Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ОТЧЕТ за 2011 год
Форум клуба "Вышивка крестом" > Вышивка крестом > Общие вопросы о вышивке крестом
Irina_Spb
В этой теме мы не охаем и не ахаем, все восхищения отправляем прямиком в профиль.
Здесь только показываем свои готовые работы за 2011 год


Кто первый? Пора хвастаться....

 ! 

Но!
Очень не хотелось бы омрачать эту замечательную тему штрафными санкциями и портить предновогоднее настроение. Поэтому, не забывайте пожалуйста, что на форуме существуют правила, в том числе и по размеру выкладываемых в сообщениях изображений/картинок. Кто не читал, просьба ознакомиться. Кто забыл, просьба освежить в памяти. Но требования едины для всех, а я напоминаю-

Правила форума Клуба "Вышивка крестом"
п.3.11. Запрещено размещение превью изображений, превышающих по размеру 180 пикселей по большей стороне

модератор Анкара.
 
VeraR
Буду первооткрывателем smile.gif
Вот что я успела натворить в этом году smile.gif будет еще одна маленькая работа, но это попозже smile.gif
Хельви
Мои вышивки:

Вот эту картину я никак не закончу:


Вышивалось как-то мало в этом году... Больше делала наперстки...
Еще выжигала, баловалась с бусинами...
Глафира
Если посмотреть на все работы, что я вышила, так прилично получается... Только некоторые работы я начала шить еще в прошлом или даже прозапрошлом году.
Работы, законченные в 2011 году

* * *

* * * *

* * *

* * *

* * *

* * *



novsid
В этом году вышивала много, главное достижение - закончила стародавний долгострой, "Всадницу".







Лунушка
***
***
***
**
***
olessia
у меня довольно "тощие" достижения за этот год по сравнению с вами девочки.
- - -
Vasila
У меня выдался самый продуктивный год из всех - 24 больших и малых работы:
24.23. 22. 21. 20. 19. 18, 17, 16. 15. 14. 13. 12. 11. 10. 9. 8. 7, 6, 5. 4. 3. 2. 1.
яся
почти все планы, которые строила, реализовала. Снова вышиваю Димовских мишек: младшенькая уже готова smile.gif
/ / / / / / / (извините, хоть и не закончена работа, но выложу. для меня такое продвижение - огромные результат)
Smily
Для меня год был на удивление продуктивным: я не только вышивала, но и много делала из бисера и даже чуточку декупажила и скрапбукила. Но похвастаюсь только вышитыми работами (в хронологии, не считая робинов). Многое из этого делалось в подарок.
Шуршастик
Вот и мои завершенные в этом году картинки.

Как говориться, не густо, но и не пусто.
vilar
У меня не так много в этом году законченных работ. поэтому выкладываю, что есть.
1. 2.3.4.5.6.7.

1. "Рецепт счастливого дома".
2. "Клубника в чашке" от Панны.
3. "Орел и радуга" от Диам, по переделанной схеме.
4. "Полка с тыквой" Риолис.
5. "Полка с баклажаном" Риолис.
6. "Полка с укропом" Риолис.
7. "Домовой - хранитель домашних животных" Панна.
Алика
Вышитое

эх, жаль еще 3 работы не могу показать....
Обережки

Вязаное

Ну и шитье
и 6 пиратов а пираток 10
Синица
Это того, что было намечено на 2011 год, часть выполнила - т.е. одну работу закончила и одну продолжила. Нового не начинала из того, что хотела. Но был и продолжается робин.

Остальное мелкое, открытка, робины и для детской темы:


Вязание:

Эти 2 персонажа вязались к тому Новому году, но т.к Мороз был закончен за полчаса до боя курантов, а Снегурка вообще в январе, то относятся к рукоделкам этого года.
Kala
Мои скромные достижения за 2011 год:
1. "Для тебя" 2. подушка "Гортензии"
3. "Дама в шляпе" 4. "Ирисы в вазе"
5. "Портрет дочки Насти" 6. "Ракушка"
7. "На морском дне"
Valjuscha
Мои вышивки за этот год- , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
Snaky_lady
Какие у всех в этом году обширные результаты clapping.gif
У меня скромно.

Ну и возможно еще успею закончить до 31 декабря Панновский иероглиф "Счастье".
Fani
Мои достижения за этот год

Свадебную метрику, вышила на 40 лет совместной жизни родителям.
Катенька
у меня не очень творчески-плодовитый год получился smile.gif
зато в 2011 году у нас родилась дочка Элиза smile.gif

вышивка:


вязание: размер пледа 90 на 122 см

игрушки:

и бумаженции:
Julik
Мои итоги.
Закончила (но не оформила до сих пор) подушку (1). Вышила любимые мной домики (2, 6, 7, 18).
Подарки - друзьям (3), родителям (5), подружкам (9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16).
Вышила для себя (4, 17, 19). Закончила один долгострой (8). Начала изучать хардангер (20, 21).
Изучила кучу кривулек (22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31). Сыграла в авантюрку (32).
И начала вышивать Николая
Из запланированных работ на 2011 год выполнила - 2, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 18
1. 2. 3. 4. 5.
6. 7. 8. 9. 10.
11. 12. 13. 14. 15.
16. 17. 18. 19. 20.
21. 22. 23. 24. 25.
26. 27. 28. 29. 30.
31. 32.
Полный отчет по рукоделию здесь
Ladynelly
Из пзаланированного вышила немногое, а еще этог год стал для меня тем знаменателен, что я увлеклась бисероплетением.
Вышивка.
1.*2.*3.*4.*5.

