!!! air_kiss.gif air_kiss.gif air_kiss.gif
Kolosova

 i 

Девочки, давайте будем тактичными и не засвечивать адреса на конвертах! Это все-таки личные данные и является конфиденциальной информацией.
 
Евражка
А мне пришла вот такая чудесная открытка от Инночки Innakin, yahoo.gif Иннуля, спасибо огромное!!! Приятно так!!!
Sergevna
А я получила супер-конверт из Беларуси в котором не только открытки, но ещё и фирменный конверт с почтовой бумагой для письма - на белорусском языке! Ириша - Evrazhka, спасибище, открытки просто супер! Котов я собираю- люблю и уважаю во всех видах smile.gif А цветы - мои любимые ирисы! Фото выложу попозже - завтра будут смотреть мой комп, он не видит почему-то никаких флешек и т.п. - видимо чего-то где-то сгорело. Как только наладят - похвастаюсь!
Евражка
Sergevna, Танюша, рада, что понравилось!!!
Innakin, Иннуля, в конверте была только одна открытка, вот эта, что в предыдущем сообщении на фото shok.gif Конверт без повреждений вроде... неужели кто-то вытянул???
Innakin
Evrazhka, неужели такое возможно? я в шоке если честно.так грустно я эту пропавшую открытку последнюю выцепила,уж больно она смешная была!и точно помню как ее ложила,по-несколку раз каждый конверт проверяла чтоб и адрес был правильно подписан и открытки! ну все,я ушла плакать(((
Русинка
Девочки, сегодня вытащила из почтового ящика конверт от Sergevna. Танечка, спасибо большущее!!! Чудесная открыточка с букетом маков и открытка с такой классной лягухой!!!!! А еще привет от звезды местного нерпинария Несси! Еще не сфотографировала, только пришли с улицы, не терпится похвастаться... yahoo.gif Попозже обязательно выложу картинку.
Евражка
Innakin, Инночка, не переживай пожалуйста. Такое бывает, не везде люди честные. Жалко, конечно sad.gif , но эта открытка заменит любые 10! Такая красивая, большая и теплая!!! Спасибо тебе огромное Heart.gif give_rose.gif Heart.gif Она стоит на почетном месте теперь. А еще когда я ее получила, у меня было паршивое настроение, но когда достала из конверта и прочла, оно взлетело до небес, за что еще одно БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!!
Русинка
Девочки, увы, бывает такое на почте.( У мужа перед самым новым годом пропало из конверта весьма дорогостоящее вложение. Мало того, оно было заменено на другое, по стоимости не сопоставимое. Конверт был мастерски взрезан и еще более мастерски заклеен! Причем сделано это было настолько хорошо, что при получении на почте даже не возникло никаких подозрений, что что-то может быт не так.... А когда уже муж вскрыл конверт и обнаружил подмену, то при более тщательном обследовании упаковки и выяснился сей факт (не доверять адресату никаких оснований не было). Написал претензию, но безрезультатно, т.к. вскрывал письмо уже не на почте...

Что еще хочу сказать. После сообщения Тани Мамсик
Цитата
Моё последнее увлечение посткроссинг, я туда за марками езжу, недели три назад была, выбор открыток очень скудный.Я через инет заказываю, выбора на разную тематику гораздо больше.

два дня читала в интернете разные материалы на тему посткроссинга, пересмотрела кучу сайтов, где продают открытки.... Чувствую, что заболеваю очередной заразой... Правда, сейчас не готова заняться этим вплотную, поэтому регистрироваться нигде не стала, но открыток кое-где заказала.... Вот и думаю, может мы еще на какую-нибудь тему обмен сообразим? blush2.gif
Мамсик
Я не против ещё одного обмена.
Ученица, Танюш, ты обрати внимание на букинисты, я недавно советские наборы купила с Шукшиным за 50р, а импрессионистов за 30. Была в шоке от таких цен. Рекламные бывают очень красивые, но мне нигде пока не попадаются, только пустые стойки cray.gif
Русинка
Мамсик, я тоже недавно набрчик с сочинским дендрарием купила рублей за 50-60, не помню точно. А года 3 назад были в Костроме и купили набор открыток конца 80-х, уже после распада Союза, за 98 копеек! Почти за рубль, который сейчас не каждый и поднимет, если упадет.... Какие-то музейные репродукции, точно не скажу, т. к. у мужа где-то лежат.
И за совет спасибо, буду теперь внимательней в магазинах осматриваться)))
Kolosova
Девочки, если есть желание еще устроить обмен, в этой теме можно обсудить тему обмена.
А я первые открыточки получила. Юлишна, Юля, это от тебя открыточки прилетели. Спасибо большое! Лягух такой классный!
Kolosova
А я получила вчера открыточки от Valjuscha. Да вдобавок еще разные малипуськи. Валечка, спасибо большое! Только у меня конверт оказался вскрыт. Надеюсь, ничего из него не пропало.
Irik
А мне сегодня пришли открыточки от Танюшки Ученицы! Танечка, огромное спасибо и за теплые слова-пожелания и за такие прикольные и красивые открыточки, которые мне очень понравились! air_kiss.gif
Sergevna
Ну вот, комп мне наладили, хвастаю smile.gif
Открытки от Ириши - Evrazhka:



