Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Журналы по рукоделию
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Поговорим?
Kolosova

Журналы российские и заграничные по различным видам рукоделия. Будем делиться впечатлениями об увиденном и прочитанном. Да и о книжных новинках тоже можно рассказать.

Не забываем, что схемами на форуме мы не обмениваемся. Поэтому архивы журналов выкладывать запрещено.
Хельви
Ну не совсем рукодельное, но может быть кого-то заинтересует... Маленький анонс...

12.01.2012 выходит журнал - Вязание красиво и легко (ну там журнал и моточки шерсти, для тех кто хочет научится вязать)
19.01.2012 - Куклы в Народных Костюмах (журнал с куколкой)
31.01.2012 - Шедевры мировой литературы в миниатюре (журнал+ миниатюрная книжечка)
07.02.2012 - Занимательные Головоломки
07.02.2012 - Изысканная Выпечка (журнал + силиконовая форма)




tolkate
Если меня услышат, конечно. Очень хотелось бы на сайтах Crossstitcher.ru и formularukodeliya.ru иметь более внятный анонс в картинках. Не нужны они прямо подробные, в высоком разрешении, но уж хотя бы какие-то превьюшки можно сделать для ясности...
Хожу вот, смотрю на Вышиваю Крестиком, заглянула в предыдущий номер, там ничего не цепляет, но анонс-то -- это же не все материалы журнала! А он, собака, запаянный в пакетике, и никак туда не заглянуть. ФР хотя бы полистать перед покупкой можно, спровоцироваться просмотром, но нормальный анонс все равно хочется.
Kolosova
tolkate, а на сайте ВК не бывает более подробных анонсов?
tolkate
Ух ты! Только вчера искала, анонса не было, только архив обложек. А номер в продаже был smile.gif В общем, про ВК снимаю претензию smile.gif
Smily
Девочки, а кто что знает о новом украинском журнале "Всё о рукоделии"? Воттут их блог. Чрезвычайно заинтересовали обложки! Может, кто вживую видел-щупал?
bobrik
Я держала их в руках. Очень качественный журнал с интересными схемами и проектами.
Smily
bobrik, Ян, и где такие можно раздобыть? Видела онлайн-продажу, но она только по Украине? Я ж журнальный маньяк, мне всё надо smile.gif
bobrik
Ушла в личку
Olushka
Smily, за пределы Украины журнал высылает интернет-магазин "Панночка". Очень приятно, что журналом интересуются и за пределами Украины
WhiteAngel
Smily, у меня все выпуски - отличный журнал, особенно предновогодний, а вот последний номер скучноватый.... но это как по мне.
Невушка
Девочки, этот журнал обещали привезти на Формулу Рукоделия в марте, в Москву. Если напрямую с украины заказывать - доставка очень дорогая, а на панночке еще и заказ от 25$...
Smily
Спасибо всем за ваши мнения! Я видела только анонсы с сайта, мне показалось неплохо, но там разрешение не позволяет судить о качестве проектов. В общем, буду ждать, пока подержу в руках.
Vasila
Давно не покупала, а тут приобрела апрельский ВК. И неожиданно он мне очень понравился! Много интересных писем, конкурсов, розыгрышей призов. Из схем много приглянулось: маленькая коала, курочка с гусём, сердечки, открытки для малышни, канц. комплект, мишки, но особенно бирочки с листочками! И майский анонс интересненький
Kolosova
А что-то совсем никто журналов не покупает, что ли. Тишина тут такая. Я вот с сынкой на прививку съездила и по пути прикупила пару журнальчиков - октябрьские ВК и Диана креатив.

ВК особенно понравился. Очень ждала этот номер из-за голубого букета - шибко приглянулся. И слоники симпатишные. Такая приятная мелочевка. И еще скатерть с осенними мотивами. А еще в этом номере в рубрике "Письмо месяца" опубликовано письмо нашей Тони Zabava.