6.
*7.*8.*9.*10.
11.*12.*13.*14.*15.*16.
17. *18.*19. *20.

Вязание
1.*2.*3.

Изонить
1. *2.
Lina
Пожалуй, я тоже отчитаюсь, хотя хвастать особо нечем...... что-то я по робинам в этот раз....
/ удалено модератором


 ! 

Правила форума Клуба "Вышивка крестом"
п.3.11. Запрещено размещение превью изображений, превышающих по размеру 180 пикселей по большей стороне


модератор Анкара.
 
Анкара
Я довышивала ГК №744 "Спокойной ночи!" Довышивала и оформила.
ЧЕИнка
Мой отчет за 2011 год:


AlenushkaCon
Вот мои законченные работы в 2011 году (надеюсь, что теперь все правильно сделала):
скво

Девочки! радуюсь за вас, что в этом году вы потрудились так плодотворно! У меня все наоборот - "смешила Бога" cray.gif отчет крайне скуден... зато много "долгов" отдала. Было много робинов...


и одна большая работа для меня. Давний долгострой...
KortA
Мои работы за 2011 год
Ведьмочка
Мои работы за 2011 год
1. Розы и гортензии ДИМ 2. Дракон Оуроборус 3. Осень от ДИМ
4. Золотой шелк от ГК 5. Фея-Ночь от Ланарте
OlgaLM
Мой отчёт за 2011 год
в основном всякая мелочёвка






Китти
А я свои итоги выложила блог, кому интересно, милости прошу!
Irik
И я покажу свои работы за 2011 год

мои робины и небольшие сюжеты для проектов
Yolka
Я тоже отчитаюсь. Правда, фото у меня остались только тех работ, которые на личной страничке побывали... Может в текущем году буду более аккуратной?

Allrossa
Покажу и я свои немногочисленные (увы) работы за 2011 год.
Хотелось конечно же успеть больше, но другие интересные для меня виды рукоделия (скрапбукинг-кардмейкинг и декупаж) стали еще больше, чем в прошлом году, забирать свободное время, выделенное мне на творчество.
Так что если считать с работами в других техниках, то 2011 год получился плодотворным и для меня интересным, как и предыдущий (вот бы только найти время и сфотографировать примерно еще треть от сделанных, но не запечатленных для памяти декупажно-скраповых работ).
Работы размещены в порядке их выполнения:
1. Июльская кошечка от М.Шерри из моего робина RRL-33;
2. Маячок к ножничкам (схемка из Авантюры №73);
3. Зелепука (Авторская схема Olari);
4. Июньская кошечка от М.Шерри из моего робина RRL-33;
5. Welcome to our reading room/Добро пожаловать в читальную комнату (Dimensions);
6. Крольчата (Алиса);
7. Зимний котенок/Winter Kitten (Dimensions);
8. Hummingbird Grace/Изящество колибри (Dimensions);
9. Hummingbird and Wisteria/Колибри и глициния (Dimensions);
10. Please Wipe Your Paws/Пожалуйста, вытирайте свои лапы (Dimensions);
11. Beach Tranquility/Прибрежное спокойствие (Dimensions);
12. Икона Пресвятой Богородицы "Милующая" (Кроше/Радуга Бисера);
13. Chickadees and Pinecones/Синички и сосновые шишки (Dimensions);
14. Молитва хорошей жены (По мотивам набора "Это судьба!" от RTO).


1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14.
Irr
Хочется показать и свои работы.
- Вышивалось для подруги по интернету. Stoney Creek. Схема взята из интернета.
- Вышила за 2 дня (ну... чуть больше :-[) Оформлено совсем без паспарту. Подарила родственнице в г. Озеры. Stoney Creek. Схема взята из интернета.
- Завершила работу в этом году, начатую в 2008г. Схема из интернета Dimensions 35174 - Horses By A Stream. Нитки использовала DMC и остатки от наборов Dimensions. Оформлять ездил муж. Работу не натягивали, а наклеили, достаточно ровненько. Подарены свекрови на юбилей. Особенно сверху много убрали под паспарту в багетке.
- Вышивала в мае 2011г. сестре в подарок. Схема Stoney Creek из интернета. А точнее, сюжет собран из трех разных схем.
- Вышивала для кухни друзей, оформлять они будут сами. Схема из буклета Stoney Creek (из интернета).
- Метрика для близнецов - двоюродных племянников. Опять схемка из буклета Stoney Creek (из интернета). В буклете мальчик в синеньких штанах, а второго мы с мужем вместе одевали в коричневые (подбирали расцветку). Вышивала примерно недели три из различных остатков. Напутала в цвете радуги: в середине она должна была быть желтенькой. Заметила это поздно и перешивать не стала.



Робины:


А также потихоньку завершаю-вышиваю свой робин, в котором еще много невышитого пространства.
Svetlanka
По сравнению с прошлыми годами отчетик скромный:

Работы Алексея:

Работы Никиты и совместная вышивка для ДС "Мельница" (вышивали все втроем)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Русская версия IP.Board © 2001-2024 IPS, Inc.