Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: багетные мастерские в Новосибирске
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Оформление вышитых работ и прикладная вышивка > Багетные мастерские по городам
Kelpie
не знаю, много ли форумчанок здесь из Новосибирска есть, но надеюсь, что найдутся (:

в дубльГисе нашла только одну мастерскую на Революции, 10. С трудом верится, что на миллионный город у нас одна единственная багетная мастерская 0_о

хотелось бы услышать отзывы об этой или другой багетной.

заранее спасибо.
Альфа
есть еще багетная мастерская в салоне Богема, это рядом с домом офицеров и плюс приемный пункт на Достоевского от этой же багетки (хотя может быть уже и нет его там)
плюс еще есть багетная мастерская на Мичурина
может и еще где есть
LanaW
Еще свою работу можно сдать на оформление в вышивальном салоне в Доме быта 2-ой этаж-рекомендую,по сравнению с "Богемой" божеские цены,еще пробовала в "Лавке художника"-не понравилось,работы клеют,делают 10 дней,еще в "Фотограде" на Ленина рядом в "5 кой" вход-цены приемлимые,делают 10 дней,а то и больше,натягивают на подрамник,но очень маленький выбор паспарту,приемщицы в оформлении шарят не очень-надо самому все думать wink1.gif
Iceflower
Кстати, есть неплохая багетная мастерская в Военторге, на Гоголя. Кажется , это их головная мастерская , а филиал в доме быта. Катя наша оформляла там работу, очень понравилось и по цене и по виду.
Gelli
Iceflower, а где имменно в Военторге находится мастерская?
LanaW
Iceflower, я про нее и говорила-я в Военторге просто не нашла головной офис,он запрятан в загашниках cool.gif -его номер 78,но люди находили rolleyes.gif
Iceflower
В Военторге она очень даже на пути находится, если зайти в магазин со стороны метро Покрышкина, то по левому проходу на левой стороне не очень далеко от входа. Просто я внуку игрушки искала и она сразу попалась.
Света я поняла что ты про нее говорила, но у нас в доме быта Кате посоветовали именно в Военторг идти, и там она обратилась в этот киоск, ей все сделали. Причем самый кайф, то что ее спросили, чего она хоче и в каких суммах, и подобрали просто замечательно
валерьевна
Кстати, в багетке на Военторге можно заказать оформление в коробочку (т.е между стеклом и вышивкой-некоторое расстяние) и не сильно дорого...
СапФо
Девочки, хочу поплакаться и пожаловаться... Не ходите в Багетию, если вам дорого время и нервы! (специально не говорю, где их пункт приема...) Я принесла им в начале февраля маленькую вышивку - корову-верблюда, хотелось оформить для подруги. Захотелось вариант с зажатием между стеклами, чтоб между багетом и вышивкой было пустое пространство. Заказ приняли. Через две недели позвонили и сказали, что того багета, который я выбрала, нет и уже не будет. Попросили прийти переоформить. Ладно, пришла, выбрала другой, уточнила - сказали, точно есть, приходите через две недели, мы вам позвоним. Ну, мне вроде торопиться особо некуда... но прошло уже 3 недели, а от них ни слуху ни духу. Зашла, спросила... девушка на приемке ничего не знает, ей ничего не привозили... сказала, что багет по размерам режут и собирают в Москве, а оттуда уже везут сюда оформлять (во маразм! На оленях, наверное, везут...) В общем, сижу я и не знаю, получу ли когда-нибудь свою работу... cray.gif Написала им письмо с вопросом...
LanaW
СапФо, а у меня от "Багетии" хорошие впечатления-я там свою последнюю работу оформляла,все сделали в срок и аккуратно thumbup.gif Это тебе не повезло dry.gif И цены очень даже ничего smile.gif
СапФо
LanaW, вот на цены-то я и соблазнилась... sad.gif Но 3 недели делать такую работу... это уж слишком...
LanaW
СапФо, как они мне объяснили-если пластиковый багет,то они за неделю оформляют,а если деревянный,то 2 недели,мне быстрее,чем за две недели сделали,но мне было не к спеху rolleyes.gif А вообще три недели не предел-мне в Военторге и подольше оформляли cool.gif У них там тоже сейчас сроки увеличились намноо-о-ого
MILASHKA2101
Девочки, делюсь инфой-мож пригодиться кому)))
Сама нигде не была, предупреждаю сразу, просто то что нашлось)))
1. Есть мастерская для художников напротив цирка- артсалон челюскинцев 44. Дешевле, чем в фотоленде почти в 2 раза)))
2. В Леруа Мерлен заказали 2 рамки (20*30 и 23*40) с одной багетной доски. Получилось 350 руб. Пластик .

Да простят меня модераторы с этого и соседнего сайтов)))))
И вот не знаю можно ли так делать. если нельзя- удалите, пожалуйста....

3. у частного мастера, вот такая работа

за 450р. оформляется. Тел. есть)))

Если еще что найду-напишу)))
Малышка Мю
Я уже четыре работы отдавала на оформление в художественную лавку "Ворона". Все натянули ровно, рамы сделаны аккуратно - в общем, никаких претензий.
LanaW
А по цене как?
Iceflower
Света, да божеские там цены. У меня там хозяйка знакомая. Она оформляет и художникам картины, но это напротив Посуда-Центра в Кировском. Возить далеко. Но мне там не очень понравилось , то что выбор багета не очень большой, может сейчас что изменилось. Но я своему Военторгу не изменю. После того как в прошлом году мне Богема практически убила вышивку, ну их на фиг, эти эксперименты.
Хотя для кого как, кому важнее цена, кому то результат. И потом, мы так редко возим вышитые работы на оформление, и столько в них труда, что ,право слово, стоит потратиться на свой любимый труд.
LanaW
Iceflower, спасибо за инфу drinks.gif В Кировский ни за что не поеду dry.gif Недавно открылась еще одна багетка-приемный пункт находится в ЗУМе-может кто пробовал rolleyes.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.