В Диане креатив понравились пошаговые мастер-классы по изготовлению котиков из соленого теста, скрап-открытки, вязаный зайчик Тарасик прикольный. И в подарок к журналу любителям скрапа карточки с надписями для открыток.
ufo-59
я тоже покупаю журналы. тут (в финляндии) продаются в основном британские журналы. видела пару раз немецкие и итальянские, но они показались скучноватыми.
чаще всего я беру Cross Stitch Crazy и CrossStitcher (он является аналогом русского ВК, но дизайны в них не все совпадают). оба журнала качественные, первый скорей более ориентирован на быстрые процессики, там очень много приятной мелочи, но встречаются и работы посерьезнее. Второй является моим фаворитом, я почти всегда его покупаю, и кое-что вышила уже. Подбор дизайнов всегда интересный, есть как сложные, так и попроще. К обоим журналам прилагаются бесплатные подарочки, какие-то минивышивки как правило, например открытка, ёлочная игрушка, игольница. иногда кладут что-то для вышивки - нитки, сантиметр лентой, набор иголок. Соответственно оба журнала продают запечатанными в пластик. CrossStitcher обычно на задней стороне обложки показывает, что за дизайны внутри, легче сориентироваться.
В плане информативности оба журнала примерно на одном уровне, даются советы по вышивке, публикуются письма читателей, реклама, куда ж без нее. По цене они около 10 евро. Дороговато, но поскольку выходят раз в месяц, бывает на них разоряюсь smile.gif
irinaol
Девочки, случайно сегодня увидела в продаже новый журнал "Вышивка крестом красиво и легко"
с лицевой стороны: с обратной стороны
и реклама из журнала
Это журнал, который собирают в папочки smile.gif
Следующий выпуск 27 декабря, далее 10 января и далее еженедельно. В первом выпуске подарок: канва кремового цвета + ниточки + иголки.
В журнале 13 листов (+обложка), качество бумаги хорошее, приятно брать и смотреть. Издательство "Ашет коллекция", запланировано 90 выпусков. цена первого = 69руб., далее по 159руб.
novsid
irinaol, сегодня этот журнал по ТВ рекламировали... что там еще канва в наборе. А какая?
Kolosova
irinaol, а сюжеты для вышивки интересные есть?
irinaol
каунт 14, размер 40 на 45см, жесткая, вроде не совсем плохая smile.gif
про сюжеты: особо интересных нет, детские башмачки, пироженные гораздо хуже, чем были в ВК, англочек - простенький.
Я купила потому что стоил 70 руб, интересно було посмотерть, что это такое, да и канва пригодится smile.gif В дальнейшем едва ли покупать буду, цена слишком высока, интереса в журнале не много.
Gvendalen
Девочки, заглянула сегодня в ларек и чуть не упала: Вышиваю Крестиком 460р стоит. Это у нас так или цены настолько поднялись?
Маська
Gvendalen, это не только у вас ((

Gvendalen
мда.. порадовали. Дешевле книгу купить почитать..
Маська, спасибо
Romantica
Я уже давно не покупаю ВК, раньше очень нравился, но с течением времени журнал перестал удивлять чем-то интересным, и вообще редко вышивала по схемам из журнала.
Цена-то и раньше была не "плитка шоколада", но до планки в 250 руб. я его покупала неизменно, но потом перестала. Сейчас прочитала заметку из журнала - просто шок shok.gif
Да за 450 руб. лучше каждый месяц ниток на вышивку купить.
колибри
Сегодня видела у нас в Долгопрудном последний выпуск "Вышиваю крестиком" за 530 рублей wacko.gif Что-то уж слишком дорогое удовольствие- журнальчик почитать
Русинка
Я купила электронную версию на сайте журнала. У них новый сайт, стоит все удовольствие 69 рублей. wink1.gif В ларьке стоит 439 рублей. Имхо, дороговато..... blink.gif
Облачность
Да, они давно выложили информацию по повышению цен. По мне так за журнал даже 250 рублей дорого, но 450, это вообще перебор. Интересно его хоть кто-нибудь по такой цене берет? Многие, кто раньше постоянно покупал, теперь на электронные версии перешли.
Gvendalen
Не знаю, я не видела, чтобы кто-то покупал. Последний журнал я купила за 180р и после этого покупать перестала. Ничего особо интересного там нет.
Kolosova
Замечательная новость от журнала "Вышиваю крестиком"!
"Всем привет! Мы к вам с потрясающими новостями: после того, как мы объявили об официальном закрытии нашего издания, мы получили невероятный отклик. Мы и так знали, что вас, дорогие наши, много, очень много! Но мы и не подозревали, что наш журнал стал просто-таки членом многих-многих семей. И вот, спустя несколько месяцев, мы готовы объявить, что любимый журнал ВОЗВРАЩАЕТСЯ специально для вас! Первый специальный выпуск "Burda.Вышиваю крестиком" ждет вас уже в самом начале ноября, буквально в первых числах. Следите за нашими анонсами! Уже скоро покажем вам новую обложку! :-)))) Кроме того, мы смело можем сказать, что рекомендуемая цена не будет превышать 200 р., а точки распространения этого спецвыпуска мы обязательно дополнительно опубликуем! Ура! Мы снова с вами! :-))))))))"
Gvendalen
Интересно, будет ли содержание стОящим 200р? У нас вон, киоски набиты журналами, а посмотришь - перепечатки с инета и откровенная ерунда (
Kolosova
Gvendalen, ну поживем - увидим. Содержание журнала под знаменем Бурды, думаю, будет кардинально отличаться от прежнего. А в лучшую или худшую сторону - жизнь покажет.
Gvendalen
Ну, картинок и рекламы там будет предостаточно, а вот полезной информации... посмотрим
Smily
Цитата(Gvendalen @ 19.9.2015, 14:39) *
Интересно, будет ли содержание стОящим 200р? У нас вон, киоски набиты журналами, а посмотришь - перепечатки с инета и откровенная ерунда (

Каждый раз, приезжая в Россию, я уезжаю с целой кипой журналов, потому как всегда можно найти что-то, что понравится. В этот заезд купила 1 швейный, 2 лены Рукоделия и 2 спец.выпуска от Лены. Плюс ещё какие-то тоненькие журналки-газетки по рукоделию с детьми. И всё это за копейки!! Конечно, я сравниваю с Европой, даже с нашей бедной Венгрией, но всё равно тут любая пресса - в разы дороже и не факт, что лучше. Так что цените wub.gif wub.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.