Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Нужен свежий взгляд
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Создание схем для вышивки
Newtly
Девочки, помогите дорисовать тень под котом, плиз! Никак не могу сообразить, как будет выглядеть тень от кота при такой луне. Какой вариант больше похож на правду? Может какие-то идеи есть? Буду рада любым подсказкам.
Яркий ангел
мне кажется будут обе тени иначе выглядеть....
у правой чуть поуже к передним лапам.
а у левой форма на 2ой картике но смещена относительно лап чуть левее.
Влади
Newtly, я ни разу не спец в схемоделании, но визуально нравится тень на картинке №2, пусть она может и не по законам физики (в которых я тоже не важнец) Но должна же быть в Египетских картинах какая-то загадка!
Newtly
Яркий ангел, Влади, девочки, спасибо большое. Как вы и советовали, тень под котом оставила как во втором варианте, только чуть подрихтовала. А под пёсой тень уже никак не исправить, я схемки дорисовываю в процесссе отшива. У собаки уже вышит песок, так что пусть остается как есть.
Newtly
pando4ka, цвета подбирать в живую обязательно надо. И над схемой еще стОит потрудиться. Очень много одиночек, размазаны губы, тень в нижнем правом углу. Отшив по прогону чреват разочарованием.
Newtly
pando4ka, я не о солнечном блике. Посмотрите, под губой куча бордовых точек. Их надо убирать. Верхняя губа - нужно почетче сделать абрис. А насчет "не умею" - открою страшную тайну. Никто не рождается с врожденным навыком редактирования схем. Дерзайте, все получится! Главное - сохраните исходник под одним именем, а рабочие схемы - под другим. И почаще сохраняйтесь, каждый раз под новым именем, тогда всегда можно будет вернуться к наиболее удачному варианту.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.