Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Мэгги-рукодельница от Dimensions
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Вышивальные процессы > Совместные процессы
Страницы: 1, 2
Alir

Maggie the Messmaker
(Мэгги-рукодельница)
Dimensions
36x30 cм, 18 count beige aida
Крест, полуктест, бэк и коучинг
Участницы: Alir, Sergevna, Alisska, Minerva
Alir
Шью очень медленно, но с большим удовольствием! rolleyes.gif Столько мелких деталей, скучать не приходится!
Вот что есть на настоящий момент:
Sergevna
Ириш, как здорово смотрится вышитое! Ярко и весело smile.gif
Моя Мэгги была законсервирована на год, если не больше. Ну неудобный для меня ключ в этой схеме, вернее, то, как он там задуман. Никогда не пользовалась органайзером пако, но здесь он явно облегчит работу. Вот что у меня имеется на сегодня:



Надеюсь, теперь дело пойдёт быстрее!
Alir
Sergevna, как скатерть здорово смотрится, представляю еще как бэк и коучинг преобразят ее ! И как хорошо, что мы с тобой с разных сторон начали вышивать! rolleyes.gif
Действительно здесь паковский органайзер - просто спасение. У меня есть пара оргагайзеров для ниток, один использую для чистых цветов, второй - для блэндов.
Танюш, а у тебя набор американской сборки? У меня китайская. Проблема в том, что многие оттенки гораздо светлее заявленных на обложке. sad.gif
Sergevna
У меня - американец, довольно старый. Только в моём доме лет 6 живёт, до этого в магазине лежал, потом магазин закрылся, распродал остатки, вот так у меня Мэгги и появилась. Помню, что заплатила за неё 600 рублей smile.gif .
Я вот тоже решила органайзеры прикупить, у меня из-за ключа только и не идёт этот набор.
Minerva
Девочки, болельщиков принимаете? недавно сама эту Кису захомячила... но вышивать буду не скоро..... поэтому с большим удовольствием буду наблюдать за вашими продвижениями..... rolleyes.gif
Alisska
Чудечная компания)) Я с вами drinks.gif
Начала в этом году.
Завтра сфоткаю отшитое и поделюсь впечатлениями smile.gif
Alisska
Мой процесс.
Разбор ниток убил))Четыре дня мучалась. Нитки были как-то странно разложены по кучкам. И количество тоже не везде совпадало. Сверяла со всеми картами, подборами. Распечатала свой органайзер.

Распотрашила федерика(кстати его разобрала за полчаса). С ним по сверялась...Дурдом))
Все равно в 3-х коричневых сомневаюсь.
Ну ладно, в процессе разберусь))
Нитки намотала на бобинки. С них беру по одной и вешаю на органайзер. Пишу сразу номер, цвет, крест-полукрест, значок и кол-во нитей. Только для участка, который буду вышивать.


Вот что на сегодня вышито

Мы с Татьяной со одного угла начали smile.gif Тань, куда дальше пойдешь? Я налево)))
Sergevna
Minerva, добро пожаловать, будем рады! Глядишь - и тебя раскрутим на эту кису smile.gif

Ого, Валюш, ты большую работу проделала. Я с этой Мэгги тоже мучаюсь, первый раз у меня в Диме такой кавардак с ключом и нитками. Мужественно жду органайзер, этот дизайн - именно тот случай, когда я без органайзера прям страдаю.

Цитата(Alisska @ 1.2.2012, 19:05) *
Тань, куда дальше пойдешь? Я налево)))

А меня вот что-то наверх тянет smile.gif не люблю вышивать одним цветом, да ещё и черным, разбавлю это "удовольствие" восходящим движением smile.gif
Alir
Alisska, Валя, объем проделанной работы действительно впечатляет! Разобранные нитки - это все же большой плюс китайской сборки.
У меня совсем малюсенькое прибавленьице smile.gif
mentioned
Девочки, какая красота! Пришла болеть, подгонять и поддерживать! give_rose.gif Очень нравится этот дизайн, лежит у меня в закромах, но по своим планам примусь за него, наверное, еще не скоро wacko.gif
Sergevna
Давно тут никого не было. Я наконец-то взялась за Мэгги: переехала, купила новый диван smile.gif на котором вышиваю теперь, получила в подарок на ДР органайзер для ниток - и вперёд smile.gif Хоть немного продвинулась, а радует:



Валюш, я таки вверх пошла smile.gif
Minerva
Принимайте нового участника совместника...... dance.gif нитки уже на органайзере... канва обработана...... в следующий понедельник покажу что получится.....
Minerva
Запоздалый понедельник smile.gif
Было Стало
Minerva
поднимаю тему..... smile.gif у меня сейчас вот столько...

