Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Подарок мужчинам
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Innakin
Дорогие рукодельницы, совсем уже скоро парад праздников, 14 февраля, 23 февраля, у многих дни рождения.
Не секрет, что мужчинам достаточно сложно найти уникальный подарок.
Давайте делиться идеями и опытом. Кто что собирается дарить, кто что дарил. Удачно и не очень. Рукодельные вещи и нерукодельные.
Яркий ангел
я решила в этом году подарить парню и другу трусы с приколами) они меня думаю поймут) а так с подарками проблема большая обычно)
Taurus
В прошлом году брату и племяннику вязала носки, они были довольны, а нынче уже ломаю голову!

Облачность
Я буду дарить телефон, если деньги смогу собрать, а если нет, то мышь компьютерную геймерскую. На Новый год подарочную карту дарила магазина Спортмастер, он себе куртку купил. Но это можно сказать и не подарок был, ему по любому нужно было куртку зимнюю покупать, а то ходил до НГ в ветровке, хорошо еще зима достаточно теплая.


KortA
Всегда дарю рукодельную открытку и какой-нибудь подарок, у меня вечная проблема - у моего мужа 31.12 День Рожденье, приходится 2 подарка сразу готовить (он всегда обижался в детстве, что 1 подарок от мамы). В этом году был еще и юбилей.. Очень хотелось чего-то запоминающегося, придумала шуточные записочки. Сперва подарила открытку с пожеланием, а потом он искал по всей комнате маленькие подарочки, которые давно хотел -очень он у меня любит пахлаву (это был первый сюрпризик), потом нашел бутылку хорошего виски, дальше бокалы под коньяк. Четвертый подарочек была рукодельная открыточка доченьки, она там так интересно нарисовала, все пожелания - и машину и дом и братика)), пятый лотерейный билетик -мат. база на все доченькины пожелания)) (на нем подписала, что даже 1 выигранный рубль принесет удачу-выиграл 97 руб thumbup.gif )
Вообщел он нас поблагодарил, все ему понравилось, а потом открыл шкаф, а там шарики и привязанный пакетик с подарком, которого он уже не ожидал. (Шарики еще давно случайно взяла охапку на открытии автомобильного салона, с логотипами). В пакете были часы, еще летом он выбрал себе часы в инет магазине, а их не было в наличии, я осенью вспомнила и заказала. Надеюсь 30-летие запомнится))
На новый год дарила кожанные перчатки, наушники, джостик для компьютерных игр, сумку, стандартное -духи, портмоне, сертификаты в любимые магазины. Из нестандарного - сертификат на тайский массаж blush2.gif

Может кому пригодится для идеи (помню, как сама голову ломала) еще ему подарили - авторегистратор, перфоратор, кальян, овечью шкурку на диван, насос автомобильный, плед, турку и кофейный сервиз
Innakin
Девушки спасибо , что написали о подарочках!!!Многое для меня стало открытием: "Ведь и это можно подарить!". Надеюсь темка приглянется и остальным!
KortA, Ваш рассказ мне безумно понравился! Вы прям меня одухотворили на подвиги!
Из того, что дарила , вдруг кому-то пригодится: конфеты собственного изготовления, флеш-карту, кружку с подогревом в машину, жесткий диск, ноутбук. Рукодельное пока ничего не дарила, потому рукодельничаю всего ничего, да и не знаю, что подарить, открытки мой не совсем любит, подумываю о чехле на жесткий диск, но из меня такая швея...
Мурзилка
Поскольку мой муженек сладкоежка в этом году остановилась на авто из конфет. До этого дарила рамочку с совместным фото-открыткой, а еще тронули стихи собственного сочинения, в которых изложила нашу романтическую историю. blush2.gif
Sergevna
так-с, что дарила я на 23 февраля (щас буду вспоминать):
нарды (подарочный набор), DVD с его любимыми фильмами, книги в его любимом жанре и его любимых авторов, одеяло с овечьей шерстью, прикольное бельё, джемперочки-рубашки-галстуки, швейцарский шоколад, ужин на дом из японского ресторана, вышитые открытки, мужская косметика и парфюм... может ещё что-то вспомню. В этом году заказала 5 шт DVD с фильмами + джинсы, вот это и подарю на 23.
Tiffany
А я мужу буду торт заказывать на 23 февраля, с дизайном пока думаю, что-то мужское, конечно, будет - машина или компьютеры, в общем не определилась пока. А на НГ я ему подарила портфель кожаный, он давно хотел. Еще дарила навигатор в машину, один раз - набор носков на месяц в чемодане (не очень романтично, конечно, зато полезно и удобно)...
А брату моему его жена подарила матрешку с его портретом, а внутри тоже матрешки и на них все родственники. Меня этот подарок очень впечатлил.
Kolosova
Цитата(Tiffany @ 21.1.2012, 16:10) *
А брату моему его жена подарила матрешку с его портретом, а внутри тоже матрешки и на них все родственники.

Tiffany, прикольный подарок! А где она такое заказывала?
Antanta
Оказывается мои идеи для подарков совпадают с большинством. Стараюсь дарить подарки полезные, были визитницы, портмоне, мышки с ковриками, наушники, диски. Это брату и другу дарила. Папа монеты коллекционирует, поэтому ему стараюсь что-то исходя их темы: монеты, альбомы, книги по нумизматике, пинцеты, лупы и т.д. Другу дарились и "бесполезные" подарки, но со смыслом, типа забавных труселей. А сейчас ему в подарок матрешку готовлю "а-ля я", ну на меня будет похожа. Рисовать умею, поэтому расписываю самостоятельно. Портретное сходство не хочу делать, но по некоторым деталям буду узнаваема. Знаю, что он оценит!
l_a_na
Цитата(Kolosova @ 21.1.2012, 16:11) *
Цитата(Tiffany @ 21.1.2012, 16:10) *
А брату моему его жена подарила матрешку с его портретом, а внутри тоже матрешки и на них все родственники.

Tiffany, прикольный подарок! А где она такое заказывала?

Присоединяюсь к вопросу
Tiffany
Она по интернету нашла художника, который рисует по матрешкам.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.