А в субботу мне принесли конверт от Kera с жизнерадостными открытками и добрыми пожеланиями smile.gif



Девочки, спасибо за пожелания и классные открытки!
Юлишна
Ура! И я начала получать открыточки! Первые ласточки от Valjuscha. Валечка, большое спасибо за маленькие подарочки, очень ценную картинку с городом Курганом и тёплые слова air_kiss.gif
Sirinx
И я получила славные открыточки от Ученицы Таня, спасибо большое за хорошее настроение!!!
Valjuscha
Юлишна, Юля,очень рада,что мой выбор нравится!
Я тоже получила первые открыточки!!! Очень милые,красивые,нежные! От УЧЕНИЦА,Танюша ,огромное спасибо и за открытки и за пожелания на красивом листочке почтовой бумаги. Так давно не встречалось ничего подобного,у меня даже ностальгия началась по прошлому!
Sergevna
Танюша, Ученица! Получила от тебя открыточки, спасибо! smile.gif Сегодня сфотаю и покажу - там такой славный кис!
Русинка
Дружно мои открыточки дошли, несмотря на отдаленность адресатов друг от друга smile.gif
и я Таниными хвастаюсь, а то написала давно, а фотки только вчера скинула на комп
Вот моя красота. Вы посмотрите какой ЛЯГУХ!!! Я уж присматривалась, как он связан mosking.gif Танечка, спасибо еще раз! (Кто забыл, это от Sergevna air_kiss.gif )

Irina P
Девушки, я тоже получила открыточки от Valjuscha и Sirinx. Валентина, Катя спасибо, все открыточки очень понравились. Фото выложу в выходные. Спасибо еще раз с удовольствием рассматривала и читала ваши пожелания.
Юлишна
Я получила открыточки от Irina P, . Большое спасибо за красоту, прекрасные стихи (люблю Бунина) и тёплые слова!
Тошка
Получила от Катюши Sirinx открыточки smile.gif Такие все хорошенькие rolleyes.gif Фотки вечерком покажу wink1.gif
Девочки,вы уж меня простите,но свои я только вчера отправила wub.gif Поменялся график работы,теперь в ночь хожу,и пока никак перестроиться не могу...Ночью работаю,а днем сплю.Тут уже и погода налаживается,и в магазины бы попасть надо,убраться дома,а я сплю.А ночью магазины не работают,да и сильно не пошумишь уборкой.Вообщем все наоборот. Надеюсь,что привыкну к такому графику. pardon.gif
Тошка
Ученица, Танюш,спасибо smile.gif
А вот и обещанное фото
Irik
Я тоже получила открыточки от Irina P. Иришка большое спасибо за пожелания и за прекрасные стихи Бунина!
Завтра сфотографирую при дневном свете и покажу.
Irik
Фото открыточек, которые мне прислала Irina P
Евражка
Девочки, какие у всех открытку чудесные!!! А я получила открыточки от Танюши Мамсик!!! Спасибо большое за красоту и замечательные пожелания!!!
Sergevna
И где мои гуляют.... Пора бы уже им тоже прилетать.
А я егодня совершенно неожиданно получила позитив с Украины smile.gif Это классная открытка от Lelia smile.gif , поставила рядом с компом - очень в тему! Алёна, спасибо за хорошее настроение! air_kiss.gif
Kolosova
Я получила открыточки от Irina P. Получила прям накануне Пасхи. Ириш, спасибо огромное! Извини, что сразу не отписалась. Уж больно хотелось сразу с фоткой похвастать, да никак фотки на компьютер скинуть не могла.
Kera
Мне пришли открыточки от Evrazhka! Ирочка, спасибо!


А мои два письма где-то до сих пор гуляют =(
Юлишна
Я получила чудесные открыточки из Краснодара от Г.В.(инициалы с конверта). Они не подписаны. Тому, кто узнал своё послание, ОГРОМНОЕ СПАСИБО! air_kiss.gif
Тошка
Юлишна, это я wub.gif
Жаль такую красоту было подписывать,только сейчас подумала,что никаких опознавательных знаков то и нет-от кого.
Девочки,если из Краснодара и неподписанные-это мои будут,еще 2 бродят где-то...
Юлишна
Тошка, Галинка, большое спасибо! Такие поднимающие настроение картинки. Сынище сразу попросил никому не отдавать, наши будут! biggrin.gif
Альк@
Я получила открыточки от Тани-Sergevna. Получила их перед отъездом из дома, поэтому не могла сфотографировать и отписаться. Позже фото выложу.
Танюша, спасибо за хорошее настроение!
Valjuscha
Получила чудесные открыточки от Тошка ,письмо пришло заказным,а я была в гостях,задержалась с получением,получила огромный позитив и просто радость от таких прекрасных открыток,вот они-
,Хрюн Великолепный стоит у меня на столе,мало того,что Всё будет ОХРЮНИТЕЛЬНО!,на развороте написано-И на ромашке не гадай! Открытки из Краснодара, видимо от Галины Тошка, огромное спасибо! yahoo.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.