Minerva
Продолжаю в одиночестве....
Alir
Minerva, я в ноябре очень надеюсь вернуться к Мегги. Очень соскучилась, но пока станок не получается поставить...
Minerva
Alir, возвращайся, а то мне одной скучно cray.gif
вот сколько у меня уже есть smile.gif

Sergevna
Minerva, Кать, молодец, столько уже вышила smile.gif
Я за Мегги возьмусь после НГ, сейчас вышиваю скатерть и Рождество димовское, ну и всякие авантюры-подарки к новому году.
Minerva
Sergevna, спасибо, большое biggrin.gif буду тебя ждать.... yahoo.gif
Minerva
и опять моё продолжение.....
Было Стало
Minerva
и ещё немного....

эх...... и всё одна....где вы все!?
Alir
Я вернулась к Мэгги! УРА!
Вышиваю с огромным удовольствием! Надеюсь теперь буду частенько здесь появляться. rolleyes.gif
Minerva
Alir, Ура.... я не одна..... очень рада что ты вернулась к Мегги..... yahoo.gif
у тебя очень хорошая прибавка... я в твоей ВД-ке подсматрела... mosking.gif
Alir
Minerva, Катюш, оторваться не могу! biggrin.gif Времени свободного практически нет, выкраиваю буквально по крупицам.
Alir
Мой предновогодний отчетик: 3402 крестика.
Было Стало
Minerva
Alir, вот это да...... скорость супер.... результат восхищает....... МОЛОДЕЦ clapping.gif
И с наступающим Новым годом!!! пусть все мечты воплотятся в жизнь give_rose.gif
Minerva
Девочки... поздравляю всех с Рождеством!!!
я оторвалась на новогодних выходных.... yahoo.gif
Было Стало
Alir
Я тоже от всей души поздравляю всех со светлым Рождеством!!!
Minerva, Катюша, замечательная прибавка! thumbup.gif
Sergevna
Minerva, Alir, с Рождеством вас! Какие вы молодцы!
Alir
Выходные + больничный сказались, дальше отчеты будут куда скромнее...
Было Стало
PS. Я только на днях заметила, что на скатерти мышек хоровод! Вот внимательная какая была, да?! rolleyes.gif
Minerva
Alir, вот это ДА.... УМНИЦА...... thumbup.gif clapping.gif
я столько месяц ковырять буду.... если не больше...... rev03.gif
Было Стало
и на счет внимательности....я когда первый раз увидела эту картину... я кошку не заметила.... wacko.gif
Alir
Minerva, не скажи! у тебя тоже прибавка замечательная в работе!
У меня тэмпы несколько упали
Было Стало
Minerva
Ирина, как здорова.... уже ушки кисы появились..... biggrin.gif
Sergevna
Я тоже к Мэгги вернулась, уже лапа есть smile.gif :

Alir
Minerva, Sergevna, ну вот, уши, лапа и хвост у нас уже имеются! biggrin.gif
alexiel
Девочки, как вы здорово процессы продвинули с нового года! Я к вам присоединяюсь со своей Мэгги.
Вот в таком виде она на сегодня
Minerva
alexiel, добро пожаловать drinks.gif Я тоже пузико кисы вышивала..... mosking.gif
Было Стало
переползаю к скатерти.....
Sergevna
Ну вот, у Minerva пузико, у меня голова - на всех вышивающих одна Мэгги уже есть smile.gif правда без бэка голова как-то не оч, особенно глазки:

Alir
alexiel, добро пожаловать!
Sergevna, бэк творит чудеса! Я тут разглядывала в инете уже готовые работы и пришла к выводу, что абсолютно все Мэггишки отличаются друг от друга, у каждой свое выражение "лица", свой характер... Интересно потом будет наших сравнить.
У меня тоже небольшое продвижение есть:
Minerva
Alir, да у тебя уже половина готова..... здорова...
а у меня не доделанные мышки mosking.gif
было стало
Minerva
помидорчик заказывали?
Sergevna
А меня что-то вверх понесло. Довышиваю прямоугольник и отбекаю его сразу:



Minerva
Sergevna, красота.... мне до этого угла ползти и ползти.....
Alir
Девочки, у все такие заметные прибавки! Молодцы!
А я начала продвигаться к нижнему углу, вот:
Minerva
Alir, я с опозданием... но всеравно похвалю.... молодец... ты наверно уже почти закончила?
а у меня ровно половина
Sergevna
Потихоньку Мэгги подрастает у всех smile.gif У меня уже больше половины, но я иду справа налево:



Minerva
Sergevna, отлично идешь... clapping.gif
MaMachka
Девочки, прелестно, ПРЕЛЕСТНО!!!
Ира, я смотрю у тебя флаг поменялся)))
Alir
Minerva, Катюш, да где там закончить!... У меня сейчас скорость значительно упала, так ковыряю по-тихоньку. Завтра фотку выложу.
MaMachka, Лена, ага вношу патриотические нотки! biggrin.gif Еще буковки на сэмплере заменила. Сейчас думаю как бы ящики подписать...
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.