Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Звездный крейсер Галлактика
Форум клуба "Вышивка крестом" > Свободное общение > Как мы отдыхаем? > Что мы смотрим? > ТВ-сериалы и ТВ-программы
K_Marina
А мне нравятся фантастические сериалы, на тему "Звездные войны". Сейчас смотрю "Галлактику". Т.к. совсем недавно пославила себе выделенку, для меня сериалы стали доступны не так давно. Кабельного у меня нет, и наверное, не скоро будет, из-за особенностей моего географического расположения. "Звездный крейсер Галлактика" есть в варианте 70х годов (детский сад, ей богу) и современный, четвертый сезон которого снимают до сих пор. В этом году вышло 10 серий (планировали 20), но из-за забастовки сценаристов оставшиеся 10 будут досняты в следующем году. Сюжет закручен давольно лихо.
K_Marina
Еще сейчас качаю V -знак победы. Это сериал 80х годов, у нас его показывали в начале 90-х. Может кто помнит: там инопланетяне прилелети на землю в обличии людей, вроде как с дружественным визитом, а оказалось наоборот. Под человеческой кожей скрывалось подобие ящеров. В детстве не досмотрела до конца - ностальгия. Хотя, по современным меркам спецэффекты, конечно слабоваты. Про закрученность сюжетной линнии ничего не скажу - не начала еще смотреть. Докачиваю последний сезон. А в детстве очень нравилось - но тогда на безрыбьи, как говорится, мне и "Галлактика" 70-х годов показалась бы, наверное, крутым сериалом.
Aikimari
Что хочу сказать, я по возможности смотрю, что попадается. Конкретно ЗКГ мне не очень понравился, суетной он какой-то. Мне больше понравился "Звездные врата", "Вавилон 5", "Андромеда", легендарный "Звездный путь". Его я кусками смотрела, надо будет сначала глянуть. Очень понравился "Светлячок". Еще очень хорош "На краю вселенной". А вот, идущий сейчас по ТВ3 мультсериал Звездные войны клонов, не оправдал ожиданий.Возможно из-за мультипликации, не привычно как-то. Зато Йода - кавай! Так моя дочь говорит.
Devina
Фантастику очень люблю... Мечта - посмотреть весь Стартрек - от оригинального до самого последнего. Что-то уже, конечно, смотрела, но урывками... А вообще в этой мега-эпопее, если все сложить, будет более 700 серий - увышиваешься! biggrin.gif
Планирую еще Вавилон и Андромеду посмотреть. но очень надеюсь, что на медиа-портале моего провайдера все-таки кто-нибудь начнет выкладывать Звездный путь. А то там есть по сути только последний сериал: "Энтерпрайз", кстати, по временной хронологии события в нем - самые первые, человек только открыл для себя далекий космос и построил первый корабль Энтерпрайз, так что посмотрела с удовольствием!
Aikimari
Devina, здесь он (Стартрек) практически весь.
Альфа
очень люблю фантастические сериалы. Вавилон-5 скачала весь (я его раньше раз пять смотрела и все кусками какими-то по нескольку серий). Звездные врата тоже хочу посмотреть, но пока только качаю по-немножку. Стартрек смотрела урывками по телевизору, не знаю стоит ли качать. Еще я смотрела то ли фильм, то ли сериал под название Lexx (если не ошибаюсь), понравился, но в домашней сети такого не нашла sad.gif
olessia
Девочки.. ели нравится Галактика ( к стати она закончилась - я была разачарована), то попробуйте посмотреть Атлантис и Старгейт
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.